Грустный форум

Среда, 24.04.2024, 18:02
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Комната № 95 "5Ulchik5" - Страница 2 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 95 "5Ulchik5"
Комната № 95 "5Ulchik5"
5Ulchik5Дата: Четверг, 28.10.2010, 20:40 | Сообщение # 11
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 235

Статус: Offline
Ты прав Dan, мы все отдали ему часть своего сердца,и я думаю он был очень счастливой собакой.Просто,как бы научиться не привязываться к людям,животным.Так не правильно,но легче.
Lestata, спасибо за мысль по поводу болезни,теперь я знаю что сказать бабушке при встрече что бы ее успокоить,а то я за нее больше всех боюсь.
Я рада сама за себя,что вы у меня есть smile


 
5Ulchik5Дата: Четверг, 04.11.2010, 16:45 | Сообщение # 12
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 235

Статус: Offline
Только недавно я поняла как мне повезло что я нашла этот сайт,что я общаюсь здесь с замечательными людьми,которые помогут словом,дадут совет,разделят мою боль.С недавних пор я стала чувствовать себя просто прекрасно.Одиночества почти не чувствуется,грусть и тоска исчезли вообще и надеюсь надолго.Настроение всегда приподнятое,нет огорчений,нет боли,только яркое ощущение что все будет хорошо,причем очень скоро.Когда чего то ждешь,что наверняка случиться,живешь в нетерпении,подгоняя время,вот так и у меня,я чувствую что скоро в моей жизни все измениться к лучшему и такое нетерпение меня охватывает.Зато теперь время не тянется,а летит в ярких красках.Спасибо осень в этом году не подвела.Обычно в Крыму осень очень дождливая,холодная,серая,но сейчас она яркая,солнечная и теплая.А это изрядно поднимает настроение.Спасибо Вам всем,за Вашу поддержку и понимание.Благодаря Вам я теперь живу,а не существую.И мне хочется помогать и помогать вам всем,что бы и ваша жизнь измени курс хотя бы в душе.

Прикрепления: 8958581.jpg (893.4 Kb)


 
DanДата: Четверг, 04.11.2010, 23:57 | Сообщение # 13
Надежный спутник
Группа: Новички
Сообщений: 78

Статус: Offline
Если мои слова и советы пригодились, то я очень рад, не зря значит я пришел на этот сайт. Помогать людям, если не можешь помочь себе....хотя бы в этом есть отдушина. Рад был помочь!

Ангелы тоже умирают



Сообщение отредактировал Dan - Четверг, 04.11.2010, 23:58
 
LestataДата: Пятница, 05.11.2010, 00:10 | Сообщение # 14
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 233

Статус: Offline
И тебе спасибо, что ты с нами. Этот сайт действительно чудо в современном мире. Мне тоже здесь проще переживать трудности. И я рада, что встретила здесь таких замечательных людей.


If I only could,
Make a deal with God,
And get him to swap our places,
Be running up that road,
Be running up that hill,
With no problems.
 
5Ulchik5Дата: Пятница, 05.11.2010, 13:25 | Сообщение # 15
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 235

Статус: Offline
Dan, тебе,вообще,отдельная благодарность,ты самый первый который начал меня читать,вникать в мои ситуации и поддерживать.Самый первый с кем я познакомилась.А на тот момент это на столько было важно и на столько оценено мной,что мне иногда кажется,что ты мой давний знакомый ;)) Спасибо тебе,а помочь себе достаточно тяжело,теперь это наш удел и я,лично,буду это делать с удовольствием. Ты не один.
Lestata, спасибо за такие милые слова,я тоже рада что познакомилась и с тобой,ты удивительная,я очень хочу что бы у тебя было все хорошо и так и будет.
Но вы не думайте,вы так легко от меня не отделаетесь,я еще вам надоем biggrin




Сообщение отредактировал 5Ulchik5 - Пятница, 05.11.2010, 13:29
 
потерявшаясяДата: Пятница, 12.11.2010, 19:06 | Сообщение # 16
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 685

Статус: Offline
Увы, мы не можем повернуть врямя вспять, увы не можем изменить то, что уже произощло. Терять любимых очень больно. Ты молодец, ты смогла справиться, смогла вновь встать на дорогу жизни, хотя тебе действительно было больно, очень больно...больно до сих пор... Я просто восхищаюсь твоей силой, ты молодец, не смотря на все, ты продолжила путь, ты сохранила память о нем. Так и должно быть, память должна оставаться, он всегда будет в твоем сердце...

мы живы, пока в нас живет вера
 
5Ulchik5Дата: Пятница, 12.11.2010, 20:04 | Сообщение # 17
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 235

Статус: Offline
Спасибо за понимание.Я просто не имела права его забывать и тем более,не имела права не бороться за жизнь,тухнуть и гробить ее.Все ради него,он бы не одобрил другого.А когда ты делаешь что то ради любимого человека,тебе подвластно все.

 
потерявшаясяДата: Понедельник, 15.11.2010, 16:29 | Сообщение # 18
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 685

Статус: Offline
Грустно, но так бывает sad иногда нам остается только память sad жизнь порою с нами жестока, надеюсь, что она все таки заметит эту несправедливость и обязательно искупит свою вину

мы живы, пока в нас живет вера
 
5Ulchik5Дата: Вторник, 16.11.2010, 10:15 | Сообщение # 19
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 235

Статус: Offline
Я тоже очень надеюсь.Слишком несправедливо будет,если в жизни не будет счастья хоть иногда smile

 
5Ulchik5Дата: Воскресенье, 28.11.2010, 00:05 | Сообщение # 20
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 235

Статус: Offline
Не то что бы я в очередной раз разочеровалась,нет,меня это дыже не удивляет,скорее полное не понимание.Я даже не думала как я могла так ошибаться в человеке.Год назад я расталась со своим гражданским мужем.Человек по сути не плохой,но не подходящий мне для жизни.Анализировав наши отношения и почему же я все таки решила что он мне не подходит,я приходила к выводу что дело во мне.Я достаточно требовательный,малокомпромиссный,частенько принципиальный человек.Со мной может быть тяжело,я в полне это допускаю,хотя скорее наверно несовместимость характеров.Но потом я стала все больше и больше узнавать об обманах моего благоверного.Меня это в принципе не задевало,так как мы уже растались,скорее вызывало непонимание,Возникал вопрос "Зачем?".И я перестала видеть себя как причина не удачных отношений,скорее "Хорошо что так и случилось",хорошо что вовремя поставила точку,хотя и отношения были замечательные.После раставания очень скоро он женился,правда из-за того что девушка с которой он виделся пару раз,была беременная.Я искрене поразилась,как можно так строить свою жизнь.У него и так все не ладится,все наперекосяк,а тут еще и жедьба без любви.Теперь мне стало просто его жалко.Но вчера я узнала,что с этой девушкой он был знаком давно и что имел с ней отношения живя со мной.Вот сдесь меня задело.Больно и сильно.Я не понимаю.У нас всегда было все хорошо,у нас не было ссор,притензий и непонимания.Ну хорошо,по крайней мере большую часть времени наших отношений. Зачем говорить что любишь,зачем жить со мной,зачем заботиться,подстраиваться под меня,если это не надо и есть другие отношения.Я ведь даже не могу найти объяснения этому,скучно что ли было,захотелось приключений?Ведь когда я уходила от него,он пытался удержать,он страдал и просил вернуться.Так зачем тогда,если тебе со мной хорошо,иметь еще одну.Для повышения самооценки,что бы потешить свое самолюбие?Зачем ставить на карту важное и ценное,ради развлечения?Теперь он на ней женат,не хотел,заставили,надовили.И что получил он от этого всего.Н-и-ч-е-г-о,только жизнь в которой он не хозяин.Мне его жаль.И сегодня уже не так больно и обидно за предательство,которое вылезло спустя год.В принципе я даже не сержусь на друзей что скрыли от меня это.Они просто не имели права вмешиваться в наши отношения своими откровениями.Да и заботились обо мне.Завтра я уже совсем об этотм всем забуду,но так и не пойму зачем делать то,что не имеет смысл.

 
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 95 "5Ulchik5"
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики