Грустный форум

Четверг, 25.04.2024, 12:32
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Комната № 97 "потерявшаяся" - Страница 20 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 97 "потерявшаяся"
Комната № 97 "потерявшаяся"
my_cold_autumnДата: Четверг, 14.04.2011, 16:49 | Сообщение # 191
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 325

Статус: Offline
вот это сон! так необычно! я бы тоже хотела его увидеть.. а ты сама как чувствуешь, он хороший или нет?

And every time I see you I crave more I wanna pull you closer, closer, closer,closer
But you leave me feeling frozen....


Сообщение отредактировал my_cold_autumn - Четверг, 14.04.2011, 16:49
 
АлхазаретДата: Четверг, 14.04.2011, 22:28 | Сообщение # 192
Новая душа
Группа: Заблокированные
Сообщений: 131

Статус: Offline
потерявшаяся, боли?... ещё и улыбнулась, говорит не знает, что с тобой??? они там что, вообще оборзели??
и этот сон... знаешь.. не нравится он мне..
 
потерявшаясяДата: Пятница, 15.04.2011, 06:07 | Сообщение # 193
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 685

Статус: Offline
Алхазарет, и мне он не нравится.... мне часто снятся подобные сны... они всегда сбываются... но этот я не в силах расшифровать.
my_cold_autumn, зачем это видеть? Не так уж это все и прекрасно... если б на яву... тогда да biggrin


мы живы, пока в нас живет вера
 
АлхазаретДата: Суббота, 16.04.2011, 16:17 | Сообщение # 194
Новая душа
Группа: Заблокированные
Сообщений: 131

Статус: Offline
потерявшаяся, ты лучше хоть чуточку больше уделяй внимания себе, и поменьше нервничай...
 
потерявшаясяДата: Понедельник, 18.04.2011, 09:21 | Сообщение # 195
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 685

Статус: Offline
Эх, Алхазарет, куда уж больше))) И так уже похожу на заядлого эгоиста)))

мы живы, пока в нас живет вера
 
LestataДата: Понедельник, 18.04.2011, 11:25 | Сообщение # 196
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 233

Статус: Offline
Странный сон... Леночка, какой у тебя уже срок? Угрозы девочкам точно нет? А что за боли? Да, что же это за врачи такие, которые не могут даже диагноз поставить!(((


If I only could,
Make a deal with God,
And get him to swap our places,
Be running up that road,
Be running up that hill,
With no problems.
 
потерявшаясяДата: Понедельник, 18.04.2011, 12:18 | Сообщение # 197
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 685

Статус: Offline
Таких врачей в нашей необьятной стране слишком много... а сон... ну сон и сон... не впервый раз такое снится. А на счет угрозы, кто его знает сегодня нет... завтра будет)))

мы живы, пока в нас живет вера
 
OnlyДата: Понедельник, 18.04.2011, 16:08 | Сообщение # 198
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 19

Статус: Offline
А мне твой сон нравится. Я бы тоже хотела, как и my_cold_autumn, увидеть такой сон. Если после того как проснулась не почувствовала, ничего плохого, значит сон хороший. smile

Я люблю жизнь!!!
 
потерявшаясяДата: Четверг, 05.05.2011, 13:45 | Сообщение # 199
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 685

Статус: Offline
Устала, выжата как лимон, нихочу ничего делать... хочу домой, надоела мне эта работа.... считаю дни до декрета, а толку то? Все равно раньше 8 июня не дадут уйти, пока все из отпуска не выйдут, а работать одной за троих уже сложно... сегодня плюну на всех и уйду дамой как пологается в 4.10 и никаких 6 и 7, надоели, а дома? А дома еще гора посуды ждет своей очереди, да и прогениралить бы не мешало, пол помыть да от пыли избавиться, а еще и муж голодный в 5 вернется... Как надоело... прийду и лягу спать... пусть все стоит и тухнет...
Ага, так прямо и лягу, нет конечно буду готовить и мыть посуду одновременно, а пока он ест прибираться... А кто скажет спасибо? Просто жить в свинарнике не хочется, хотя что то делать просто уже нет сил...


мы живы, пока в нас живет вера


Сообщение отредактировал потерявшаяся - Четверг, 05.05.2011, 13:45
 
AnyДата: Четверг, 05.05.2011, 14:55 | Сообщение # 200
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 189

Статус: Offline
Лен, ну и что ты упираешься? Хочется тебе поспать - ляг и поспи. Ты, в конце концов работала весь день, а не отдыхала. Встанешь, и всё сделаешь. Тяжело ведь...
Как так у вас беременного человека заставляют за троих работать? Это уж совсем наглость! Или они думают, раз "ты теперь втроём", значит и работать так же можно? smile


Я не одна. Я просто без него...
 
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 97 "потерявшаяся"
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики