Грустный форум

Вторник, 23.04.2024, 16:47
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Комната № 95 "5Ulchik5" - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 95 "5Ulchik5"
Комната № 95 "5Ulchik5"
WinglessДата: Пятница, 08.10.2010, 23:46 | Сообщение # 1
"Создатель"
Группа: Администраторы
Сообщений: 2273

Статус: Offline

Комната сдана для 5Ulchik5...8.10.2010 в 22:46


 
5Ulchik5Дата: Понедельник, 11.10.2010, 16:39 | Сообщение # 2
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 235

Статус: Offline
Он был в моей жизни как будто всегда,он был мне настоящим другом,заботливым и любящим родным человечком.Без претензий,без ограничений(абсолютное доверие),без маралий, ссор и всяких мелочей,которые рушат отношения.Я всегда могла позвонить ему и рассказать что у меня случилось хорошее,он поддержит,похвалит,порадуется со мной.Я могла рассказать о своих не совсем хороших поступках,он никогда не осудит,а только выслушает и выскажет свое мнение,даст совет.Я любила его за это,за его понимание меня.Но его не стало,просто позвонили и сказали что он погиб.Я больше всего в жизни боялась его потерять и потеряла.Потерю любимого человека,всю боль и тоску просто не возможно передать словами.Когда я увидела его в "последний раз" я даже перестала плакать-это был не он,не мой родной и любимый,а посторонний и неузнаваемый человек.Я так и не поверила что его больше нет и это тормозит мою жизнь.Прошло несколько лет,а чувство,что он вот вот позвонит,придет,не проходит.Сколько раз ловила себя на мысли,что надо позвонить ему,поговорить,а некуда.Он занял большую часть в моем сердце,оставляя меньшую для других.Я живу одна и придумала себе невидимого друга в виде своего любимого,разговариваю с ним и знаю что он никогда меня не обидит,защитит,вот только я все время прошу его присниться мне,прийти ко мне в гости,дать возможность спросить его почему так произошло,зачем.Но он,если и сниться то только так как будто ничего не случилось-оберегает smile Я понимаю что нужно отпустить его,жить дальше,дать возможность другому попасть ко мне в сердце,но как?Были другие парни,но никто не смог стать частью меня.Может просто плохо старались,ведь я искренне пытаюсь полюбить другого.Я работаю над собой,не хочу и никогда не забуду его,он то прекрасное,что должен испытать каждый в своей жизни.Его смерть оставила боль от потери отношений построенных на любви и взаимопонимании,если бы не она,кто знает может от быта и привычки мы бы стали одной из многих пар,которые расстались и не выдержали испытание временем.

 
5Ulchik5Дата: Вторник, 12.10.2010, 16:02 | Сообщение # 3
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 235

Статус: Offline
Стою на балконе.Курю.Ночь.Тишина.Воздух такой теплый,не ветерка,Можно подумать,что весна.Смотрю на ночной город,на плывущие облака,формирующие причудливые фигурки и так тихо,так безлюдно.Будто бы одна в целом мире и никто даже не услышит если я закричу,громко,в пустоту.Я одна,абсолютно одна,и никому не позвонить,кому расскажешь о своем одиночестве.Только здесь и себе самой.Потушила сигарету,вдохнула в ночь серый дым и назад в свою норку.А когда то было иначе,когда был ты.

 
5Ulchik5Дата: Четверг, 14.10.2010, 14:55 | Сообщение # 4
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 235

Статус: Offline
На улице прохладно,но так ясно и солнечно,высокое голубое небо и не облачка.Обычный рабочий день,вроде все хорошо,но почему на душе "кошки скребутся",так грустно и сильное ощущение одиночества.Масло в огонь подливает Стас Михайлов,поющий из колонок компьютера.И вроде такое знакомое,такое привычное состояние души,но появилось желание от него избавиться.Но не с кем разделить радостные моменты,а веселиться самой неинтересно,все равно станет грустно от того,что "не с кем".Поэтому буду лучше грустит.Сама,тихо,не привлекая внимания.

Прикрепления: 1153454.jpg (27.1 Kb)




Сообщение отредактировал 5Ulchik5 - Четверг, 14.10.2010, 15:00
 
5Ulchik5Дата: Пятница, 22.10.2010, 14:16 | Сообщение # 5
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 235

Статус: Offline
Как же я не люблю несправедливость и лицемерие.Как же трудно бороться с непониманием и высокомерием.Очередной морально тяжелый день.Говорили же мне что бюджетные организации-это крысятник.Вечная борьба.Здесь либо ты либо тебя.Сегодня очередной бой,где бы взять сил что бы все выдержать и не расплакаться даже на едине с собой.Сегодня сожрать меня никому не удалось,выстояла,спасибо склад характера не слабый,но и я так же никого не съела.Ничья,все живы и набираются сил для следующего боя,только морально высохли,сил нет не на что.Единственное тешит,что правда всегда побеждает,а правда на моей стороне.Будет и на моей улице праздник.Только не расслабляться,не падать духом,быть жестче,любимого плеча для слез нет,пожаловаться не кому,выговориться можно только здесь.Я все выдержу,я сильная и так было и будет всегда.Ладно,что нас не убивает,делает сильнее,и так все время,по жизни.

Прикрепления: 6935509.jpg (39.5 Kb)




Сообщение отредактировал 5Ulchik5 - Пятница, 22.10.2010, 14:23
 
DanДата: Пятница, 22.10.2010, 18:30 | Сообщение # 6
Надежный спутник
Группа: Новички
Сообщений: 78

Статус: Offline
Я конечно не любимый, но можешь поплакать у меня на плече. Рассказать всё, поделиться наболевшим....и посоветовать я могу. Можешь даже советам не следовать. Одной не стоит оставаться. Иногда нужно побыть и слабой.

Ангелы тоже умирают

 
5Ulchik5Дата: Пятница, 22.10.2010, 19:29 | Сообщение # 7
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 235

Статус: Offline
Спасибо, Dan, за твою поддержку,ты всегда так вовремя smile Теперь я знаю навернека что могу на тебя расчитывать,только теперь надо все что я чувствую сформировать в слова,а то привыкла все в себе держать(из той серии-слов нет,одни эмоции.) :))

 
5Ulchik5Дата: Четверг, 28.10.2010, 19:52 | Сообщение # 8
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 235

Статус: Offline
Как гром среди ясного неба грянули слова:"Юля,Ник умер".Это было 11-ти месячное,но большое чудо,он всегда светился ярким солнышком,всегда такой игривый и очень любил людей.Ты можешь бегать от него по квартире часами,но он не отстанет от тебя пока не поцелует - здоровается.Милая мордочка,с ясными радостными глазами...Он умер вчера,не болел,не отравлен,просто взял и умер.Весь день прошел как обычно в играх и забавах,а потом лег и больше не встал.Я всегда была равнодушна к животным,не обижала их,но просила и меня не доставать.К Нику я очень привязалась,такую собаку я еще не встречала.Как же горько на душе.И часто повторяющийся вопрос "Почему?За что?" им такое.Ему то за что? Я никогда не видела что бы плакал папа,кто бы не умер,что бы не случилось,всегда сдержанная маска на лице.Мне больно его видеть теперь.Мама,как и я равнодушна к животным,но Ник с умел и ее к себе привязать.Ник был подарком бабушке,что бы на пенсии она не скучала.Я даже боюсь ехать домой,не могу смотреть на нее.Болью от утраты заполнена вся квартира.Постоянно перед глазами мелькает маленько счастье,маленькая отрада.Он жил 11 месяцев,а след оставил неизгладимый.

 
DanДата: Четверг, 28.10.2010, 20:03 | Сообщение # 9
Надежный спутник
Группа: Новички
Сообщений: 78

Статус: Offline
Тяжело когда к кому-то привязался, а он уходит из твоей жизни. Ведь каждому кто в неё вошел ты даришь частицу своего сердца. И в месте с тем кто ушел уходит и она sad .....Держись!

Ангелы тоже умирают

 
LestataДата: Четверг, 28.10.2010, 20:19 | Сообщение # 10
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 233

Статус: Offline
Как жалко... Держись, Юлечка. Я прекрасно понимаю как сильно можно привязаться к животному... У меня всегда были кошки, и когда они "уходили" это всегда трагедия. Сейчас у нас живет беленькая Ангорская кошечка, миленькая и веселая, я прочла твое сообщение и мне стало очень страшно за нее тоже. Знаешь, ведь животные забирают болезни с хозяев, быть может Ник забрал чью-то болезнь - серьезную болезнь, он ушел из этой жизни, продлив жизнь человеку, которого любил...


If I only could,
Make a deal with God,
And get him to swap our places,
Be running up that road,
Be running up that hill,
With no problems.
 
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 95 "5Ulchik5"
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики