Грустный форум

Четверг, 28.03.2024, 17:03
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Комната № 102 "Trinity" - Страница 2 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 102 "Trinity"
Комната № 102 "Trinity"
потерявшаясяДата: Воскресенье, 28.11.2010, 19:01 | Сообщение # 11
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 685

Статус: Offline
Жалко. Он еще и копается в твоих дневниках(если можно так сказать). У меня вкладка зафиксирована, но я знаю, что моему наплевать на это. Сложно когда не можешь быть уверен ни в чем. Но ведь он может и через "мой мир" войти...или нет? Да уж! И все же вы вместе.

мы живы, пока в нас живет вера
 
TrinityДата: Воскресенье, 28.11.2010, 19:04 | Сообщение # 12
Надежный спутник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 88

Статус: Offline
потерявшаяся, Ну что ты,и из контакта и из одноклассников и отовсюду он меня удалил.

В душе внезапно стало пусто, всё просто - так уходят чувства!..
 
потерявшаясяДата: Воскресенье, 28.11.2010, 19:15 | Сообщение # 13
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 685

Статус: Offline
Удалил??? Так вы все таки расстались что ли???
Или это у него такие странные методы??? Или ему есть что скрывать? В последний раз я помню вы поругались, но я не думала, что на столько. И все же какое решение ты бы не приняла. Оно правильное. Терпеть это просто так уже было не возможно. Только жалко что тебе пришлось уйти из братства. И фото такое красивле было.


мы живы, пока в нас живет вера


Сообщение отредактировал потерявшаяся - Воскресенье, 28.11.2010, 19:15
 
TrinityДата: Воскресенье, 28.11.2010, 19:21 | Сообщение # 14
Надежный спутник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 88

Статус: Offline
потерявшаяся, Удалил анкеты мои отовсюду и свои тоже. А я не против была,чтоб не спровоцировать на ругань.
Ещё не расстались. Глупо наверное будет сказано но это правда,я боюсь одиночества.... cry cry cry cry


В душе внезапно стало пусто, всё просто - так уходят чувства!..
 
TrinityДата: Воскресенье, 28.11.2010, 19:25 | Сообщение # 15
Надежный спутник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 88

Статус: Offline
потерявшаяся, На счёт братства ты права,очень жалко,думала тут найду друзей но и сюда он теперь хочет пробраться.

В душе внезапно стало пусто, всё просто - так уходят чувства!..
 
потерявшаясяДата: Воскресенье, 28.11.2010, 19:26 | Сообщение # 16
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 685

Статус: Offline
НЕт тут ничего глупого!!! Честно, многих это и держит не считая любовь и привязанность. Мы просто сидим и не знаем, а что будет дальше? Как я буду без него. Возможно я и не права, но чаще на эти мысли нас толкает не страх перед одиночеством, а бональный страх перед неизвестностью. И я не исключение. Знаешь, ты и так уже столько натерпелась, красивая женщина, а ощущение, что любви ответной ровно столько сколько у нищего грошей. Извини конечно. Мне просто тебя жалко. Он ведь так тебя выматывает, как лимон. Надеюсь, он действительно достоин такой как ты... очень на это надеюсь

мы живы, пока в нас живет вера
 
TrinityДата: Воскресенье, 28.11.2010, 19:38 | Сообщение # 17
Надежный спутник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 88

Статус: Offline
потерявшаяся, Я каждый день засыпаю и просыпаюсь с мольбой чтоб,новый день принёс мне новую жизнь.
Знаешь просто для меня одиночество это не просто временная боль,это нечто большее.Я уже была за мужем и по его же глупости я и не только я, его потеряли,и теперь я понимаю что,когда прощаешься с человеком просто расставаясь это боль но,когда человек уходит из жизни совсем вот это уже пустота.Конечно Слава Богу,сейчас всё обстоит не так как первый мой брак но,вспоминая те мучения я боюсь испытать тоже чувство потери,конечно он живой здоровый и с ним будет всё хорошо если мы расстанемся.Но я как,как переживу,боюсь,просто боюсь попасть в какую нибудь клинику.Знаю меня наверное трудно понять и даже может ты и посчитаешь меня уже не нормальной,я уже и сама не знаю....


В душе внезапно стало пусто, всё просто - так уходят чувства!..
 
потерявшаясяДата: Воскресенье, 28.11.2010, 19:47 | Сообщение # 18
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 685

Статус: Offline
Знаешь, честно, и не думала считать тебя таковой... мой муж болен и возможно уйдет... и я еще не ощютила эту пустоту, но уже готовлюсь.... да и знаю я что такое терять. Что ж это наш выбор. Искренне желаю тебе терпения и и все таки взаимной любви. Возможно ты сможешь слепить счастье своими руками. И он... он изменится, видя твою любовь. Удачи тебе!

мы живы, пока в нас живет вера
 
TrinityДата: Воскресенье, 28.11.2010, 19:52 | Сообщение # 19
Надежный спутник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 88

Статус: Offline
потерявшаяся, Спасибо большое тебе!
Я желаю тебе также взаимно,всего хорошего и главное оставайся всегда такой чуткой и приветливой к людям.Мне бы не хотелось чтоб ты узнала это чувство потери,оно очень ломает людей во всех смыслах....


В душе внезапно стало пусто, всё просто - так уходят чувства!..
 
MarselДата: Воскресенье, 28.11.2010, 22:27 | Сообщение # 20
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 132

Статус: Offline
Trinity,
мы все боимся одиночества, поганое чувство. Как он вообще объясняет свое поведение?
 
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 102 "Trinity"
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики