Грустный форум

Среда, 24.04.2024, 02:33
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Комната № 100 "Any" - Страница 2 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 100 "Any"
Комната № 100 "Any"
AnyДата: Суббота, 13.11.2010, 17:01 | Сообщение # 11
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 189

Статус: Offline
Уехал навсегда. А так хотелось бы, чтоб вернулся... Нет, не вернётся, родители его переехали в Москву. А больше здесь нет у него никого. Я уже не в счёт...

Я не одна. Я просто без него...
 
потерявшаясяДата: Суббота, 13.11.2010, 17:12 | Сообщение # 12
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 685

Статус: Offline
Это грустно, но ты главное не опускай голову. Жизнь такая не предсказуемая штука, что только ей известно, что будет завтра. Она сначало даст пощечину, а потом сама же залижет раны и приласкает. И у тебя тоже все будет хорошо.

мы живы, пока в нас живет вера
 
AnyДата: Суббота, 13.11.2010, 18:22 | Сообщение # 13
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 189

Статус: Offline
Да, жизнь очень не предсказуема. Это правда. Только понимаешь, что снова обречен на одиночество и грусть, как возле тебя "возникают" замечательные люди. Просто обычные люди, без намеков, без обязательств, с которыми очень приятно поговорить о каких то проблемах, и которые понимают тебя, стараются помочь избавиться от проблемы.
Это я о тебе сейчас говорю, девочка с ником Потерявшаяся. Не теряйся. Приятно с тобой болтать.


Я не одна. Я просто без него...
 
потерявшаясяДата: Суббота, 13.11.2010, 18:48 | Сообщение # 14
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 685

Статус: Offline
Спасибо огромное))) Мне тоже приятно с тобой общаться))) И все благодаря создателю сайта biggrin Если б ни он сколько еще человек сидели на едине со своими мыслями и сходили с ума. Мне тут тоже очень помогают, столько прекрасных людей))) Не отчаивайся... жизнь она такая, все дается только тем, кто этого добивается. Главное следуй всегда зову сердца(но не забывай перекликиваться с разумом) и все будет хорошо biggrin

мы живы, пока в нас живет вера
 
AnyДата: Воскресенье, 14.11.2010, 10:06 | Сообщение # 15
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 189

Статус: Offline
Сегодня выходной. Сижу дома, а надо бы хоть сходить куда-нибудь.Моя подруга меня не очень понимает, говорит, что я "слегка не в себе". Если бы только слегка... Она не понимает, сколько можно грустить и реветь, ведь ни кто не умер. Пытается вытащить меня куда-нибудь. Но мне не хочется никуда идти и почему то ничего не интересно. Сижу в интернете. Кажется, это всё, на что я сейчас способна. В компе полно наших с ним фоток. ни знаю, что делать с ними? Удалить их рука не поднимается, всё таки лучшая часть моей жизни.А смотреть тоже не могу, каждая вызывает какие то воспоминания. Не даёт покоя мысль - а как он там без меня? Вспоминает хоть иногда? А так хочется, что бы вспоминал.
 
потерявшаясяДата: Понедельник, 15.11.2010, 07:06 | Сообщение # 16
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 685

Статус: Offline
Конечно, он вспоминает. А подруги... они никогда не понимают, просто у каждого своя жизнь, свое отношение к ней. В одном она прова: тебе надо развеяться. Тут она хочет как лучше, хочет, что бы ты хоть не много расслабилась. Попробуй, хоть пол часика, вдруг хоть немного станет легче sad

мы живы, пока в нас живет вера
 
AnyДата: Понедельник, 15.11.2010, 19:09 | Сообщение # 17
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 189

Статус: Offline
" Расслабилась" сегодня на работе! Так устала, что кажется даже на некоторое время забыла о своих проблемах. Я поняла, отдыхать нельзя, надо работать. Господи, дай мне сил!

Я не одна. Я просто без него...
 
AnyДата: Вторник, 16.11.2010, 16:51 | Сообщение # 18
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 189

Статус: Offline
Сегодня даже злость появилась. Как же так? Ведь он знает, что я люблю только его, что мне без него сейчас плохо и больно, и жить не хочется. Хоть бы весточку подал, ни знаю ведь даже долетел как. Конечно, у него там новые впечатления, океан и почти лето. А у меня всё та же тоска по нему, холодно, и снег с дождём.

Я не одна. Я просто без него...
 
потерявшаясяДата: Среда, 17.11.2010, 21:48 | Сообщение # 19
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 685

Статус: Offline
Да это сложно, когда все так получается. Может у него нет пока возможности это сделать. Возможно стоит подождать еще маленько? А у тебя обратной связи нет? Может можно самой как-нибудь узнать? sad

мы живы, пока в нас живет вера
 
AnyДата: Четверг, 18.11.2010, 07:49 | Сообщение # 20
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 189

Статус: Offline
Ну, думаю, он мог бы прислать сообщение на мою электронную почту. Видимо, просто решил вычеркнуть меня из своей жизни навсегда. Господи, так обидно... Через 2 дня ухожу в отпуск. Что я буду делать? Сходить с ума медленно, но верно? Интересно, а что я вообще то хотела? После того, как сама отказалась ехать с ним, глупо теперь ждать чего то.

Я не одна. Я просто без него...
 
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 100 "Any"
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики