Грустный форум

Четверг, 25.04.2024, 02:25
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Комната № 95 "5Ulchik5" - Страница 13 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 95 "5Ulchik5"
Комната № 95 "5Ulchik5"
ulikaДата: Понедельник, 16.04.2012, 21:04 | Сообщение # 121
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 1

Статус: Offline
Я же понимаю тебя, как я тебя понимаю. Сказать самые важные слова почему то тяжелее всего самым дорогим людям...
 
5Ulchik5Дата: Пятница, 14.02.2014, 01:49 | Сообщение # 122
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 235

Статус: Offline
Да, давно меня здесь не было... Я была уверена, что мою комнату закрыли, но я рада что это не так. Все равно ведь человеку бывает грустно, не проходит она навсегда.

Очень хорошо быть маленьким, юным, но не взрослым. Сердце другое, да и душа становится тесной от прожитых лет. Забита она. С каждым годом теряешь наивность, теряешь беззаботность, а самое главное теряешь ощущение что "с тобой такого не случится". Раньше мне нравилось быть взрослой, теперь нет. Теперь я понимаю, что такое боль, я понимаю, что такое смерть, я понимаю, что такое потеря. Если раньше, когда душа была моложе, мир казался другим, быстротечным, потому и не оставалась в душе надолго увиденная беда, услышанное горе. Теперь, когда в мире есть кто то важнее чем ты сам, становится страшно, страшно жить. Не за себя, за других, да и за себя тоже. Как много вокруг умирают тех кого знаешь, как много калечатся жизней и рушиться счастье.
Когда ты юн ты не принимаешь это близко к сердцу, потому что не знаешь что это такое и уверен что это только чужое кино.
Теперь нет.
Теперь ты взрослый и ты начинаешь бояться жить.


 
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 95 "5Ulchik5"
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики