Грустный форум

Пятница, 29.03.2024, 09:17
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Комната № 97 "потерявшаяся" - Страница 21 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 97 "потерявшаяся"
Комната № 97 "потерявшаяся"
потерявшаясяДата: Пятница, 06.05.2011, 06:10 | Сообщение # 201
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 685

Статус: Offline
Они говорят что я оловянный солдатик happy

мы живы, пока в нас живет вера
 
AnyДата: Пятница, 06.05.2011, 08:28 | Сообщение # 202
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 189

Статус: Offline
Отлично! А им не приходило в голову, что ты просто женщина, при чём в положении! Гады они там у вас. Нужно навести порядок))) У вас, видимо, "кто везёт - на том и едут". Не перерабатывай лишнего, больше ведь всё равно не заплатят. А здоровье беречь надо. Знаешь же, сама о себе не позаботишься - никто не позаботится!

Я не одна. Я просто без него...
 
потерявшаясяДата: Пятница, 06.05.2011, 11:02 | Сообщение # 203
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 685

Статус: Offline
В том то и проблема, что знаю)))

мы живы, пока в нас живет вера
 
потерявшаясяДата: Четверг, 22.09.2011, 10:07 | Сообщение # 204
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 685

Статус: Offline
Я всегда боролась за своих любимых людей, старалась, что бы их удары сглаживались и моим прыжком... но наступают моменты, когда одной силы и желания просто не достаточно...
Самый близкий мой друг - младшая сестра влюбилась! Вроде хорошо... Родила! Вроде замечательно... Но увы она не стала меня слушать, не увидела, что это страшный человек, закрывала глаза и уши... Тогда я решила, что в чужой монастырь со своим уставом не ходят и оставила их в покое. А теперь она просто боиться, боится за свою жизнь, боится за своего сына... не может уйти из-за этого страха, боится от угроз пропасть безвести на пару с ребенком... Боится обратиться в органы, потому что он именно оттуда... И ему все сходит с рук. И забеги с ружьем по местности и отстрел людей... Хорошо хоть без жертв обошлось... Таким людям не место в обществе, но как его из него исключить если он при любом раскладе возвращается???


мы живы, пока в нас живет вера
 
потерявшаясяДата: Воскресенье, 16.10.2011, 18:59 | Сообщение # 205
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 685

Статус: Offline
Устала очень устала... хочется сюда на сайт, хочется отдохнуть душой и выплеснуть все накопившееся... но расслабляться совсем некогда... Дочька разболелась... из больницы в больницу попадаем, а теперь еще и вторая заболела... нервы никуда... хочу их покрестить, хотела подождать пока выздоровят, пока Юля поправиться, а было только хуже... я чуть ее не потеряла... 2 месяца от роду, а столько капельниц поставили уже, а начиналась все с банальной простуды, а потом болячка за болячкой((( Нельзя расслабляться просто нельзя... я обязательно вернусь на сайт... как только им станет легче, а завтра пойду договариваться о крещении

мы живы, пока в нас живет вера
 
5Ulchik5Дата: Понедельник, 17.10.2011, 15:24 | Сообщение # 206
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 235

Статус: Offline
Привет,дорогая.Что же это такое,что же ты никак не можешь передохнуть,дух перевести.Милая,ты держись,твои девчушки обязательно поправятся.Такие маленькие,а так болеют.Буду за вас держать кулачки.Надеюсь в реальной жизни у тебя есть отличная поддержка,надеюсь твой муж подставляет тебе свое плечо.Держись,милая,ты устала,знаю,но выбора нет,все перемелется.Все будет хорошо.Ну не может быть по другому.
Нет времени выговорится и освободится здесь,носи с собой блокнотик,как только появится желание,записывай в него все что хочешь выплеснуть.Как никак,а легче будет.
Целую тебя.


 
потерявшаясяДата: Вторник, 18.10.2011, 16:46 | Сообщение # 207
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 685

Статус: Offline
Сапсибо солнце, думаю теперь не пропаду. Буду с вами

мы живы, пока в нас живет вера
 
потерявшаясяДата: Пятница, 21.10.2011, 14:05 | Сообщение # 208
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 685

Статус: Offline
Меня добивают! У Юли под вопроссом Врожденный пилоростеноз при этом запущеный, сказали, что у недоношеных детей его труднее выявить, так как он может протекать нетипично, нужны срочные меры. Пора брать в больнице прописку, лишним не станет.

мы живы, пока в нас живет вера
 
АлхазаретДата: Пятница, 21.10.2011, 21:45 | Сообщение # 209
Новая душа
Группа: Заблокированные
Сообщений: 131

Статус: Offline
Ты держись. Главное надейся на хорошее. Я конечно не знаю, что это за болезнь, потому не могу понять в полной мере насколько всё серьёзно, но из всех ситуаций думаю есть счастливый выход. Главное, не падай духом, как говорится, прорвёмся. Мы все с тобой.
 
ЭлЛиДата: Суббота, 22.10.2011, 17:17 | Сообщение # 210
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 144

Статус: Offline
Леночка, знаешь, у моей двоюродной сестры было такое же врождённое заболевание. Сначала, когда её принесли из род. дома, было так плохо, помню её всё время, бедненькую, рвало, она так плакала... не понимаю, почему их вообще выписали. Но потом ей сделали операцию. и всё стало хорошо. Сейчас ей уже 10 лет, она здоровая девочка. Не расстраивайся сильно, я понимаю, конечно, что ты как мама сильно переживаешь, и тут невозможно не расстраиваться, но ты нужна своим деткам здоровая. Поправится Юля. Может ещё диагноз не подтвердится. Покрести девочек обязательно. Говорят, для маленьких это хорошо.

 
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 97 "потерявшаяся"
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики