Грустный форум

Суббота, 27.04.2024, 07:08
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Комната № 97 "потерявшаяся" - Страница 17 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 97 "потерявшаяся"
Комната № 97 "потерявшаяся"
AnyДата: Понедельник, 14.02.2011, 20:20 | Сообщение # 161
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 189

Статус: Offline
Леночка, обидно за тебя до ужаса. Что он там себе позволяет? Ведь знает, что тебе нельзя сейчас волноваться! Ты помни, мы - с тобой!

Я не одна. Я просто без него...
 
потерявшаясяДата: Вторник, 22.02.2011, 15:43 | Сообщение # 162
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 685

Статус: Offline
Спасибо девчонки))) Все хорошо, я начинаю привыкать ко всему этому. Дай бог все надладится. То что он стал сухим и черствым я поняла осознала и плюнула на все это, по крайней мере, на ближайшие пол года. Что теперь землю грызть что ли? Обидно да, но ведь не смертельно. Главное то что у меня будут детки. И они моя жизнь,, мое счастье. А если он хочет таких отношений его право. Не хочу что либо говорить о всем этом. Больно обидно, но что поделаешь, он ходит не замечая меня даже если я загибаюсь на кровати, а я ради этого человека пыталась свернуть горы. Пусть не получилось, но Тюмень я поставила на уши точно, я думаю вы помните, какие консилиумы собирали больницы... но что поделаешь. Такова любовь.... один любит другой позволяет себя любить...

мы живы, пока в нас живет вера
 
nastasssiyaДата: Вторник, 22.02.2011, 16:27 | Сообщение # 163
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 153

Статус: Offline
Держись, Лен, все когда-нибудь наладится. Ты права, детки это твоё счастье, твоя жизнь. И когда ты возьмешь их на руки ты станешь самой счастливой на земле! И все отойдет на другой план. Береги себя!

В этом мире жить невозможно, но больше негде...
 
LestataДата: Вторник, 22.02.2011, 16:50 | Сообщение # 164
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 233

Статус: Offline
Ты умничка, Леночка! Главное сейчас это твои детки! Только они имеют наивысшее значение. А он, может все таки осознает свои ошибки и все наладится. Мужики ведь не до конца осознают то, что пока детки еще в животике у мамы - это уже человечки, это их плоть и кровь. Он поймет когда они родятся, я верю, что он будет им рад))


If I only could,
Make a deal with God,
And get him to swap our places,
Be running up that road,
Be running up that hill,
With no problems.
 
потерявшаясяДата: Вторник, 22.02.2011, 20:42 | Сообщение # 165
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 685

Статус: Offline
знаете, девчонки, говорят, что если ругаются часто это плохо - не подходят, но если не ругаться вообще - еще хуже это уже безразличие, так что порой встряска всем нужна. Иногда я вижу его любовь, чувствую, он понимает меня, не всегда, но понимает. Я его полюбила за то, что он не замудрен и никогда не упрекнет за глупые мысли, слова и действия, но я не учла, что сам он совершает куда большие. Н оон любит, единственное что гнобит, это то, что он не умеет уважать любимого человека. Ему еще хочется погулять и семья для него это чисто символ. Надеюсь к началу августа он поймет значение этого символа, поймет, что значит быть отцом и мужем, пересмотрит все другими глазами. От части я сама виновата, со своими проблемами мы практически перестали разговаривать. Но все наладится.

мы живы, пока в нас живет вера
 
my_cold_autumnДата: Среда, 23.02.2011, 22:42 | Сообщение # 166
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 325

Статус: Offline
главное, ты веришь, что всё наладится! а так и будет!

And every time I see you I crave more I wanna pull you closer, closer, closer,closer
But you leave me feeling frozen....
 
потерявшаясяДата: Четверг, 24.02.2011, 10:29 | Сообщение # 167
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 685

Статус: Offline
прошла узи, схватилась за фразу монохориальная диамниотическая двойня В ПРИНЦИПЕ все нормально, начала ползать по инету. Написано: Возможно один из малышей не выживет, так как другой проще говоря выпьет из него всю жизнь... не могу в это поверить, так просто не может быть... Не верю и не буду!

мы живы, пока в нас живет вера
 
LestataДата: Четверг, 24.02.2011, 13:54 | Сообщение # 168
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 233

Статус: Offline
Вот, главное не переживай, Леночка! Малышам это неполезно. Все будет хорошо, они оба появятся на свет!


If I only could,
Make a deal with God,
And get him to swap our places,
Be running up that road,
Be running up that hill,
With no problems.
 
АлхазаретДата: Четверг, 24.02.2011, 14:27 | Сообщение # 169
Новая душа
Группа: Заблокированные
Сообщений: 131

Статус: Offline
да, ты главное не волнуйся! тебе нельзя переживать
то, что они это сказали ещё не значит что всё.
ведь и ошибиться могут, да и если ты не будешь волноваться, всё хорошо будет.
 
потерявшаясяДата: Четверг, 24.02.2011, 14:36 | Сообщение # 170
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 685

Статус: Offline
Я не волнуюсь, не переживаю... я в полном равновесии... просто бесит все, что они там сочиняют. Я знаю, что все будет так как богу угодно и что бы не говорили, не писали... все только теория, а как известно практика всегда показывает другой результат... с понедельника выйду на работу... и если начальница еще раз заикнется об аборте раздавлю ее как таракана

мы живы, пока в нас живет вера
 
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 97 "потерявшаяся"
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики