Грустный форум

Пятница, 19.04.2024, 03:14
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Комната № 72 "pasakalia" - Страница 9 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 72 "pasakalia"
Комната № 72 "pasakalia"
BroshennajaДата: Понедельник, 02.08.2010, 12:51 | Сообщение # 81
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 282

Статус: Offline
Тут даже советовать, что-либо трудно, да я бы сказала и глупо. Потому что никто из нас ни разу не видел твоего благоверного, не общался с ним и не смотрел ему в глаза! Поэтому трудно нам предположить, чем все закончится и будешь ли ты страдать, если вернешься к нему. Это конечно мое мнение, но я считаю тут тебе надо полагаться на свою интуицию, потому что сердце ,к сожалению, не всегда верно подсказывает

Моя жизнь - карточный домик...
 
shmyrovalaДата: Понедельник, 02.08.2010, 18:21 | Сообщение # 82
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 171

Статус: Offline
Broshennaja,полностью с тобой согласна!В не простых ситуациях нужно полагаться на шестое чувство!Оно не подведёт! smile
 
pasakaliaДата: Среда, 04.08.2010, 00:28 | Сообщение # 83
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 190

Статус: Offline
у меня отсутствует шестое чувство..... вернее появляется когда напьюсь....шутка...)))))дурак учится на своих ошибках - это про меня писали...

В одиночестве каждый видит в себе то, что он есть на самом деле.
 
BroshennajaДата: Среда, 04.08.2010, 00:38 | Сообщение # 84
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 282

Статус: Offline
Это хорошо, что ты учишься на них! А я часто на одни и те же грабли, той же ногой, несколько раз! Причем всегда знаю заранее, что это грабли и опять со всей дури и прям в лоб!!!

Моя жизнь - карточный домик...
 
pasakaliaДата: Среда, 04.08.2010, 11:26 | Сообщение # 85
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 190

Статус: Offline
и я не раз ступала в одно и тоже болото, падала в него лицом, вставала, и опять падала

В одиночестве каждый видит в себе то, что он есть на самом деле.
 
BroshennajaДата: Среда, 04.08.2010, 13:21 | Сообщение # 86
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 282

Статус: Offline
Бывший не обьявлялся, не звонил???

Моя жизнь - карточный домик...
 
pasakaliaДата: Среда, 04.08.2010, 13:44 | Сообщение # 87
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 190

Статус: Offline
с какой стати он мне будет звонить? кто я такая? я даже рада что он игнорирует меня, но мне кажется что не все так просто, я не писала раньше, он владеет черной магией(как бы это не было смешно), его бабушка была ведьмачкой и передала ему свои знания. я уже проверила на себе его возможности, в первый месяц общения, я чувствовала его воздействие на себе, проверял наверное....

В одиночестве каждый видит в себе то, что он есть на самом деле.
 
shmyrovalaДата: Среда, 04.08.2010, 14:04 | Сообщение # 88
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 171

Статус: Offline
Блин!!!!!!Девчонки,раньше думала,что маги,целители-это сказки,но познакомилась с одним человеком,на него сделали что-то и он прям реально высыхает.Жутко,когда начинаешь понимать,что в мире есть такое,чего ты понять,даже постигнуть не в силах,а оно может убить тебя без всяких усилий!!!pasakalia,закажи сорокоуст за здравие(твоё)в церкви,говорят помогает от тёмных сил.
 
pasakaliaДата: Среда, 04.08.2010, 14:22 | Сообщение # 89
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 190

Статус: Offline
знаешь, я в церковь не хожу, не скажу что я атеистка.....но все же. пока справляюсь сама. ничего плохого не чувствую от него. подожду еще...

В одиночестве каждый видит в себе то, что он есть на самом деле.
 
BroshennajaДата: Среда, 04.08.2010, 16:55 | Сообщение # 90
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 282

Статус: Offline
Беги от него без оглядки! Не отвечай на звонки потихоньку отдаляйся! Это страшные люди!!! Я один раз сходила к гадалке цыганке ,не знаю,чем она там владеет, но после того как от нее вышла меня трясло! Знобило страшно и весь день заикалась!!! Это кошмар был! Мама места себе не находила! Потащила меня в церковь, там меня напоили святой водой, мне там так плохо было тошнило потом рвало,трясло как бешеную собаку! Зато когда вышли, все прям как рукой сняло! Как будто и ничего не было! После этого раза, я к гадалкам не хожу-боюсь. А у меня у сестры знакомая, вообще начала болеть сильно, а врачи разводили руками! Анализы все хорошие, она прошла полное обследование, ей сказали, что она здорова как лошадь! А потом пошла к какой-то бабульке, она сказала что на ней порча. Бабулька отчитывала ее молитвами. Потом через неделю, она сидит на работе и вдруг почувствовала,что у нее во рту что-то мешается, выплюнула клубок с шерстяными нитками!!! Так и не вылечилась до конца кстати

Моя жизнь - карточный домик...
 
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 72 "pasakalia"
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики