Грустный форум

Суббота, 20.04.2024, 18:30
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Комната № 72 "pasakalia" - Страница 11 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 72 "pasakalia"
Комната № 72 "pasakalia"
BroshennajaДата: Четверг, 05.08.2010, 14:33 | Сообщение # 101
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 282

Статус: Offline
pasakalia, зайди в комнату Иришки и прочитай там последние 3 сообщения. Мне интересно твое мнение.

Моя жизнь - карточный домик...
 
shmyrovalaДата: Четверг, 05.08.2010, 14:38 | Сообщение # 102
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 171

Статус: Offline
Broshennaja,правильно говоришь!!!pasakalia,нужно сначала себя полюбить и тогда,и остальные полюбят!Сижу,строчу тебе,умничаю,а сама думаю:чья б корова мычала..... biggrin biggrin biggrin
 
pasakaliaДата: Четверг, 05.08.2010, 23:44 | Сообщение # 103
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 190

Статус: Offline
правду пишите, себя я не люблю......столько нахожу недостатков, что сразу перестаю себя любить и уважать...... но ничего, скоро думаю влюблюсь в себя)))))))

В одиночестве каждый видит в себе то, что он есть на самом деле.
 
BroshennajaДата: Пятница, 06.08.2010, 00:41 | Сообщение # 104
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 282

Статус: Offline
Недостатки есть у всех. Я думаю, что в каждом человеке есть что-то такое...какая то страшная тайна про себя самого, которую мы никогда никому не раскроем! Если бы кто-то из нас был без недостатков, то нимб бы над головой появился и причислили бы к лику святых! У меня вот трое из моих бывших, при расставании сказали,что причина в моем гадком и невыносимом характере. Может это и правда, только что, мне себя теперь за это есть всю жизнь? Вот я и верю в то, что у меня прекрасный характер, просто это они говнюки, даже если это и не так на самом деле... biggrin

Моя жизнь - карточный домик...
 
shmyrovalaДата: Пятница, 06.08.2010, 02:09 | Сообщение # 105
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 171

Статус: Offline
Ты такая красивая и хоть ты и пишешь,что одни сплошные недостатки,могу сказать одно:была б ты такой,как пишешь,то вряд ли б уверяла нас в том,что у тебя тяжёлый характер!Сволочь никогда не признает,она такова!!!! smile
 
pasakaliaДата: Пятница, 06.08.2010, 11:12 | Сообщение # 106
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 190

Статус: Offline
вот именно, подумаешь характер плохой - зато другое что-то хорошее, за что можно любить и уважать меня....

В одиночестве каждый видит в себе то, что он есть на самом деле.
 
shmyrovalaДата: Пятница, 06.08.2010, 12:46 | Сообщение # 107
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 171

Статус: Offline
Знаешь,любить можно и за недостатки!Между прочим,если любят тебя такую,какую какая ты есть,значить любят искренне!А уважать тебя можно даже за твою искренность!Это прекрасная черта характера!! smile
 
pasakaliaДата: Пятница, 06.08.2010, 14:14 | Сообщение # 108
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 190

Статус: Offline
спасибо, прям подняла мне немного самооценку!!!

В одиночестве каждый видит в себе то, что он есть на самом деле.
 
shmyrovalaДата: Пятница, 06.08.2010, 18:01 | Сообщение # 109
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 171

Статус: Offline
Лишь озвучила то,что все окружающие тебя люди и так видят и знают! smile Ты просто слишком рьяно ищешь в себе недостатки,зачем паришся?Ведь вокруг всегда есть люди,которые занимаются тем же,не лишай их такого удовольствия!!!!!! biggrin biggrin biggrin
 
pasakaliaДата: Пятница, 06.08.2010, 23:06 | Сообщение # 110
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 190

Статус: Offline
представляете, сегодня опять написал друг бывшего, сказал что он мне передает большой привет, сказал что он соскучился, и друг его попросил ему позвонить....что за бред? тот прекрасно знает мой номер тел. может и сам набрать, зачем я буду перед ним таким образом ставать на колени....

В одиночестве каждый видит в себе то, что он есть на самом деле.
 
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 72 "pasakalia"
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики