Грустный форум

Пятница, 26.04.2024, 04:11
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Комната № 100 "Any" - Страница 4 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 100 "Any"
Комната № 100 "Any"
потерявшаясяДата: Пятница, 26.11.2010, 10:55 | Сообщение # 31
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 685

Статус: Offline
Надежда не должна умирать... Ты молодец. А реение ты приняла правильное. Живи и радуйся своей молодости! И все будет хорошо!

мы живы, пока в нас живет вера
 
AnyДата: Пятница, 26.11.2010, 17:28 | Сообщение # 32
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 189

Статус: Offline
Знаешь, сегодня открыла утром электронку, а у меня там открытка, такая красивая, с незабудками. И, главное, адрес неизвестный, вместо подписи явно какой то ник. У меня аж сердце чуть не выпрыгнуло. Ну, думаю, наконец то дождалась. Послала ответ, и спросила, от кого открытка-то? Целый день не было ответа. Я просто летала, как на крыльях. А вечером звонит подруга из Новокузнецка и спрашивает, получила ли я её открытку? Я так и села. Ну, думаю, надо же так было весь день радоваться. Сижу теперь, и злюсь сама на себя, думаю6 Господи, и почему я такая дура? Чего жду? Непонятно...

Я не одна. Я просто без него...
 
потерявшаясяДата: Пятница, 26.11.2010, 17:44 | Сообщение # 33
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 685

Статус: Offline
Да уж! Не очень то приятно((( И все же пусть надежда пустая, зато настроение было поднято, пусть и не надолго... Не сердись на нее, она просто тебя любит...

мы живы, пока в нас живет вера
 
AnyДата: Пятница, 26.11.2010, 17:56 | Сообщение # 34
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 189

Статус: Offline
Да я, конечно, не на неё сержусь. За что на неё сердиться, она хотела сделать мне приятненько. Это я на себя злюсь. От того видно, что сделать ничего не могу.

Я не одна. Я просто без него...
 
потерявшаясяДата: Пятница, 26.11.2010, 18:57 | Сообщение # 35
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 685

Статус: Offline
И на себя златься не стоит. Любой бы обрадывался этой надежде.
Поверь, и на твоей улице будет праздник... с ним или без него, но будет обязательно!!!


мы живы, пока в нас живет вера
 
AnyДата: Суббота, 27.11.2010, 09:54 | Сообщение # 36
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 189

Статус: Offline
Жду, жду праздника, а он всё не приходит. А хочется то как... Не представляю, что я буду делать в Новый год, мы 3 года подряд отмечали его вместе, а сейчас... Просто не представляю.

Я не одна. Я просто без него...
 
потерявшаясяДата: Воскресенье, 28.11.2010, 08:22 | Сообщение # 37
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 685

Статус: Offline
Будешь отрываться! загадаешь желание Дедушке Морозу, что бы он под елку положил тебе новую любовь. smile Правда, не грусти ты так по нему. Раз он так поступил, значит не достоин ни тебя, ни твоей любви. sad

мы живы, пока в нас живет вера
 
Arlekina1989Дата: Воскресенье, 28.11.2010, 16:24 | Сообщение # 38
Оставшийся с нами
Группа: Свои
Сообщений: 35

Статус: Offline
Any, знаешь каждый человек проходит через расставания с любимым человеком... ты не одна нас много... Я то же не исключение... Просто я научилась жить по правилу: если суждено быть с человеком то будешь, а если нет... ты уже ни чего не сделаешь, если он любит то вернется, а если нет... то зачем играть в любовь... Ни к чему хорошему это не приведет... Главное не отчаивайся и верь в лучшее... smile

Хочу разучиться любить...
 
AnyДата: Воскресенье, 28.11.2010, 18:16 | Сообщение # 39
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 189

Статус: Offline
Да, понимаю я , что всё так, что нет смысла сидеть и ждать, не на войну же ушёл... Только, блин, не могу ни на кого смотреть, все кажутся не такими, что то не то... Пройдёт это со временем, может надо подольше подождать?

Я не одна. Я просто без него...
 
потерявшаясяДата: Воскресенье, 28.11.2010, 18:33 | Сообщение # 40
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 685

Статус: Offline
Возможно, но только не на едине с собой. Это не выход. Так только переживать будешь все юольше. Возможно он обьявиться когда ты его забудешь. И тогда, он будет страдать. А ты будешь счастлива с тем, кто не уехал и не бросил тебя одну

мы живы, пока в нас живет вера


Сообщение отредактировал потерявшаяся - Воскресенье, 28.11.2010, 18:33
 
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 100 "Any"
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики