Грустный форум

Четверг, 25.04.2024, 19:14
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Комната № 72 "pasakalia" - Страница 13 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 72 "pasakalia"
Комната № 72 "pasakalia"
BroshennajaДата: Воскресенье, 08.08.2010, 17:17 | Сообщение # 121
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 282

Статус: Offline
А ... ты на сайте с ним общалась, оказывается! Тогда игнор и черный список, самое верное решение! Зачем уходить с сайта, если можно просто не отвечать!

Моя жизнь - карточный домик...
 
shmyrovalaДата: Воскресенье, 08.08.2010, 20:09 | Сообщение # 122
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 171

Статус: Offline
Если честно то впечатление что кучка придурков решила тебя доконать!Проигнорировать их-это самый лучший выход! smile
 
pasakaliaДата: Вторник, 10.08.2010, 14:13 | Сообщение # 123
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 190

Статус: Offline
сегодня узнала всю правду. написала мне та девчонка, что этот друг моего любимого, и еще пару анкет с которыми я переписываюсь - это все и есть бывший. вот гад, зачем он это все делает? а я блин наивная дурочка, всех не вычислила, догадывалась что тот друг это он. как теперь мне общаться там с людьми?кем я теперь выгляжу..

В одиночестве каждый видит в себе то, что он есть на самом деле.
 
iriska88Дата: Вторник, 10.08.2010, 14:37 | Сообщение # 124
Оставшийся с нами
Группа: Свои
Сообщений: 42

Статус: Offline
Ты выглядишь человеком, никогда про это не забывай. Нам всем свойственны ошибки. Если бы люди знали как поступать в той или иной ситуации было бы жить не интересно biggrin
 
BroshennajaДата: Вторник, 10.08.2010, 16:28 | Сообщение # 125
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 282

Статус: Offline
Получается, что болезнь он тоже выдумал??? А ты спрашивала, кто эта девчонка и почему она лезет в ваши отношения???

Моя жизнь - карточный домик...
 
pasakaliaДата: Вторник, 10.08.2010, 16:48 | Сообщение # 126
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 190

Статус: Offline
он врач, а она была его мед.сестрой. работали вместе, и она его любит до безумия.....как я могла не догадаться...вот провели меня.... теперь мне пишет мой грузин, просит номер моб. приехал к нам...а мне страшно давать, вдруг это все те же.... и проверить никак не смогу...

В одиночестве каждый видит в себе то, что он есть на самом деле.
 
BroshennajaДата: Вторник, 10.08.2010, 17:23 | Сообщение # 127
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 282

Статус: Offline
Слушай, даже не знаю, что и посоветовать! Как то странно... Все в кучу... Твой бывший тебя достает с разных аккаунтов и тут еще грузин и именно в это время приезжает! Подозрительно! Ну попробуй дай, потом если что трубку не будешь брать

Моя жизнь - карточный домик...
 
pasakaliaДата: Вторник, 10.08.2010, 18:01 | Сообщение # 128
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 190

Статус: Offline
вот я сейчас с ней переписываюсь, она доказывает что его жена..... сначала с ней ругалась, а теперь нормальный язык нашли.... короче оказалась я тупой наивной дурой....поверила ему...

В одиночестве каждый видит в себе то, что он есть на самом деле.
 
shmyrovalaДата: Вторник, 10.08.2010, 19:34 | Сообщение # 129
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 171

Статус: Offline
Н-да,девчонки,у каждого своя "Санта-Барбара"...А как можно не верить человеку который нравится?Не вини себя.Он,если честно,как репей прицепился к тебе и не отпускает.Только портит тебе жизнь!!!Видимо не хочет тебя отпускать!!!
 
BroshennajaДата: Вторник, 10.08.2010, 19:44 | Сообщение # 130
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 282

Статус: Offline
А с чего ты взяла, что она говорит правду??? Он ей нравится, обеспеченный мужик, по твоим словам. Она просто хочет , чтобы ты самоустранилась, вот и врет , что его жена! Она видит, что он в твою сторону совершает поползновения и боится, что ты ответишь ему взаимностью. А то, что начала с тобой нормально общаться, то это для того, чтобы ты поверила во всю эту ее ересь. НЕ знаю, не знаю.... Это конечно мое субьективное мнение...

Моя жизнь - карточный домик...
 
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 72 "pasakalia"
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики