Грустный форум

Четверг, 25.04.2024, 08:12
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Комната № 100 "Any" - Страница 3 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 100 "Any"
Комната № 100 "Any"
AnyДата: Воскресенье, 21.11.2010, 17:44 | Сообщение # 21
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 189

Статус: Offline
Ну вот я и в отпуске. Дома такая тоска сегодня, целый день проторчала у подруги. А сейчас вот пришла, и сразу в интернет. И как раньше люди жили без интернета, не представляю. Это пока моё единственное спасение от одиночества и тоски. Особенно этот сайт. Какой умница его создатель.

Я не одна. Я просто без него...
 
потерявшаясяДата: Воскресенье, 21.11.2010, 17:55 | Сообщение # 22
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 685

Статус: Offline
Да уж, отсутствие интернета-1 беда, отсутствие денег на телефоне-вторая. Если честно, то я тоже бы наверное свихнулась если бы не сайт... тут хоть пообщаться можно, отвлечся smile А ты не унывай, ты молодец... Лучше так, лучше тут или у подруги, но главное не одной... Все обязательно наладится... ты главное не опускай руки и держи носик по ветру

мы живы, пока в нас живет вера
 
nastasssiyaДата: Вторник, 23.11.2010, 17:04 | Сообщение # 23
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 153

Статус: Offline
Не расстраивайся, все обязательно наладится!!!
Найди какое-нибудь занятие себе на время отпуска, чтобы не было времени тосковать постоянно.


В этом мире жить невозможно, но больше негде...
 
AnyДата: Среда, 24.11.2010, 10:04 | Сообщение # 24
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 189

Статус: Offline
Да, мои коллеги на работе уже поняли, что я скучаю и ничем не занята, теперь звонят постоянно, просят их подменить( я мед. сестрой работаю). Ну, вот я и этим и занимаюсь, чем дома одной тосковать. лучше заняться чем-нибудь полезным.

Я не одна. Я просто без него...
 
потерявшаясяДата: Среда, 24.11.2010, 13:14 | Сообщение # 25
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 685

Статус: Offline
Не знаю, я работаю в лаборатории с кровью. Мне кажеться работать через сутки и по полтора очень сложно. Нельзя же так sad Работа работой, но отдыхать тоже нужно. Ты просто перегоришь и все. sad

мы живы, пока в нас живет вера
 
AnyДата: Среда, 24.11.2010, 17:47 | Сообщение # 26
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 189

Статус: Offline
Вот видишь, мало того, что мы " товарищи по несчастью", мы ещё и коллеги. Да я отдыхаю. Просто сейчас не тот случай, да и не очень то и хочется. Сама то с работы не вылезаешь...

Я не одна. Я просто без него...
 
потерявшаясяДата: Среда, 24.11.2010, 17:51 | Сообщение # 27
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 685

Статус: Offline
Ну у меня другая ситуация, народа не хватка хроническая. biggrin

мы живы, пока в нас живет вера
 
AnyДата: Четверг, 25.11.2010, 17:30 | Сообщение # 28
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 189

Статус: Offline
Сегодня у нас годовщина, только я одна, и не праздную. А сижу в грустных дневниках и читаю истории, чем то так похожие на мою. Я даже выпила немного вина. Только мне не лучше, а ещё тоскливей стало. Такая буря эмоций в голове крутится. Пойду прогуляюсь немного, на улице хорошо, не холодно. А то можно сойти с ума...

Я не одна. Я просто без него...
 
потерявшаясяДата: Четверг, 25.11.2010, 17:36 | Сообщение # 29
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 685

Статус: Offline
Да, в твоей ситуации сложно что-то советывать. Ты сделала правильный выбор- стоит развеяться раз погода позволяет... Значит так и не позвонил? А найти его попробывать в инете нельзя?

мы живы, пока в нас живет вера


Сообщение отредактировал потерявшаяся - Четверг, 25.11.2010, 17:36
 
AnyДата: Четверг, 25.11.2010, 18:53 | Сообщение # 30
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 189

Статус: Offline
Да, и не позвонил, и не написал. Не хочу его искать, какой в этом смысл? Если он не хочет, я навязываться не буду. Хотя, если честно, я ещё жду и надеюсь на что то... Может, это глупо, но мне легче жить с мыслью, что он всё же помнит меня.

Я не одна. Я просто без него...
 
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 100 "Any"
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики