Грустный форум

Четверг, 25.04.2024, 14:51
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Комната № 102 "Trinity" - Страница 9 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 102 "Trinity"
Комната № 102 "Trinity"
TrinityДата: Пятница, 10.12.2010, 16:52 | Сообщение # 81
Надежный спутник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 88

Статус: Offline
Хочется убежать от всех...
Как на зло все клиенты и подруги спрашивают :- "А как и где ты с мужем новый год отмечать будешь???" А мне хочется кричать,чтоб все услышали,весь мир "НИ КАК, НИ ГДЕ, ДОМА В ПОСТЕЛИ,НЕТ БОЛЬШЕ МУЖА,Я ОДНА И ОСТАВЬТЕ МЕНЯ ВСЕ В ПОКОЕ"
Прикрепления: 0848392.jpg (36.4 Kb)


В душе внезапно стало пусто, всё просто - так уходят чувства!..
 
MarselДата: Пятница, 10.12.2010, 17:09 | Сообщение # 82
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 132

Статус: Offline
Я понимаю о чем ты говоришь, я последнее время похоже себя чувствую, избегаю встреч с друзьями, провожу много времени один, сижу у камина, смотрю на огонь, курю. О праздниках вообще стараюсь не думать...
 
LestataДата: Пятница, 10.12.2010, 17:10 | Сообщение # 83
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 233

Статус: Offline
А они как на зло лезут в душу.... как это знакомо, вот на 5 минуточек забудешься, подумаешь о другом, так нет, какая-то заноза напомнит обязательно, как специально(((( Держись, милая, это пройдет, но надо немного времени! Как же хочется тебя поддержать... знай, я с тобой мысленно, все наладится, все пройдет. Ты начнешь новую жизнь с чистого листа и в ней уж точно будешь счастлива!


If I only could,
Make a deal with God,
And get him to swap our places,
Be running up that road,
Be running up that hill,
With no problems.
 
TrinityДата: Пятница, 10.12.2010, 17:14 | Сообщение # 84
Надежный спутник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 88

Статус: Offline
Lestata, Да,как назло и произошло это всё перед праздником,у всех есть повод СПРОСИТЬ,ВЛЕЗТЬ В ДУШУ....
Спасибо тебе,СПАСИБО ЧТО ТЫ ЕСТЬ,СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ..


В душе внезапно стало пусто, всё просто - так уходят чувства!..
 
потерявшаясяДата: Суббота, 11.12.2010, 03:30 | Сообщение # 85
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 685

Статус: Offline
Не пускай их в душу! Развернись и уйди или спроси какое им дело? Попроси в конце концов, что бы эту тему вообще не поднимали sad

мы живы, пока в нас живет вера
 
5Ulchik5Дата: Воскресенье, 12.12.2010, 20:35 | Сообщение # 86
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 235

Статус: Offline
Trinity, ты не злись так не нужно.Не расстраивай себя лишний раз.Может люди просто не знают о твоей боли и интересуются искренне.Они не хотели задеть за живое.А те конечно кто знает,должны быть тактичны.Ты действительно скажи всем что бы эту тему не задевали,что тебе не приятно разговаривать об этом.Они может думают что если не спросят то ты подумаешь что им все равно.Что бы не было недорозумений поставь все точки.
И диржись милая,жаль что ты в Новый год будешь печальна,но может действительно начнешь все с чистого листа.Я вот в 2010 г.рассталась с мужем можно сказать в сам новый год и все начала занова.С первого дня в новом году занялась собой(времени то много стало),встрелась со всеми с кем давно не виделась и т.д. Так что смотри на это с другой стороны,это все же лучше чем грустить и плакать.А если в новый год у меня рядом будет нэт обязательно зайду сюда и составлю тебе компанию если нужно будет. ))))


 
AnyДата: Воскресенье, 12.12.2010, 21:18 | Сообщение # 87
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 189

Статус: Offline
Trinity,
Прикрепления: 7861871.jpg (12.6 Kb)


Я не одна. Я просто без него...
 
LestataДата: Понедельник, 13.12.2010, 12:47 | Сообщение # 88
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 233

Статус: Offline
Ну, как вариант конечно, сказать им, чтоб не затрагивали эту тему... но ведь и не всем-то хочется душу изливать, не все должны это знать. Люди, они ведь лицемерные, кто-то конечно и искренне посочувствует, а большинство - только порадуются чужому горю, поверьте мне. Меня очень это раньше задевало: вот они вроде как и скорчили несчастную мину, и так они сожалеют - а в глазах скрытое удовлетворение, изредка проскальзывает так старательно скрываемая кривая улыбка... Я теперь не так легко верю людям, я вижу их мимику, и сложно скрыть теперь от меня эту радость за мои неудачи... но ведь они этого не знают)) Вот так в нас и рождается психолог, истина во фразе - Все что нас не убивает - делает сильнее. Происходит адаптация к новым условиям, мы учимся выживать...
И ты научишься и больше не пустишь в свое личное пространство тех, кто неискренен с тобой. Ты сможешь жить в этом новом мире, и вскоре, у тебя действительно все наладится!



If I only could,
Make a deal with God,
And get him to swap our places,
Be running up that road,
Be running up that hill,
With no problems.
 
MorandiДата: Четверг, 15.01.2015, 16:47 | Сообщение # 89
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 16

Статус: Offline
Понимаю, как печально на душе
 
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 102 "Trinity"
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики