Грустный форум

Пятница, 29.03.2024, 17:10
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Комната № 97 "потерявшаяся" - Страница 19 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 97 "потерявшаяся"
Комната № 97 "потерявшаяся"
потерявшаясяДата: Вторник, 15.03.2011, 11:24 | Сообщение # 181
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 685

Статус: Offline
Пока он не хотел ребенка, мы даже об этом не думали... он знал на что идет.

мы живы, пока в нас живет вера
 
потерявшаясяДата: Понедельник, 21.03.2011, 07:05 | Сообщение # 182
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 685

Статус: Offline
Как же меня это раздражает, ну как так м ожно? моя мама... я ее очень люблю, но иногда ее душевные порывы сделать лучше приводят к полному ... ауту. Я пишу стихи и выкладываю их на сайте... только те, что мне нравятся. Ей показалось это неправильно и она навыкладывала кучу других(что нравятся ей, естественно) Ну ладно думаю... посмотрела удалила, что посчитала нужным, остальное оставила... все таки она тоже литератор и немного в этом разбирается. Но она разместила и одно из очень старых стихов... то получило коментарий, что стоило бы исправить одно из слов... я естественно об этом ничего не знала, она зашла от моего имени и решила отстоять свою точку зрения, в конечном счете разругавшись с другим автором и получив кучу негатива и обвинений в МОЙ адрес... Ну промолчала бы, а ? А ведь если ей что то сказать она опять кинется в слезы и истерики, такой у нее характер. А ведь самое обидное, что я согласна с автором, который это все написал, с каждым словом и сама знала минус этого стихотворения и поэтому не хотела его публиковать и вообще оно написано еще в школе... Только настроение все испортила...

мы живы, пока в нас живет вера
 
OnlyДата: Понедельник, 21.03.2011, 12:11 | Сообщение # 183
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 19

Статус: Offline
Конечно ситуация не из приятных. Мы все когда-то становимся родителями, исходи из этого, когда вырастут твои дети я думаю на основе полученного собственного опыта ты поступишь по-другому. На мой взгляд родители просто хотят нас предостеречь или исправить наши поступки, поэтому всегда советуют или как в твоей ситуации делают что-то за нас, но их суждения о жизни зачастую уже устарели. Они не понимают, что мы из другого теста. Хотя с этим можно и поспорить. И помни родители самые близкие нам люди, ведь никого ближе в своей жизни никогда мы не найдём. Родители - это те люди которые не задумываясь свою жизнь отдадут за нашу. Подумай, где ты найдешь такую преданность. Просто объясни ей все и прости свою маму за этот поступок... smile

Я люблю жизнь!!!
 
потерявшаясяДата: Понедельник, 21.03.2011, 13:25 | Сообщение # 184
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 685

Статус: Offline
Я ее и не осуждаю за это, сказала ей только, ну что налюбезничалась. Она естественно начила мне рассказывать что та женщина не права, что ей лучше знать, но вопрос тут не в том кто прав кто виноват. Есть нормы русского языка которые нарушила я сама и их ну ни как не назвать авторским словом. Ну что ж теперь, просто не хотелось подрывать скажем так отношение читателей ко мне. Но я ей все равно не могу сказать ничего, она просто кинется в слезы... вот и молчу, а ведь хочется сказать... а то, что они самые бдизкие я это знаю, нас судьба потрепала изрядно прежде чем мы все это осознали... именно поэтому я очень дорожу своей семьей... пусть и не всегда с ними согласна...

мы живы, пока в нас живет вера
 
my_cold_autumnДата: Среда, 23.03.2011, 22:39 | Сообщение # 185
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 325

Статус: Offline
да, всякое бывает, разные ситуации, но неприятное потом забывается! остается только хорошее! ))

And every time I see you I crave more I wanna pull you closer, closer, closer,closer
But you leave me feeling frozen....
 
АрабикаДата: Вторник, 12.04.2011, 18:34 | Сообщение # 186
Новая душа
Группа: Заблокированные

Статус: Offline
Я живу с человеком которого не люблю...Я любила его 16 лет отдавала ему всё....а потом появился он....мы общались 3 недели и так и не встретились....потом расстались...и теперь моя жизнь как ад.....я жду..жду..что он вернётся ко мне....живу только ради ребёнка....я надеюсь на чудо....верю что любовь есть и она найдёт меня.....Живи и радуйся жизни....посмотри вокруг...

Одинокая по жизни всегда
 
потерявшаясяДата: Среда, 13.04.2011, 06:10 | Сообщение # 187
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 685

Статус: Offline
Да, ситуация сложная, но я не хочу так жить... я хочу быть любимой... хоть немного. Во круг? Мой круг слишком резко поменялся с переездом.... так что смотреть я начинаю очень осторожно... пока только приглядываюсь, а дети ты права, самое главное... я очень надеюсь, что мои девочки будут рости в счастливой семье.

мы живы, пока в нас живет вера
 
АлхазаретДата: Среда, 13.04.2011, 15:04 | Сообщение # 188
Новая душа
Группа: Заблокированные
Сообщений: 131

Статус: Offline
потерявшаяся, обязательно будут! по тебе можно сразу сказать, что ты хорошая, и заботливая мама, и для тебя превыше всего благополучие близких, особенно детей. А потому уж ты точно дашь им счастье, и хорошую семью...
а что с тобой случилось-то, что ты в больнице лежала?..
 
потерявшаясяДата: Четверг, 14.04.2011, 06:21 | Сообщение # 189
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 685

Статус: Offline
Да лежала... болела... думали угроза, но оказалось, что скорее она для меня, а не для детей. Рассказывать слишком долго, да и история запутаная. Все закончилось тем, что врач просто пожала плечами и улыбнулась... типа не знаю я что с тобой. Вот как-то так... Так теперь и живу уже почти месяц... без диагноза и с болями

мы живы, пока в нас живет вера
 
потерявшаясяДата: Четверг, 14.04.2011, 08:01 | Сообщение # 190
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 685

Статус: Offline
Приснился сон... странный... Сижу я на проталинке на двух дощечках... а недалеко в метрах 2 может меньше стоит дерево... хвойное... красивые ветви... раскидистое... в центре сидят две большие птицы... то ли орлы, то ли соколы... безумно красивые... перья сверкают чистотой. Один из них коричневый, другой - черный. За ними гнездо... вижу плохо что в нем... наверное скорлупа, но похоже уже пустая... точно сказать не могу... А во круг них в хаотичном порядке сидит множество более мелких птиц (размером с сороку), но полностью черные... вороны? грачи? не знаю... Страха нет... картина завораживает... хочется подойти поближе... жалею, что рядом нет фоотопарата... просыпаюсь... становится жутко... что он говорил? что меня ждет на этот раз? еще одна проблема? устала... опасность? надоело... когда прийдет просвет?

мы живы, пока в нас живет вера


Сообщение отредактировал потерявшаяся - Четверг, 14.04.2011, 08:43
 
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 97 "потерявшаяся"
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики