Грустный форум

Вторник, 23.04.2024, 18:18
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Комната № 95 "5Ulchik5" - Страница 12 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 95 "5Ulchik5"
Комната № 95 "5Ulchik5"
ksufkaДата: Четверг, 08.09.2011, 21:38 | Сообщение # 111
Оставшийся с нами
Группа: Свои
Сообщений: 25

Статус: Offline
Точно))))Я тож ЗА!!!

Рай на земле покажу тебе в красках, Сделав надежду реальною сказкой. Во власти ночи, без долгих прелюдий. Как ты захочешь, так всё и будет....
 
5Ulchik5Дата: Суббота, 18.02.2012, 00:02 | Сообщение # 112
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 235

Статус: Offline
Я больше не гламурная барышня,не клубная тусовщица,я больше не знаю все новые открывшиеся заведения:клубы,бары,рестораны,адреса всех спорт клубов,развлекательных центров,куда лучше пойти,куда лучше податься.Я не знаю новые модные песни,стили музыки,лучшие бренды,модный цвет одежды и так далее и так далее.
Теперь я живу по графику дом-работа-дом.Где есть кухня,приевшийся телевизор,уроки с малым,дополнительные уроки с малым,постоянный шум,бардак,нравоучение и воспитание.А да,комп и любимый человек,если есть в наличие дома,то сидящий в соседнем помещении за компом.Есть сразу 6-ти летний сын и я в роли мамочки,как все бы друг друга не убеждали,что мама у малого одна,а я друг,обязанности мамы выполняю почему то я.
И на самом деле я малость с утрировала,а скорее не прописала маленькие радости своего быта,но не этого я хотела,не об этом я мечтала,а может и об этом,вот только видела это я как то все иначе.
Нет,я не на какие ковришки не променяю своих мужчин.Я люблю их обоих и уничтожу каждого кто посмеет их обидеть.
Просто грустно как то и от чего то.
Просто надоела зима.




Сообщение отредактировал 5Ulchik5 - Суббота, 18.02.2012, 00:04
 
5Ulchik5Дата: Суббота, 18.02.2012, 01:33 | Сообщение # 113
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 235

Статус: Offline
Решила почитать записи в своей комнатке,давно я ее завела,много времени прошло,читаю и понимаю что все это было,но уже в ПРОШЛОМ.
Однажды разговаривая со своми мужем я заметила одну хронологию событий на ментальном уровне что ли.И сейчас прочитав запись от 04.11.2010 я точно подтвердила свою мысль.
В этот день я писала что стала чувствовать себя неожиданно хорошо,бодро,радостно.Что остро ощущала что моя жизнь скоро изменится в лучшую сторону,я больше не буду несчастна и одинока.Так я себя чувствовала весь ноябрь 2010 года.И лишь потом я узнала что в это время разводился мой теперешний муж,с бывшей женой он уже год как не жил,а в ноябре все таки развелись.И еще были какие то совпадения,но я уже не помню.
Но все таки я чувствовала тогда что моя любовь скоро ко мне придет,все свои дела сделает,почистит хвосты и придет.
Через 3,5 мес. мы познакомились.


 
АлхазаретДата: Суббота, 18.02.2012, 14:24 | Сообщение # 114
Новая душа
Группа: Заблокированные
Сообщений: 131

Статус: Offline
5Ulchik5, надо-же... Прямо чуйка какая-то. Никогда не слышал о таких историях. Так, или иначе, это потрясающе, что у вас всё так сложилось.
 
5Ulchik5Дата: Суббота, 18.02.2012, 23:56 | Сообщение # 115
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 235

Статус: Offline
Алхазарет, мне кажется что это был бы не первый случай или не я одна бы заметила,если бы не одно но... Люди просто не обращают внимание на такие вещи,на знаки,необычные проявления.Моежет если бы мы умели вот так проводить хронологии,вот так обращать внимание на свое внутреннее Я,то и жить легче было и счастливых больше стало.Не знаю.Но я четко помню целый месяц просто навязчивую идею,непокидающую мысль что что то будет,что то измениться в моей жизни и в хорошую сторону.А заметила потому что моя жизнь тогда было очень мрачной и одинокой и такое поведение было не понятным и не привычным.И ровно через месяц все прекратилось)))

 
АлхазаретДата: Понедельник, 20.02.2012, 02:12 | Сообщение # 116
Новая душа
Группа: Заблокированные
Сообщений: 131

Статус: Offline
5Ulchik5, но ты провела связь посе того, как ты перечитала записис в своей комнате, если я правильно понял. Выходит, чтобы заметить, наверное, нужно просто записывать где-то все эти особые, странные знаки, предчувствия.
 
5Ulchik5Дата: Понедельник, 20.02.2012, 22:37 | Сообщение # 117
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 235

Статус: Offline
Я провела связь в тот миг когда узнала от моего молодого человека о том когда он развелся и сразу вспомнила тот период,потому что он действительно был запоминающим,а для подтверждения прочитала свою запись.
Записывать наверно стоит,но во-первых,узнать связь можно только тогда когда что либо случится,а во-вторых,сама суть предчувствия и знаков состоит в том чтобы заранее знать о событии.А здесь хоть пиши хоть не пиши,если человек не обращает внимание на ощущения и считает их нормой,либо не предает значение,то ничего не выйдет узнать заранее.


 
5Ulchik5Дата: Суббота, 14.04.2012, 00:38 | Сообщение # 118
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 235

Статус: Offline
Глупо,жестоко и эгоистично,но для самого ценного и дорогого человека в жизни каждого,я не могу найти слов поддержки,просто не знаю что сказать и хочется сбежать подальше.Не знаю вместе ли мы с ней воздвинули эти стены между нами или я сама со временем поставила этот барьер,но она единственный человек,которому мне нечего сказать,чтобы ей стало легче,чтобы она почувствовала что у нее есть я,что она не одна и ее любят и за нее переживают.Глупая,глупая я... Я пожалею об этом... Но блин... Как же переступить через себя... Воздвигать стены просто... Рушить их крайне трудно... А захотеть этого еще более сложно...

 
ulikaДата: Воскресенье, 15.04.2012, 02:53 | Сообщение # 119
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 1

Статус: Offline
Иногда больше всяких слов говорят объятия, одно прикосновение больше тысячи люблю. Обними её, что бы ни было, вы всегда есть друг у друга. В этом мире тысячи людей с которыми можно поговорить, но тех с кем можно помолчать...нет ничего дороже этого молчания...
 
5Ulchik5Дата: Понедельник, 16.04.2012, 00:31 | Сообщение # 120
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 235

Статус: Offline
ulika, ты права,ох как ты права,но... но обнять ее мне еще сложнее чем выдавить из себя слова поддержки. Ведь мне нечего сказать ей не потому что не могу подобрать слов,а потому что стена между нами,духовная стена.В такие моменты мне кажется что я самый черствый и жестокий человек на свете.Но ведь даже я знаю что я не такая,так почему же мне сложно проявить к ней доброту и внимание.Я искренне хочу научиться быть с ней открытой и мягкой,но я не могу или не хочу,не знаю. Я понимаю что можно просто взять и сделать,но когда я собираюсь что сказать как ком в горле застряет,как будто меня держат невидимые веревки.

 
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 95 "5Ulchik5"
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики