Грустный форум

Среда, 08.05.2024, 02:39
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Комната № 100 "Any" - Страница 18 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 100 "Any"
Комната № 100 "Any"
LestataДата: Пятница, 04.02.2011, 10:53 | Сообщение # 171
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 233

Статус: Offline
Как же мне это знакомо))) Я так же себя вела, когда я еще жила в своем городе, а любимый в Киеве, до того, как я к нему поехала. Он звонит, а я плачу, и говорю ему, что он самый лучший на свете... Ну, Анют, я не думаю, что ты его этим достала. Просто он видимо расстраивается, что не может быть рядом. Ведь мужчинам не позволительно расклеиваться ,а ему ведь тоже не легко.


If I only could,
Make a deal with God,
And get him to swap our places,
Be running up that road,
Be running up that hill,
With no problems.
 
AnyДата: Воскресенье, 06.02.2011, 08:00 | Сообщение # 172
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 189

Статус: Offline
Знаешь, я вот тоже так думаю, ведь если человек любит, он, наверное, наоборот будет рад этим словам. Я так очень хочу, чтобы он говорил это почаще, я никогда не устану это слушать. Просто когда начинаешь копаться в себе, постоянно понапридумываю всякой ерунды, заморочу себе голову, что надо было так сделать, или так... Короче, дурочка.

Я не одна. Я просто без него...
 
LestataДата: Понедельник, 07.02.2011, 13:15 | Сообщение # 173
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 233

Статус: Offline
Ты не копайся в себе, ты так только себя накручиваешь и потом переживаешь. Все хорошо, просто знаешь, вот я так тоже думала, что не устану это слушать и постоянно своему бывшему нудила, что люблю его, а он говорит, я тебе не буду этого говорить часто, иначе это станет обыденностью и не будет уже вызывать у тебя таких чувств когда ты будешь это слышать. Может и твой так думает? Они же не такие как мы))


If I only could,
Make a deal with God,
And get him to swap our places,
Be running up that road,
Be running up that hill,
With no problems.
 
DiamondIvДата: Понедельник, 07.02.2011, 18:41 | Сообщение # 174
Оставшийся с нами
Группа: Свои
Сообщений: 37

Статус: Offline
Знайте я своей девушке готов говорить как я её люблю целые сутки на пролет. Все люди разные
 
AnyДата: Вторник, 08.02.2011, 07:31 | Сообщение # 175
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 189

Статус: Offline
DiamondIv, ты молодец, всё делаешь правильно.
Lestata, вчера целый день с компом какие то проблемы, даже толком выйти не могла, висло всё. Сегодня вроде,нормально. Чего ему надо, не понимаю.
Вчера позвонил Олег, ну, друг мой, помнишь? Очень просил сегодня зайти ко мне ненадолго. Я сказала, чтоб приходил, а сама думаю, зачем он хочет прийти и что ему от меня нужно? Вот жду, скорей бы вечер, может что то прояснит. Думаю, зачем я ему сказала зайти, можно всё было и по телефону выяснить.
А помнишь, я писала про мальчика, которого отец обижает? Представляешь, вчера вечером пришёл ко мне, говорит, можно, я посижу. Сидел у меня до поздна, такой интересный, всё что то рассказывал, говорит, что мамка его опять беременная, представляешь? Она что, не видит, какие в семье отношения? Не понимаю я людей таких. Как можно мотивировать их поступки? А мальчишка собрался к бабушке сбегать, дома его затюкали. Я его даже отпускать не хотела, думаю, сейчас поздно, опять ребёнка доставать будут, а ему бы спать лечь. Так жалко мальчишку, аж до слёз. Какие жестокие люди бывают на свете.


Я не одна. Я просто без него...
 
LestataДата: Вторник, 08.02.2011, 12:29 | Сообщение # 176
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 233

Статус: Offline
DiamondIv, ты готов это говорить ей сутками... а она готова это слышать? Отвечает тем же? Или у вас такая же ситуация, но с точностью до наоборот?

Any, Ага, помню про Олега. Может осознал что-то. Есть два варианта, или придет петь про любовь или извинится и помиритесь, будете дружить с ним.
А мальчика того очень жаль, но родителей не выбирают.. А там семья вообще порядочная, или не очень? Может там мать и не понимает, что творит? Не осознает всей серьезности.



If I only could,
Make a deal with God,
And get him to swap our places,
Be running up that road,
Be running up that hill,
With no problems.
 
AnyДата: Понедельник, 14.02.2011, 20:31 | Сообщение # 177
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 189

Статус: Offline
Сегодня я получила письмо от мамы моего любимого. Сижу уже пол дня в шоке, и просто не знаю, что делать. Она просит меня..... оставить в покое Санечку, что она меня любит, и хорошо ко мне относится, но я сейчас только мешаю ему. Говорит, что он сейчас только начинает привыкать ко всему. Что может быть, он сделает какую- никакую карьеру, а тут я. Она вдруг узнала, что он хочет приехать ко мне в начале лета. Неужели я его буду дёргать от туда, когда у него только всё начинает складываться. "Слёзно" просит забыть его, и "не дёргать мальчика по пустякам". Блин, я просто не знаю, что делать. Говорить ему не хочу об этом, вдруг ещё поссорятся, опять я буду виновата. Блин, хоть застрелись...

Я не одна. Я просто без него...


Сообщение отредактировал Any - Понедельник, 14.02.2011, 20:32
 
nastasssiyaДата: Понедельник, 14.02.2011, 20:56 | Сообщение # 178
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 153

Статус: Offline
Анечка, что значит "по-пустякам"? Да разве ты - это пустяк??? Я думаю, что сдаваться не стоит, нужно бороться за свою любовь! А эти мамы... всех они нас "любят"((( В конце концов он взрослый человек и решать ему, а не его маме! А она где живет? Там с ним?

В этом мире жить невозможно, но больше негде...
 
LestataДата: Вторник, 15.02.2011, 00:48 | Сообщение # 179
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 233

Статус: Offline
Кошмар. Это уже тяжелая артиллерия! Ох уж эти мамы парней! Боже, только бы у меня родилась дочь, не хочу быть свекровью, может они все такие???? Или только мне везет и моим окружающим. Анют, ты пока не горячись, подумай хорошенько как быть в этой ситуации. Может напиши ей тоже письмо... она и правда к тебе хорошо относится или это просто слащавая ложь? Если правда, то попробуй ей объяснить свою позицию, объяснить ей, что ты чувствуешь... ну я не знаю даже... капец, я в шоке от таких новостей(((((((


If I only could,
Make a deal with God,
And get him to swap our places,
Be running up that road,
Be running up that hill,
With no problems.
 
AnyДата: Вторник, 15.02.2011, 21:07 | Сообщение # 180
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 189

Статус: Offline
nastasssiya, наверное она считает наши с ним отношения пустяками. А два года, что мы прожили душа в душу - ерундой. Родители его переехали в Москву, как только он уехал, здесь всё продали и видимо хотят забыть и о городе и обо мне(особенно!)

Lestata, я ни знаю, как она на самом деле ко мне относится, теперь склонна думать, что никак. А когда раньше они жили здесь, она хорошо ко мне относилась, кто её знает теперь, притворство это было, или может она сейчас взгляды свои поменяла? По крайней мере я не чувствовала лжи. Может она хорошо маскировала свои чувства, ни знаю. Отец то очень хороший человек, всегда ко мне как к дочке относился. В общем, я вообще нахожусь в прострации. Ни знаю, говорить ли Саньку об этом, он уже 4 дня не звонил. Наверное, не буду говорить. А маме его что я напишу? Она всё равно при своём мнении останется, что бы я сейчас не писала. Вот второй день уже у меня едет крыша. Честно, вчера со злости села , черновик письма накатала. Думаю, дождусь его звонка, а там может чего решу. Это, действительно, копец. Я как то не была никогда в такой ситуации. Просто, не понимаю...


Я не одна. Я просто без него...
 
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 100 "Any"
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики