Грустный форум

Вторник, 23.04.2024, 10:08
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Комната № 100 "Any" - Страница 20 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 100 "Any"
Комната № 100 "Any"
потерявшаясяДата: Воскресенье, 13.03.2011, 11:07 | Сообщение # 191
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 685

Статус: Offline
Сей час ей меньше всего нужна жалость... солнце, лучше поддержи ее. Понимаю, что больно и трудно, но порой это помогает нам выбраться из самых ужасных передряг.
Ты молодец, не бросила девочку на произвол судьбы, а значит в твоем сердце живет любовь и вера. А это о многом говорит... верь... говори с ней... я сама видела ситуации, когда врачи говорили ВСЕ! А человек брал и выздоравливал... врачи тоже просто руками разводили как так. Главное верь, не сдавайся! Надеюсь все обойдется, удачи и тебе и ей, она сей час нужна как никогда.


мы живы, пока в нас живет вера
 
LestataДата: Понедельник, 14.03.2011, 10:39 | Сообщение # 192
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 233

Статус: Offline
Ужасная ситуация((((( Не знаю что и сказать. Анют, я тобой горжусь! Ты взяла к себе ее малышку, не каждая подруга так бы поступила. Будем надеяться и молить Бога, чтобы твоя подруга выжила и поправилась.


If I only could,
Make a deal with God,
And get him to swap our places,
Be running up that road,
Be running up that hill,
With no problems.
 
AnyДата: Вторник, 15.03.2011, 09:59 | Сообщение # 193
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 189

Статус: Offline
Появилось хоть несколько свободных минут. Эти 4 дня как одно мгновение пролетели. Оленька в саду. Сегодня повела её первый раз. Садик на другом конце города, там, где они живут,больше мороки с ездой. Иринка пока без изменений, всё так же в коме, врачи не говорят ничего. Всё же я надеюсь на лучший исход, но пока даже боюсь думать, что бы не сглазить. Оленька очень плохо спит, первые две ночи вообще не спала, маму всё звала. сегодня вот первый раз более- менее ночь прошла.А у меня дома какой бардак! Я не знаю, за что хвататься. Ничего не успеваю. Мои родители в шоке немного, но мама вчера моя пришла, помогала мне с Оленькой. Во всей этой суете мне даже некогда скучать по моему любимому, удивляюсь, что как то немного всё это отодвинулось на задний план. Он за эти дни не звонил, и ещё ничего не знает. Зато мне сейчас как никто другой помогает мой друг. Возит меня везде, если бы не он, не представляю, как бы я моталась на автобусах... Машину я не вожу. Это не моё, я просто трусиха. Вон подруга моя боялась раньше водить, а потом, когда муж разбился, сразу сдала на права, ездить начала, последнее время, когда одна ездила, очень гоняла, человек просто не хотел жить, думаю, она и сейчас не хочет выкарабкиваться. После гибели мужа она просто сломалась, не надо ей было ничего. Я ей сколько раз говорила, что она должна жить ради ребёнка. А она говорила, что только дочка её ещё и держит на этом свете, иначе она уже давно бы ушла. Страшно. Девчонке только 26 лет. Такая красивая, умная, неужели Бог не даст ей шанс? Мы все так надеемся на чудо...

Я не одна. Я просто без него...
 
nastasssiyaДата: Вторник, 15.03.2011, 12:22 | Сообщение # 194
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 153

Статус: Offline
Говорят, что люди в коме слышат все, что им говорят. Может ей тоже нужно говорить о том, что её очень любит, ждет, скучает её маленькая дочка, что ей очень плохо без мамы и мама должна выкарабкаться ради неё...

В этом мире жить невозможно, но больше негде...
 
AnyДата: Понедельник, 04.04.2011, 21:27 | Сообщение # 195
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 189

Статус: Offline
Я так жду твоего звонка... Когда вспоминаю о том времени, когда мы были вместе, кажется, что с тех пор ничего хорошего в моей жизни не случилось. Я же живу в первый раз! Почему же такая засада в жизни? И не понятно - за что?

Я не одна. Я просто без него...
 
АлхазаретДата: Вторник, 05.04.2011, 14:22 | Сообщение # 196
Новая душа
Группа: Заблокированные
Сообщений: 131

Статус: Offline
Any, не отчаивайся... Оно больно, конечно...
Со всем что на тебя свалилось, да и от любимого поддержки никакой... ты только не доводи себя, не нервничай..
 
AnyДата: Воскресенье, 17.04.2011, 18:05 | Сообщение # 197
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 189

Статус: Offline
В бесконечной очереди к врачу стою,
может, выпишет мне какую таблетку белую,
я не чувствую боли, я ничего не чувствую,
я давно не знаю, что в этом мире делаю...


Я не одна. Я просто без него...
 
потерявшаясяДата: Понедельник, 18.04.2011, 12:44 | Сообщение # 198
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 685

Статус: Offline
Знаешь... об этом думет каждый... или большенство... порой мы так и не можем понять для чего мы тут, но знаешь, Ань. Кто его знает... может твоя судьбы написать один коментарий, который не даст оступиться или встать с колен... а может приютить дочку подруги, которой в будущем можешь быть поддержкой. Не говори, что в твоей жизни нет смысла... он есть!

мы живы, пока в нас живет вера
 
AnyДата: Вторник, 19.04.2011, 17:40 | Сообщение # 199
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 189

Статус: Offline
Как то он теряется последнее время, этот самый смысл. Я вот жду - жду у моря погоды... Сначала весну, теперь лето, а что дальше буду делать, не знаю, если вдруг так получится, что у нас ничего не получится. (сказала!))) Любимой подруги больше нет, и я даже не знаю, кому теперь могу доверить свои секреты. Всё как то не так идёт. Я не хочу ничего делать, на работу хожу просто потому что надо. Наверное, депрессия началась, или весенний авитаминоз. Одинаково приятно...

Я не одна. Я просто без него...
 
потерявшаясяДата: Среда, 20.04.2011, 11:25 | Сообщение # 200
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 685

Статус: Offline
П
Quote (Any)
Я вот жду - жду у моря погоды

А ты не жди... живи!
Quote (Any)
на работу хожу просто потому что надо.

Так и есть... большенство только так и ходит, я вообще хожу только для того, что бы тут писать... единственное, что тянет на раб. место)))
Солнце... очень часто мы живем либо прошлым либо будущем... забывая о том, что между ними находится настоящее... живем будущим, что бы закрыться от проблем. Я не говорю, что надо жить только сегодняшним днем, но забывать про него не надо. В твоем же случае это понятно почему ты ждешь лето... и ничего плохого в этом нет... а торопить время не надо... оно только пойдет еще медленнее...
А у вас все будет хорошо... просто это твой страх перед неизвестным...


мы живы, пока в нас живет вера
 
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 100 "Any"
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики