Грустный форум

Суббота, 20.04.2024, 12:07
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Комната № 97 "потерявшаяся" - Страница 16 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 97 "потерявшаяся"
Комната № 97 "потерявшаяся"
потерявшаясяДата: Суббота, 15.01.2011, 18:01 | Сообщение # 151
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 685

Статус: Offline
Any, я показывала заключение докторов, не одно не два... ну сколько мне еще биться... если честно, если вы все не против давайте отложим эту тему... просто разбирать на данный момент ее пустое дело, все что зависит от меня я сделала и продолжаю делать, их мнение я учла, но не согласилась... я терпеливая, отведу дух немного, понедельник потрачу на свое здоровье и здоровье малыша, а со вторника начну войну с ними... с новыми силами. Их мнение имеет право жить... пусть будет... главное, что бы оно не стало роковым. Все что я могу просто быть рядом с ним... пока мне этого достаточно. Если они не хотят по хорошему буду сначало делать, а потом ставить перед фактом. Для меня сей час не менее важно, что бы наш малыш родился здоровым и не уноследовал его болячек. Правда, давайте оставим эту тему... как только появятся сдвиги, новости я обязательно об этом напишу и очень надеюсь, что они будут хорошими.

мы живы, пока в нас живет вера
 
LestataДата: Суббота, 15.01.2011, 19:14 | Сообщение # 152
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 233

Статус: Offline
Это правильное решение. Нет смысла переливать все это из пустого в порожнее, все равно это пустые разговоры. Ты умница и разберешься в этой проблеме прекрасно, я в тебе уверена.


If I only could,
Make a deal with God,
And get him to swap our places,
Be running up that road,
Be running up that hill,
With no problems.
 
потерявшаясяДата: Суббота, 15.01.2011, 19:46 | Сообщение # 153
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 685

Статус: Offline
Lestata, спасибо, родная)))

мы живы, пока в нас живет вера
 
AnyДата: Суббота, 15.01.2011, 20:25 | Сообщение # 154
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 189

Статус: Offline
Леночка, прости, если чем то обидела. Я понимаю, что глупо давать какие то советы по этому поводу. Просто давно с тобой не общалась, хотелось узнать, как дела.

Я не одна. Я просто без него...
 
потерявшаясяДата: Суббота, 15.01.2011, 20:35 | Сообщение # 155
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 685

Статус: Offline
Я тут всего 82 дня, но мой ник и аватарка мне дороги так, словно это мое имя и фото... номер комнаты 97 стал для меня настолько близким, что это место я считаю своим домом... не знаю поймут меня или нет, но тут я нашла место, которого мне не хватало... и сей час есть огромное желание убраться тут...
ощущение, что если я стеру все написаное... все превратиться в пыль... все проблемы сами исчезнут... исчезнут с каждым написаным тут словом... хотя это наверное заблуждение... пока есть этот ник и аватар.. все будет так как раньше... но я обязательно найду выход... бред!


мы живы, пока в нас живет вера
 
потерявшаясяДата: Суббота, 15.01.2011, 20:38 | Сообщение # 156
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 685

Статус: Offline
Any, ничего страшного))) Спасибо тебе))) просто я устала от этого всего... я сказала это не в упрек, а просто сделала вывод и не из твоих слов, а из собственного напряжения... просто в моей душе сей час и так слишком много эмоций, их все больше, а здвигов никаких... просто хочется немного отдохнуть... Не переживай, все хорошо... это мои заморочки)))

мы живы, пока в нас живет вера
 
потерявшаясяДата: Среда, 09.02.2011, 09:27 | Сообщение # 157
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 685

Статус: Offline
Вот так и бывает... Залетела в больницу на 2 недели. Вернее пролежала 13 дней в 13 палате. Решила, что все беды закончились и тут на... еще один больничный. Что то подсказывает, что меня скорее уволят, чем я выйду на работе... А самое страшное, что я боюсь за своих малышей. Как это скажется на них. Всего 12 недель и такой шок для организма... Надеюсь, что все пройдет стороной... Господи, помоги выдержать все это...

мы живы, пока в нас живет вера
 
потерявшаясяДата: Воскресенье, 13.02.2011, 13:26 | Сообщение # 158
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 685

Статус: Offline
ко всему прочему еще и угроза... вот и конец белой полосы. Вчера узнала о походах мужа... и о знакомой по имени лена. Грустно когда так все получается. Нервы психи и вот я тут.. в больничной палате номер 3, а он? А он наверное там где тепло... и уютно... с другой...

мы живы, пока в нас живет вера
 
LestataДата: Понедельник, 14.02.2011, 11:46 | Сообщение # 159
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 233

Статус: Offline
Ну приехали((( Что за люди эти мужики?? Что врачи говорят?


If I only could,
Make a deal with God,
And get him to swap our places,
Be running up that road,
Be running up that hill,
With no problems.
 
nastasssiyaДата: Понедельник, 14.02.2011, 12:55 | Сообщение # 160
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 153

Статус: Offline
Привет. Леночка, держись!!! С работы тебя уволить не имеют права, но это же второстепенный вопрос... Угроза это конечно очень страшно, но не смертельно! У меня тоже была угроза, но Слава Богу все хорошо. Таблеточки пила... И у тебя все будет хорошо. Конечно главное не нервничать и витаминки кушать... А тебе не нервничать вряд ли получится((( А как он реагирует на то, что у тебя угроза? Очень хочется тебя поддержать, но никто из нас не поможет тебе словами((( Не знаю даже, что сказать. Крепись. Как бы ты не пыталась настроиться на то, что все хорошо и ты не волнуешься, чтобы деткам не навредить, но они все чувствуют(((

В этом мире жить невозможно, но больше негде...
 
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 97 "потерявшаяся"
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики