Грустный форум

Пятница, 19.04.2024, 22:10
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Комната № 72 "pasakalia" - Страница 12 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 72 "pasakalia"
Комната № 72 "pasakalia"
BroshennajaДата: Пятница, 06.08.2010, 23:56 | Сообщение # 111
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 282

Статус: Offline
Правда бред! Ты воспринимай все это как игру. Пусть они думают, что ты повелась, а ты играй по своим правилам! Самой наверное интересно чем все это закончится?!!!

Моя жизнь - карточный домик...
 
pasakaliaДата: Суббота, 07.08.2010, 00:15 | Сообщение # 112
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 190

Статус: Offline
конечно интересно, я вообще с ним переписываюсь - потому что мне кажется что это и есть бывший..не знаю...проверим...кстати, мой воздыхатель с сайта уже в воскресенье будет у нас....жду не дождусь так мне интересно

В одиночестве каждый видит в себе то, что он есть на самом деле.
 
BroshennajaДата: Суббота, 07.08.2010, 00:29 | Сообщение # 113
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 282

Статус: Offline
Хорошо,что столько всего интересного и жизнь не стоит на месте!

Моя жизнь - карточный домик...
 
shmyrovalaДата: Суббота, 07.08.2010, 01:28 | Сообщение # 114
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 171

Статус: Offline
Правильно,начинай жизнь с чистого листа,а бывший со временем поймёт,что ты больше ему не принадлежишь!
 
pasakaliaДата: Суббота, 07.08.2010, 23:03 | Сообщение # 115
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 190

Статус: Offline
я опять без настроения. а все испортила одна девка, которая преследует меня от первого дня встречания с "любимым", я ведь переписываюсь с его другом, он мне каждый день пишет о его здоровье. сегодня сказал чтобы я ему позвонила...ну какого мне это делать, я сказала, если хочет, пусть сам звонит, приезжает, поговорим. и друг попросил чтобы я написала ему свой моб. и я написала. ДУРА!!!!! ведь знала что тут не все так чисто. ну что я за необдуманный человек??? через час мне начала писать та......*****, не буду материться....опять пошли угрозы. начала гнать что я к нему цепляюсь, спросила зачем номер тел.пишу свой....ну от куда она могла это узнать, значит они все заодно.....теперь пишет мне по 3 сообщения в час....не знаю что делать. остается только игнорировать.....как мне надоело это.

В одиночестве каждый видит в себе то, что он есть на самом деле.
 
shmyrovalaДата: Суббота, 07.08.2010, 23:54 | Сообщение # 116
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 171

Статус: Offline
Не общайся ты со всеми его лизоблюдами от них точно ничего хорошего не будет.А эту....внеси в чёрный список или оператору позвони и они сами внесут её в чёрный список.Эта девка видимо того...сомсем свихнулась!!!!
 
BroshennajaДата: Воскресенье, 08.08.2010, 01:36 | Сообщение # 117
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 282

Статус: Offline
Пошли ее и всех там, кто из его шайки -лейки!!! Скажи, что это вообще не ее собачье дело, зачем ты свой номер телефона пишешь! Припугни ее тоже, чем нибудь!

Моя жизнь - карточный домик...
 
pasakaliaДата: Воскресенье, 08.08.2010, 12:24 | Сообщение # 118
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 190

Статус: Offline
не хочу связываться, зачем еще на каких то дурочек буду тратить свое здоровье и нервы. пускай пишет, может полегчает ей!!!

В одиночестве каждый видит в себе то, что он есть на самом деле.
 
BroshennajaДата: Воскресенье, 08.08.2010, 12:55 | Сообщение # 119
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 282

Статус: Offline
В принципе то, да и зачем деньги тратить на телефоне отвечая какой-то...! А с другом бывшего так и переписываешься? Будешь ему после всего этого отвечать???

Моя жизнь - карточный домик...
 
pasakaliaДата: Воскресенье, 08.08.2010, 13:51 | Сообщение # 120
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 190

Статус: Offline
не буду, загнала его в черный список... ну надоело уже на грабли наступать,скоро так весь лоб побью..))))я бы вообще с того сайта ушла.... но общаюсь с тремя парнями(скорее мужчинами), и не хочу из-за каких то терять с ними связь.

В одиночестве каждый видит в себе то, что он есть на самом деле.
 
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 72 "pasakalia"
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики