Грустный форум

Пятница, 29.03.2024, 15:21
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Комната № 95 "5Ulchik5" - Страница 11 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 95 "5Ulchik5"
Комната № 95 "5Ulchik5"
5Ulchik5Дата: Понедельник, 29.08.2011, 12:55 | Сообщение # 101
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 235

Статус: Offline
Sorrowind, и я рада тебя видеть.И можешь заходить без стука,я все равно вечно двери не закрываю.Все для Вас.))))
Просто меня дико выводит,когда планы меняются и еще и за пол часа.Не строить их пока не получается,за то я успешно эту проблему повесила на него,попросила больше ничего никогда мне не обещать,если не можешь сдержать слово.И я рассчитывать на что то не буду и разочаровываться в нем не буду,за неисполнение обещаний.)))


 
ksufkaДата: Понедельник, 29.08.2011, 16:36 | Сообщение # 102
Оставшийся с нами
Группа: Свои
Сообщений: 25

Статус: Offline
Юльчик,ну прямо женская логика,я своему тоже самое сказала!!!

Рай на земле покажу тебе в красках, Сделав надежду реальною сказкой. Во власти ночи, без долгих прелюдий. Как ты захочешь, так всё и будет....
 
5Ulchik5Дата: Вторник, 30.08.2011, 10:50 | Сообщение # 103
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 235

Статус: Offline
Хи.А самое интересное,если ты заметила,когда начинаешь говорить"Ничего мне больше не обещай,если не можешь сдерживать свои обещания",но при этом делаешь акцент что при этом все будет хорошо и обижаться не будешь,т.к. не на что не рассчитываешь кроме себя и принимаешь данное,сразу у них задевается самолюбие,типа "Я сдерживаю,просто обстоятельства...","Ну зачем ты так..." и т.д.,разные объяснения и отмазки.Так смешно становиться,как простой психологией можно крутить человеком и выводить на то что нужно.

 
ksufkaДата: Среда, 31.08.2011, 09:36 | Сообщение # 104
Оставшийся с нами
Группа: Свои
Сообщений: 25

Статус: Offline
Юль,правильно подметила))))Психология сильная штука))))Если ее хорошенько изучить,она станет служить тебе))))А мужчины все одинаковые))))У них одинаковая реакция на такого рода разговоры,про сдержанные обещания....И это правда очень веселит)))

Рай на земле покажу тебе в красках, Сделав надежду реальною сказкой. Во власти ночи, без долгих прелюдий. Как ты захочешь, так всё и будет....
 
5Ulchik5Дата: Среда, 31.08.2011, 10:35 | Сообщение # 105
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 235

Статус: Offline
Теперь я тоже можно сказать замужняя дама,так что будем консультироваться и подсказывать друг другу как быть с наши мужьями )))) Ну,иногда и посмеемся над ними... Конечно же по доброму... biggrin

 
ksufkaДата: Среда, 31.08.2011, 12:38 | Сообщение # 106
Оставшийся с нами
Группа: Свои
Сообщений: 25

Статус: Offline
Ну конечно же будем))) А почему,можно сказать замужняя? Когда свадьба???

Рай на земле покажу тебе в красках, Сделав надежду реальною сказкой. Во власти ночи, без долгих прелюдий. Как ты захочешь, так всё и будет....
 
5Ulchik5Дата: Четверг, 01.09.2011, 09:59 | Сообщение # 107
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 235

Статус: Offline
)))) Нет,замуж я не собираюсь,я имею в виду гражданский брак,то же замужество только без штампа в паспорте.Как я говорю "Не дождетесь",когда спрашивают "Когда свадьба,когда дети..." )))

 
ksufkaДата: Четверг, 01.09.2011, 10:12 | Сообщение # 108
Оставшийся с нами
Группа: Свои
Сообщений: 25

Статус: Offline
Ну все с Вами ясно!!!Мы тоже так три года жили))))На четвертый год свадьбу сделали))))

Рай на земле покажу тебе в красках, Сделав надежду реальною сказкой. Во власти ночи, без долгих прелюдий. Как ты захочешь, так всё и будет....
 
SorrowindДата: Среда, 07.09.2011, 22:44 | Сообщение # 109
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 7

Статус: Offline
Тоже что-ли поселиться рядом...порой вас довольно интересно слушать) Я вообще люблю слушать...

Но там внутри все в осколках...Ты извини, это только часть меня...©
 
5Ulchik5Дата: Четверг, 08.09.2011, 09:38 | Сообщение # 110
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 235

Статус: Offline
Я "За".Будь нашим соседом и мы тебе еще не такое расскажем и не так повеселим. biggrin

 
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 95 "5Ulchik5"
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики