Грустный форум

Суббота, 27.04.2024, 08:02
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Комната № 68 "Broshennaja" - Страница 3 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 68 "Broshennaja"
Комната № 68 "Broshennaja"
BroshennajaДата: Воскресенье, 25.07.2010, 02:59 | Сообщение # 21
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 282

Статус: Offline
Привет! Лучше не спрашивай... Но я не вешаю нос! Пройдет!

Моя жизнь - карточный домик...
 
pasakaliaДата: Воскресенье, 25.07.2010, 13:30 | Сообщение # 22
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 190

Статус: Offline
Однажды ты проснешься налегке
И вдруг поймешь – все это было не напрасно….
Но будешь долго ты грустить и даже часто -
О том, кто остается вдалеке…

Но, оглянувшись вдруг вокруг себя,
Поймешь, как тебе дорог тот, кто рядом.
И ты придешь К СЕБЕ, и будут рады
Все те, кто тут, с тобою – ЖДАЛ ТЕБЯ…


В одиночестве каждый видит в себе то, что он есть на самом деле.
 
BroshennajaДата: Воскресенье, 25.07.2010, 14:07 | Сообщение # 23
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 282

Статус: Offline
Спасибо за стих! smile Надеюсь так и будет...

Моя жизнь - карточный домик...
 
BroshennajaДата: Понедельник, 26.07.2010, 13:14 | Сообщение # 24
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 282

Статус: Offline
"Обнаженная, комплексов лишенная, кем-то осужденная душа разбитая, она все знает, взгляд направлен вниз...провожая жизнь танцует стриптиз..."
Этот статус стоял у меня на Одноклассниках, в тот день когда он сказал, что принял решение уехать. А сейчас я уже даже не знаю стоит ли он каких либо красивых слов в свой адрес... Но скоро я во всем этом разберусь. Обещаю!


Моя жизнь - карточный домик...


Сообщение отредактировал Broshennaja - Понедельник, 26.07.2010, 13:17
 
BroshennajaДата: Понедельник, 26.07.2010, 16:58 | Сообщение # 25
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 282

Статус: Offline
Вот сижу и думаю, надо бы дописать мою историю. А то все какие-то отступления постоянно. В общем на сегодняшний день ситуация такая. Он уже месяц, как там. Каждый день мы списываемся в аське или общаемся по скайпу. Они с другом сняли там большую однокомнатную квартиру в новостройке, 5 минут до метро , в Невском районе. Я сказала, что если приеду,то только с подругой. Она уже давно мечтает жить в Питере. Подруга собирается пожить немного с нами, внося свою долю в плату за квартиру. Он согласился. Но вот, в чем загвоздка, он не хочет предупреждать хозяев, о том, что мы приедем, боится, что они повысят плату за жилье. Говорит, что вдруг я приеду,распущу нюни и вернусь обратно... А потом посмотрим... Вот это меня очень пугает. Говорит, что хозяева на все лето уехали из города и они договорились с ними, что те придут первого сентября, за деньгами и проверить квартиру. А мы должны приехать числа 20 августа. Ну и куда мне тогда деваться? А еще я думаю, что соседи и консьерж , запросто могут им позвонить и раньше. Не знаю, может зря я загоняюсь. Еще не могу разобраться в своих чувствах. Иногда вроде они есть, а иногда и нет. Я понимаю, что если я поеду, то на месте разобраться в себе легче будет. Также не уверена в нем, хотя вроде он и зовет меня. Вчера , писал, что мне надо поторопиться с билетом, что его надо брать уже сейчас. А то потом не билетов не будет, или будут одни боковушки и верхние полки, а может и не найтись для нас с подругой мест рядом. Ой...! Никогда не ездила в плацкарте! А тут пришлось вдруг! Даже не знаю, как он выглядит, плацкартный вагон! Говорят плацкарт Астрахань - Санкт - Петербург летом, ни приведи господь!!!!!!!!!!!! biggrin

Моя жизнь - карточный домик...
 
pasakaliaДата: Вторник, 27.07.2010, 00:52 | Сообщение # 26
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 190

Статус: Offline
странно, из-за денег так суетится. а что плохого в плацкарте? я ездила на отдых таким, 14 часов в дороге. ну и что? жара, градусов 50, зато весело, есть с кем поболтать, подумаешь...

В одиночестве каждый видит в себе то, что он есть на самом деле.
 
BroshennajaДата: Вторник, 27.07.2010, 01:29 | Сообщение # 27
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 282

Статус: Offline
Я вот тоже так думаю! Неужели жалко доплатить хозяевам какие то вонючие 2 тысячи, я не думаю,что они потребуют больше, ради того, чтобы твоя девушка приехала и не чувствовала себя в квартире бесправным человеком, которого в любой момент могут вышвырнуть на улицу как котенка! Может я в чем не права? Что-то не так понимаю! Даже если я соберусь вернуться обратно, хозяевам можно просто сказать и они не будут брать надбавку. Чувствую себя прям каким -то гастарбайтером...
А насчет плацкарта, понимаешь pasakalia, я не неженка. Просто поезд идет 1,5 суток только с моего города, в поезде жара, потому что в некоторых вагонах ни открывается ни одного окна! У нас погодка 40 градусов жары, а у меня с не привычки уже 5 день температура 37 и 6 и не падает, задыхаюсь конкретно! А поезд проходящий , идет с Астрахани и до нас оттуда ехать не меньше суток. Представляю какие там запахи будут и пеклище. Надеюсь , что к середине августа жара спадет или мое самочувствие улучшится. А то я просто волнуюсь, что живой не доеду!


Моя жизнь - карточный домик...
 
pasakaliaДата: Вторник, 27.07.2010, 10:54 | Сообщение # 28
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 190

Статус: Offline
извини, не знала что так долго ехать, в нашей стране таких долгих переездов нет, а если еще и температура, то конечно-лучше взять нормальный билет и не мучатся!!!!!

В одиночестве каждый видит в себе то, что он есть на самом деле.
 
BroshennajaДата: Вторник, 27.07.2010, 16:58 | Сообщение # 29
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 282

Статус: Offline
Ой, две недельки осталось доработать и все... Иногда я жалею, что я написала этот злощастный рапорт, иногда радуюсь. Может и не сложится у меня там, в Питере и я вернусь обратно, придется искать новую работу! Авантюристка я наверное... И даже годы над моим авантюризмом не властны

Моя жизнь - карточный домик...
 
pasakaliaДата: Вторник, 27.07.2010, 20:21 | Сообщение # 30
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 190

Статус: Offline
так ты еще рассчиталась с работы? ну приколистка!!!! адреналина в жизни не хватает?

В одиночестве каждый видит в себе то, что он есть на самом деле.
 
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 68 "Broshennaja"
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики