Грустный форум

Пятница, 26.04.2024, 09:50
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Комната № 68 "Broshennaja" - Страница 19 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 68 "Broshennaja"
Комната № 68 "Broshennaja"
BroshennajaДата: Четверг, 12.08.2010, 17:35 | Сообщение # 181
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 282

Статус: Offline
Моя мама седня узнала, что он у мамы один ребенок и что отца у него нет...

Моя жизнь - карточный домик...
 
FlockДата: Четверг, 12.08.2010, 18:17 | Сообщение # 182
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 74

Статус: Offline
Эх, точно в жизни нельзя не много отматывать назад и возвращаться обратно к "Незнанию"...
А может не плохо, что друг твоего парня твой брат?
всё таки..

З.Ы., я теперь не понимаю, кто у меня на авке, я думала это пингвин!


Лето разогрело нас до ярости, Осень промочила нас до ревности,
Зима золотой была до жадности, Весна - авитаминоз...
 
BroshennajaДата: Пятница, 13.08.2010, 00:41 | Сообщение # 183
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 282

Статус: Offline
Сегодня он мне сказал, что все у меня должно быть просто замечательно, потому что скоро мне будут завидовать все девчонки. Я ответила, что мне никто не завидует, мне все сожалеют. Даже если и так! Нужна ли мне эта зависть??? Что она мне дает, если я сама себе не завидую! Да и чему завидовать? Тому , что рядом со мной эгоист, который думает о том, только как ему хорошо будет? Эх девчонки! Мне бы хоть немного здоровья. я бы горы свернула! А так сил нет! Знаю, что единственный человек, кому я нужна любая, хоть больная, хоть здоровая это мама! Мама и пожалеет и посочувствует и позаботится! Вчера пришла с улицы давление, температура 37 и 6 и очень учащенное сердцебиение! Наверное сказываются 2 года работы с ненормированным рабочим днем, стрессами, ночными дежурствами и постоянным недосыпом. Вот уж не жалею, что ушла!!! Пусть даже и в Питере не получится устроится, вернусь сюда, лучше хлебом торговать пойду, чем в милицию или прокуратуру!!!

Моя жизнь - карточный домик...
 
pasakaliaДата: Пятница, 13.08.2010, 11:07 | Сообщение # 184
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 190

Статус: Offline
а с чего он взял что у тебя там будет все замечательно???? и с чего вдруг тебе станут все завидовать????? можно подумать что ты едешь к принцу...))))!!!

В одиночестве каждый видит в себе то, что он есть на самом деле.
 
BroshennajaДата: Пятница, 13.08.2010, 11:16 | Сообщение # 185
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 282

Статус: Offline
Просто у него тут все было ужасно, жил в полной ж....е! Мама , которая все время доставала его и портила ему жизнь. И куда бы он от нее не уехал, хоть в Крыжопль, ему там раем покажется! А вот у меня тут все замечательно, мне и здесь не плохо жить! Маман ему моя правильно сказала, что у нас с ним разные понятия комфорта и материального достатка, что для него будет хорошо, не факт что будет хорошо для меня, у меня планка выше намного. Мы с ним в разных социальных условиях жили. Его растила мама одна, а у меня была полная семья, родители меня всегда хорошо обеспечивали, нужды я не знала никогда. Поэтому он и искал там квартиру в новостройке и со всеми удобствами. Ну посмотрим девчонки! Может и не это главное в жизни вовсе, главное наверное все-таки чувства

Моя жизнь - карточный домик...
 
shmyrovalaДата: Пятница, 13.08.2010, 15:21 | Сообщение # 186
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 171

Статус: Offline
Да чувства главное,но думаю раз ты согласилась поехать к нему поехать значит ты испытываешь к нему вполне сильные чувства! smile
 
BroshennajaДата: Пятница, 13.08.2010, 16:17 | Сообщение # 187
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 282

Статус: Offline
Не знаю, трудно сказать. Надо разобраться. Но эти чувства явно слабее, чем у него ко мне! А то, что согласилась к нему поехать, надо просто знать меня! Я по жизни авантюристка!

Моя жизнь - карточный домик...
 
shmyrovalaДата: Пятница, 13.08.2010, 23:30 | Сообщение # 188
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 171

Статус: Offline
Но из всего что я читала,могу сказать одно:если ты и авантюристка,то осторожная!И просто так ты бы не поехала,он тебе симпатичен,но ты злишся на него,т.к.из-за него приходится оставлять своих родителей,которых ты очень любишь...Вывод:чувства у тебя к нему не такие уж и поверхностные,но из-за обиды ты злишся и списываешь на слабость чувств....Хотя на 100% говорить не буду,каждый человек-это тёмный лес. happy
 
pasakaliaДата: Суббота, 14.08.2010, 00:09 | Сообщение # 189
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 190

Статус: Offline
а может просто ей захотелось адреналинчика??? хочет что-то нового, новые впечатления, эмоции, чувства. ведь когда сидишь на месте, в одном городе, так все надоедает...начинается депрессия, пофигизм к всему..

В одиночестве каждый видит в себе то, что он есть на самом деле.
 
BroshennajaДата: Суббота, 14.08.2010, 00:26 | Сообщение # 190
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 282

Статус: Offline
аГА! Давно мечтала сменить дислокацию, но не так глобально! Переехать в другую квартиру, в другой дом, с другим интерьером, сменить улицу или переехать в другой город, который находится через мост от моего( 3км), час на автобусе и я у родителей!
А насчет чувств, они были не глубокие изначально, просто мне комфортно с этим человеком и весело. Остались они или нет? Ответить однозначно не могу! Приеду и проверю!


Моя жизнь - карточный домик...
 
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 68 "Broshennaja"
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики