Грустный форум

Среда, 24.04.2024, 08:57
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Комната № 100 "Any" - Страница 19 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 100 "Any"
Комната № 100 "Any"
LestataДата: Четверг, 17.02.2011, 11:31 | Сообщение # 181
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 233

Статус: Offline
Держись, милая, главное не опускай руки. Нужно бороться за свою любовь, тем более, что вы прожили 2 года душа в душу. Как теперь все это можно забыть и вычеркнуть из памяти? Не знаю, говорить ли ему о просьбе его матери... тут сложно что-то подсказать, слушай своё сердце и интуицию.


If I only could,
Make a deal with God,
And get him to swap our places,
Be running up that road,
Be running up that hill,
With no problems.
 
nastasssiyaДата: Четверг, 17.02.2011, 14:52 | Сообщение # 182
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 153

Статус: Offline
Quote (Any)
Она всё равно при своём мнении останется, что бы я сейчас не писала

вот именно! Может тогда вообще не стоит ей ничего писать?
Ты знаешь, моя свекруха до того, как мы еще были женаты, постоянно твердила мне как она хочет, чтобы мы поженились, как я ей нравлюсь. Я как дура в это верила, приятно было) А оказалось, что она в тоже самое время это же плела еще одной девочке!!!
Короче говоря, держись и как сказала Lestata, слушайся в первую очередь себя! Ваши отношения это только ваши отношения и влазить в них его мама не имеет права!


В этом мире жить невозможно, но больше негде...
 
AnyДата: Четверг, 17.02.2011, 21:01 | Сообщение # 183
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 189

Статус: Offline
Спасибо вам, девочки! Вы такие милые и замечательные. Я вчера, когда Санечка звонил, об этом письме не сказала. Хотя очень хотела. Я решила, что мама его, наверное и ему будет говорить, чтоб не ездил сюда. Ему то уж точно устроит "промывание мозгов". Пусть уж он сам решает, как ему поступить. Думаю, если у него какие то чувства ко мне остались, он всё равно приедет.

Я не одна. Я просто без него...
 
LestataДата: Пятница, 18.02.2011, 17:14 | Сообщение # 184
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 233

Статус: Offline
Анют, все верно ты решила. Пусть сам примет решение. Только тут есть один маленький нюанс, насколько сильное влияние на него имеет мама? Не внушит ли она ему свое решение под видом его собственного. Многие мамы искусные манипулятры своими сыновьями, да и не только мамы, любая женщина может манипулировать мужчинами и внушать им свои решения так, что те думают, буд-то они сами до этого дошли. Понимаешь? А то я так запутанно пишу, что чуть мысль не потеряла. Так что, опасность того, что он примет не свое решение все же присутствует((( Будем надеяться на его самостоятельность суждений и на то, что все будет в итоге хорошо. Очень хочется, чтоб вы были вместе FOREVER


If I only could,
Make a deal with God,
And get him to swap our places,
Be running up that road,
Be running up that hill,
With no problems.
 
AnyДата: Суббота, 19.02.2011, 18:24 | Сообщение # 185
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 189

Статус: Offline
А мне то как хочется! Знаешь, его мама, конечно, имеет на него влияние, но не такое сильное, как у некоторых бывает. Я, правда, с ней не жила, но всё равно видно же. Ни знаю, какие она сейчас ему выложит козыри, что бы он её послушался и так сделал... Даже не представляю. Но она очень умная женщина, не сомневаюсь, что что нибудь придумает против меня.

Я не одна. Я просто без него...
 
LestataДата: Суббота, 19.02.2011, 20:34 | Сообщение # 186
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 233

Статус: Offline
Нужно придумать как сделать так, чтобы она не добилась того, что задумала. Только вот как? Честно говоря, я даже не представляю, что можно делать в такой ситуации... У меня то опыт сражений со свекровью богатый... только вот я покинула поле битвы добровольно... не хватило у меня терпения на продолжение баталий. Я ведь и по-хорошему пробовала и по-плохому... Решила все же ей отдать сыночка. Но у тебя другая ситуация, тут вопрос для нее не в том, что надо его забрать у тебя, а в том, что она вроде как заботится о его будущем... И вот если она уже вбила себе в голову что ты помеха его счастью, то я даже не представляю какими силами её переубедить, что все как раз наоборот. Ты и есть его счастливое будущее и вас нельзя разлучать.


If I only could,
Make a deal with God,
And get him to swap our places,
Be running up that road,
Be running up that hill,
With no problems.
 
AnyДата: Воскресенье, 20.02.2011, 21:01 | Сообщение # 187
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 189

Статус: Offline
Да, если бы он жил здесь, думаю, что ничего такого с её стороны бы не было. А сейчас ей страшно, что вот он ещё не пробыв и года там, начнёт метаться, и главное, что вроде как я то ему никто, просто как бывшая... Ей, может это не нравится. Хотя, знаешь, когда я лежала в больнице с подозрением на лейкоз, она звонила моему врачу и спрашивала обо мне. Представилась моей сестрой. А доктор мне потом сказала, что, мол. сестра твоя звонила. А у меня и правда есть сестра, вот только я знаю, что врачу она не стала бы звонить. А потом вечером пришёл Саня, и рассказал мне, что звонила его мать, а сестрой представилась, потому что только близким родственникам говорят о больных. Она будто бы рада за меня, ну, что диагноз не подтверждается. Он потом ушёл, а я всё лежала, думала, что она хотела? Может, думала, что я вру, говоря, что диагноз снимают, зачем её сыну больная жена? Но тогда я как то не сильно по этому поводу заморочилась, а вот сейчас думаю, что всё это не с проста.

Я не одна. Я просто без него...
 
LestataДата: Понедельник, 21.02.2011, 12:19 | Сообщение # 188
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 233

Статус: Offline
Ох уж эти мамы. Самое обидное, что понять о чем она там думала на самом деле, практически нереально. Может и правда проверяла, а за одно и тебе голову этим заморочила, мол переживает о твоем здоровье. Надо все же, что бы он приехал летом. Так будет проще. Так ты сможешь с ним поговорить видя его глаза, держа его за руку.


If I only could,
Make a deal with God,
And get him to swap our places,
Be running up that road,
Be running up that hill,
With no problems.
 
AnyДата: Суббота, 12.03.2011, 05:47 | Сообщение # 189
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 189

Статус: Offline
Как всё ужасно... Моя подруга разбилась на машине, сейчас лежит в реанимации. Очень сложные травмы. Третий день комы...Господи, помоги ей, она и так уже настрадалась в жизни. Сегодня сходила, посмотрела на неё, не могу даже говорить об этом, как жалко. Самостоятельного дыхания нет, вся в катетерах, резинках... Страшно. Врач только руками развёл...Говорит, что шансов почти нет. У неё дочка Оленька маленькая, 1 годик и 4 месяца, совсем крошка. Муж полтора года назад разбился на мотоцикле, и больная мама, почти не ходит, артрит какой то жуткий. Оленька сейчас у меня уже третий день, мотаюсь с ней по всему городу, даже жалко ребёнка. Взяла вчера на работе отпуск на неделю без содержания. А что эта неделя? Ни знаю, как дальше быть. Страшно даже думать.

Я не одна. Я просто без него...
 
nastasssiyaДата: Суббота, 12.03.2011, 17:00 | Сообщение # 190
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 153

Статус: Offline
О, Боже! Какой ужас! Держитесь и надейтесь, что все наладится!

В этом мире жить невозможно, но больше негде...
 
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 100 "Any"
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики