Грустный форум

Суббота, 27.04.2024, 02:24
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Комната № 72 "pasakalia" - Страница 14 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 72 "pasakalia"
Комната № 72 "pasakalia"
pasakaliaДата: Вторник, 10.08.2010, 21:12 | Сообщение # 131
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 190

Статус: Offline
но она такие подробности о квартире ихней рассказывала, ведь все что она говорила, я там видела. мне всегда было подозрительно то, что у него целый шкаф с косметикой, что стоят 2 зубные щетки, розовая мочалка, бритва... я дура слепая. просто не хотела верить в это все

В одиночестве каждый видит в себе то, что он есть на самом деле.
 
shmyrovalaДата: Вторник, 10.08.2010, 22:25 | Сообщение # 132
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 171

Статус: Offline
Может они просто сожительствовали?Хотя впрочем если ты не собираешся быть с ним,то какого фига она вообще к тебе лезет?Пускай сама удерживает его,ты же ему не звонишь и не знала,что он тебя так обманул(на счёт друга)!Не доверяй такой женщине,вдруг она что плохое задумала....
 
BroshennajaДата: Вторник, 10.08.2010, 22:55 | Сообщение # 133
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 282

Статус: Offline
Следующий раз, будь осмотрительнее. Ведь когда в квартире живет женщина это сразу заметно! У меня были отношения с мужчинами, которые жили одни, я могу сказать, что холостятскую квартиру не вооруженным глазом отличишь! Просто, на самом деле у тебя розовые очки были. Сама один раз вляпалась, только не женатый был, а у него еще была девушка кроме меня. Нашла в его квартире шампунь для окрашенных волос и женские брюки. И поверила во всю ту ересь, что он сказал в оправдание! И это не потому, что на самом деле поверила, потому что в такое даже дети не поверят. Просто срабатывает какая то , как мне кажется защитная реакция нервной системы, в простонародье " Розовые очки"! Вот так и у тебя ...

Моя жизнь - карточный домик...
 
pasakaliaДата: Вторник, 10.08.2010, 23:23 | Сообщение # 134
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 190

Статус: Offline
знаю....но теперь сняла их...у меня всегда были подозрения, я задавала много вопросов ему.... но он всегда находил на все ответы. замыливал мне глаза. ну хоть теперь есть опыт общения с такими...эта девчонка всегда была между нами, он постоянно о ней говорила, она ему звонила, писал. я просто не знала, что есть такие люди как он......
СПАСИБО ВАМ!!!!!ДЕВОЧКИ_ХОРОШИЕ


В одиночестве каждый видит в себе то, что он есть на самом деле.
 
BroshennajaДата: Среда, 11.08.2010, 02:10 | Сообщение # 135
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 282

Статус: Offline
А о чем конкретно она тебе пишет то??? То, что ты с ней не ругаешься-это очень хорошо, достойно выглядишь во всей этой поганой истории, на зло всем врагам...

Моя жизнь - карточный домик...
 
pasakaliaДата: Среда, 11.08.2010, 11:19 | Сообщение # 136
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 190

Статус: Offline
ой девчонки, не хочу больше мусолить эту тему, ну зачем опять напрягаться.....

В одиночестве каждый видит в себе то, что он есть на самом деле.
 
pasakaliaДата: Среда, 11.08.2010, 16:15 | Сообщение # 137
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 190

Статус: Offline
сегодня позвонил мой грузин... это точно не бывший.... такой акцент вряд ли кто может подделать..возможно сегодня с ним встречусь.......

В одиночестве каждый видит в себе то, что он есть на самом деле.
 
BroshennajaДата: Среда, 11.08.2010, 17:59 | Сообщение # 138
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 282

Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin Прикольно!!! Удачи тебе!!! Я мысленно с тобой! Потом расскажешь

Моя жизнь - карточный домик...
 
pasakaliaДата: Среда, 11.08.2010, 21:23 | Сообщение # 139
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 190

Статус: Offline
ага, много чего расскажу, он позвонил, сказал что из-за наших дорог у него сломалась за городом машина.... и остается ждать пока ее отремонтируют. вечно мне не везет...задолбали уже эти машины!!!!

В одиночестве каждый видит в себе то, что он есть на самом деле.
 
FlockДата: Среда, 11.08.2010, 21:40 | Сообщение # 140
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 74

Статус: Offline
Да, уж на Красках без поддержки остаться маловероятно, потому , что читаешь чужие истории и невоможно остаться в стороне.
pasakalia, твоя жизнь вообще без сюрпризов не обходтся... но ты всё равно не впадаешь в глубокое отчаянье. и это правильно!!


Лето разогрело нас до ярости, Осень промочила нас до ревности,
Зима золотой была до жадности, Весна - авитаминоз...
 
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 72 "pasakalia"
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики