Грустный форум

Среда, 24.04.2024, 19:27
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Комната № 72 "pasakalia" - Страница 10 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 72 "pasakalia"
Комната № 72 "pasakalia"
pasakaliaДата: Среда, 04.08.2010, 17:16 | Сообщение # 91
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 190

Статус: Offline
так в первые месяцы нашего общения у меня постоянно рядом с ним болела голова, причем ужасно, потом перестала нормально спать, кошмары снились, я с начала не знала что он владеет чем то. и вот очередной раз сидя в кафе, а я умирала от боли головной+ синяки под глазами от бессонницы, он спросил с ухмылкой что такое, я говорю что голова, не сплю, кошмары - так он мне и сказал - извини,это все я. больше такого не будет. вот с тех пор все прошло, и я между прочим за период наших встречаний перестала болеть. у меня раз в месяц была тяжелая ангина. он сказал что отныне будет следить за моим здоровьем....не знаю, может так и было, а может это все сама накрутила себе...

В одиночестве каждый видит в себе то, что он есть на самом деле.
 
BroshennajaДата: Среда, 04.08.2010, 22:21 | Сообщение # 92
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 282

Статус: Offline
Кто знает, кто знает... Осторожность никогда не помешает! Ну ты, я скажу рисковая!!!! Я бы напугалась до смерти и не стала бы больше общаться с этим человеком, после такого его признания!

Моя жизнь - карточный домик...
 
shmyrovalaДата: Среда, 04.08.2010, 23:59 | Сообщение # 93
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 171

Статус: Offline
Да,я бы тоже бежала бы от такого человека!Таким людям всегда угождать надо,а что не по ним-всё отразится на тебе!Это страшные люди!Ты и вправду рисковая!
 
pasakaliaДата: Четверг, 05.08.2010, 00:12 | Сообщение # 94
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 190

Статус: Offline
вы знаете, я настолько была в него влюблена, что мне было наплевать на его способности............ вы знаете, он удивлялся моему характеру, ведь не смотря ни на что, я пыталась его переделать........ он сам говорил моей маме,что таких упертых как я еще не встречал.......

В одиночестве каждый видит в себе то, что он есть на самом деле.
 
pasakaliaДата: Четверг, 05.08.2010, 00:40 | Сообщение # 95
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 190

Статус: Offline
опять, так сложно быть одной........сегодня гуляла с друзьями, попала под ливень, промокла до белья, пришла домой без обуви......а в комнате кроме моего любимого кота меня никто не ждал........это так сложно......... не знаю как дальше быть... на сайте знакомств, столько юношей предлагают свиданий...а я ведь отказываюсь, просто не хочу на кого либо терять времени...... мне так опять одиноко......

В одиночестве каждый видит в себе то, что он есть на самом деле.
 
BroshennajaДата: Четверг, 05.08.2010, 00:41 | Сообщение # 96
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 282

Статус: Offline
Переделать другого человека практически невозможно. Мой горький опыт показал, что люди если и меняются,то только в плохую сторону. К сожалению. Я вот поняла, что надо искать человека, с недостатками которого ты запросто сможешь смириться и со спокойной душою закрыть на них глаза . Зачем насиловать себя и смиряться с тем,что твоя душа не хочет принимать

Моя жизнь - карточный домик...
 
pasakaliaДата: Четверг, 05.08.2010, 00:45 | Сообщение # 97
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 190

Статус: Offline
конечно сложно переделать, но с моим характером, быстрее я кого-либо переделаю, чем сама пойду на уступки. ну противная я , упертая...... знаю что это проблема..... ох, как со мной тяжело.

В одиночестве каждый видит в себе то, что он есть на самом деле.
 
shmyrovalaДата: Четверг, 05.08.2010, 13:11 | Сообщение # 98
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 171

Статус: Offline
упрямство-очень нужная черта в характере!а когда встретишь на своём пути того единственного,то пусть любит со всеми недостатками и достоинствами!к тому же хохлы редко не бывают упрямые,я тоже этим грешна!со мной спорить-изначально глупая затея! biggrin мои домашние сразу соглашаются! biggrin но не подумай,я не узурпатор!стараюсь переломить себя,но никак! biggrin biggrin biggrin к тому же,я уверена,что у тебя множество других черт,которые сглаживают твою"тяжёлость"!!!!!!!!!!!! cool
 
BroshennajaДата: Четверг, 05.08.2010, 14:08 | Сообщение # 99
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 282

Статус: Offline
Пусть мужчина, который будет с тобой, радуется, что ты такая красивая , умная и классная вообще с ним рядом находишься! А характер.... с кем не бывает...! biggrin biggrin biggrin
Я своему всегда говорю, ты вообще на меня молиться должен, что я с тобой, если что я тебе быстро найду замену! biggrin Говорю ему это как бы шуткой, но на самом деле так и думаю biggrin


Моя жизнь - карточный домик...
 
pasakaliaДата: Четверг, 05.08.2010, 14:29 | Сообщение # 100
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 190

Статус: Offline
у всех в голове свои мультики, будут любить нас такими, как мы есть....!!!!!!!!!

В одиночестве каждый видит в себе то, что он есть на самом деле.
 
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 72 "pasakalia"
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики