Грустный форум

Пятница, 29.03.2024, 18:46
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Комната № 68 "Broshennaja" - Страница 21 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 68 "Broshennaja"
Комната № 68 "Broshennaja"
shmyrovalaДата: Понедельник, 16.08.2010, 11:58 | Сообщение # 201
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 171

Статус: Offline
Видимо решила что от такой религиозной семьи ты будешь в восторге!!!! biggrin
Ну вот видишь,какой заботливый!Всё обязательно будет ОТЛИЧНО!!!!!!!Глядишь нам через пол года напишешь:девчонки,я замуж выхожу! happy happy happy
 
BroshennajaДата: Понедельник, 16.08.2010, 19:36 | Сообщение # 202
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 282

Статус: Offline
Ой не знаю, не знаю! Все бы ничего, но меня так ПУГАЕТ его мама! Маму то из его жизни я не выкину! Да и не буду этого делать! Как верующий человек, я считаю большим грехом ссорить сына с матерью. Тем более, что он у нее один. Я сейчас то не могу с ней нормально общаться, а что потом будет??? Сегодня поговорила с ней грубовато, сейчас сижу и стыдно мне! Меня то воспитывали уважать старших! НО девчонки, она меня чесн слово таак достала...!!!!!!!!!!!!!!! У меня есть терпение, но и ему есть предел! А еще мама моя раздражается , когда она звонит и пальцем у виска крутит при каждом разговоре о ней! И я понимаю, что крутит то не зря! И вроде к нему чувства...

Моя жизнь - карточный домик...
 
shmyrovalaДата: Понедельник, 16.08.2010, 20:33 | Сообщение # 203
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 171

Статус: Offline
Н-да его маму и врагу не пожелаешь,не говоря уже о тебе!!!Допекать она будет страшно!!!!Но если будете жить подальше,то может и обойдёт.Ты представь,если родишь от него,то всю любовь она перенесёт на них.Короче,по любому задолбит она вас своей любовью!!Даже не знаю что тебе посоветовать. wacko
 
BroshennajaДата: Понедельник, 16.08.2010, 20:37 | Сообщение # 204
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 282

Статус: Offline
Если рожу от него, то мне страшно будет с ней ребенка оставить! Дети , ты сама знаешь, все впитывают в себя! А мне бы не хотелось, чтобы у меня, извините за выражение, вырос "моральный урод"! Вот и думаю сейчас.... Мама умоляет: "Не связывай с ними свою судьбу!!!! "

Моя жизнь - карточный домик...
 
shmyrovalaДата: Понедельник, 16.08.2010, 21:28 | Сообщение # 205
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 171

Статус: Offline
Ну,подумай сейчас!Как говорят:пожар легче предупредить,чем его потушить!Но ведь если он тебе нравится,то не будешь ли жалеть.Взвесь все за и против.Сопоставь,а потом действуй.Ведь от твоего решения зависит твоя дальнейшая жизнь!И никто тебе в этом не советчик!!!!!!!!!
 
BroshennajaДата: Вторник, 17.08.2010, 23:32 | Сообщение # 206
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 282

Статус: Offline
Завтра утром уезжаю...
Час ночи, а мне не спится... Слезы ручьем! Только бы завтра не расплакаться, чтобы мама не переживала. Сегодня, как могла сдерживалась, а сейчас , когда все спят...


Моя жизнь - карточный домик...


Сообщение отредактировал Broshennaja - Среда, 18.08.2010, 01:18
 
FlockДата: Среда, 18.08.2010, 08:44 | Сообщение # 207
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 74

Статус: Offline
Улыбнись...
Не грусти.

Прикрепления: 9358273.jpg (27.7 Kb)


Лето разогрело нас до ярости, Осень промочила нас до ревности,
Зима золотой была до жадности, Весна - авитаминоз...
 
shmyrovalaДата: Среда, 18.08.2010, 10:29 | Сообщение # 208
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 171

Статус: Offline
Не грусти!В жизни всё не просто так!Просто в твоей судьбе наступил какой-то переломный момент!И обычно эти моменты приводят к улучшениям в жизни,а никак не к ухудшениям!!!!!!У ТЕБЯ ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!! smile :) smile
Шлю тебе ангелочка на счастье! happy
Прикрепления: 3092318.gif (126.6 Kb)


Сообщение отредактировал shmyrovala - Среда, 18.08.2010, 10:34
 
BroshennajaДата: Пятница, 20.08.2010, 11:04 | Сообщение # 209
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 282

Статус: Offline
Спасибо, мои дорогие девчонки!!! Я в Питере. Пока все хорошо. Вроде не грущу. На вокзале, правда, плакала, дома перед выходом тоже, а в поезде, когда прочитала сообщение подруги. Она не успела на вокзал, с работы отпустили поздно, может и к лучшему! Стояли бы вместе ревели в два ручья! Вечером она написала, что когда пришла домой ревела, как будто от сердца кусок оторвали! КАк рвут душу такие сообщения!!!!!!! Сейчас сижу дома одна, мои на работе. Вчера ходили в супермаркет, он огромнейший, в нем есть все от носков, трусов, микроволновок и обуви до колбасы! И цены намного ниже , чем у нас! Такой выбор товаров, нас поверг в шок! Создалось впечатление, как-будто мы из такой ж....пы приехали! Но мой родной город, все равно самый лучший за земле!!!

Моя жизнь - карточный домик...
 
FlockДата: Пятница, 20.08.2010, 16:02 | Сообщение # 210
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 74

Статус: Offline
ооо...
это что ж привет из Питера. круууто!
ну как впечатления??? ( кроме колбасы в супермаркете ))
как тебя встретили??

расскажи потом про всё..


Лето разогрело нас до ярости, Осень промочила нас до ревности,
Зима золотой была до жадности, Весна - авитаминоз...
 
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 68 "Broshennaja"
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики