Грустный форум

Пятница, 26.04.2024, 15:58
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Комната № 102 "Trinity" - Страница 7 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 102 "Trinity"
Комната № 102 "Trinity"
LestataДата: Понедельник, 06.12.2010, 13:51 | Сообщение # 61
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 233

Статус: Offline
Точно, уйдешь, как только уже переполнится чаша терпения, как только в нее упадет последняя капля яда... Я так решалась уходить от мужа, которого не любила. Мне было его жаль, первый раз сказала, что ухожу через 2 месяца после свадьбы, он так рыдал... обнимал мои ноги падал на пол... ужас просто... и я осталась. Но ведь, все равно ушла через полтора года совместной жизни... Только время зря потеряла, но мне нужно было это время, что бы решиться на это. Вот так и у тебя, просто видимо, еще не время. Когда оно придет, тебе будет наплевать на все и ты уйдешь.


If I only could,
Make a deal with God,
And get him to swap our places,
Be running up that road,
Be running up that hill,
With no problems.
 
5Ulchik5Дата: Понедельник, 06.12.2010, 15:12 | Сообщение # 62
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 235

Статус: Offline
Согласна с Lestatой,когда реально придет время тогда даже его унижения и просьбы не остановят тебя,тебе будет все равно,ты будешь слышать только запах свободы и он затмит весь твой разум.И еще,если в твоей голове уже зародилась мысль об уходе,то она больше не исчезнет,всем страшно менять свою жизнь какая бы она не была.Не заморачивайся,не торопи себя,пусть все идет своим ходом.Все разрешиться и в твою пользу,просто нужно достичь точки кипения. smile

 
TrinityДата: Вторник, 07.12.2010, 10:24 | Сообщение # 63
Надежный спутник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 88

Статус: Offline
5Ulchik5, Да очень тяжело менять жизнь....даже когда эта жизнь в слезах....ты права,нужно время до взрыва..
Lestata, Расскажи мне пожалуйста,почему после свадьбы ты поняла что не любишь и как поняла это? Просто мы живём больше года а официально замуж за него я вышла 25 сентября этого года.И всего два месяца как муж и жена,а у нас такие проблемы как будто 20 лет в месте живём.
Господи ну почему я такая слабая стала? Раньше же не была такой,всегда принимала решения спокойно и придерживалась...
......хочется кричать,как хочется чтоб это было не со мной,закрыть глаза и открыть когда это всё закончится..............................................................


В душе внезапно стало пусто, всё просто - так уходят чувства!..
 
LestataДата: Вторник, 07.12.2010, 13:25 | Сообщение # 64
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 233

Статус: Offline
Мы с ним встречались чуть меньше чем 2 года до свадьбы. Я с ним не жила до того как вышла за него. Но в быту он оказался хорошим тоже, умница, чистюля. Вот только одна беда, я его никогда не любила, я всегда любила другого мужчину и люблю до сих пор. Но когда я осознала, что с любимым быть я не смогу, решила жить дальше и строить семью с другим. Но у него оказалась мать, которая меня ненавидела лютой ненавистью, как я не старалась с ней найти общий язык, она строила мне козни, говорила пакости мне о моих родителях и обо мне. Я как не пыталась с этим бороться - все напрасно... Он даже ночевал у нее частенько, маменькин сынок мне попался. Вот, а почему через 2 месяца совместной жизни я собралась от него уходить? Потому что впервые он не ночевал дома именно через 2 месяца после свадьбы, он не ночевал дома 3 дня и я уже просто не выдержала... Очень длинная история. Я писала об этом блог "Замуж за нелюбимого или хороший муж".


If I only could,
Make a deal with God,
And get him to swap our places,
Be running up that road,
Be running up that hill,
With no problems.


Сообщение отредактировал Lestata - Вторник, 07.12.2010, 13:28
 
TrinityДата: Вторник, 07.12.2010, 17:14 | Сообщение # 65
Надежный спутник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 88

Статус: Offline
Lestata, Как будто про меня ,вот только дело не в матери и не в нём...дело в не любимом.... " В НЕ ЛЮБИМЫХ МЫ НЕ ЗАМЕЧАЕМ ДОСТОИНСТВ,А В ЛЮБИМЫХ НЕ ЗАМЕЧАЕМ ДАЖЕ НЕДОСТАТКИ..."

В душе внезапно стало пусто, всё просто - так уходят чувства!..
 
потерявшаясяДата: Вторник, 07.12.2010, 17:46 | Сообщение # 66
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 685

Статус: Offline
В любимых мы и недостатки любим, увы.
Мы сами куем свое счастья, глаза закрывать не надо, это не помогает, лучше протери их хорошенько, посмотри на все это со стороны, ну например реши, что это моя ситуация, проанализируй и поймешь, что лучше для тебя и стоит ли это все терпеть


мы живы, пока в нас живет вера
 
LestataДата: Вторник, 07.12.2010, 18:03 | Сообщение # 67
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 233

Статус: Offline
Как же ты права! Я вот за мужем заметив мелкий проступок, например, крошки хлеба на столе, злилась на него, фыркала. А вот пока жила у любимого, я готова была умереть от счастья и умиления, обнаружив что он ест прямо из кастрюли свою любимую еду, не доставая при этом кастрюлю из холодильника, или увидев на столе грязную вилку, или сидя на столе на кухне кушает сухарики и улыбается своей прекрасной улыбкой... Боже, я все еще очень люблю его...


If I only could,
Make a deal with God,
And get him to swap our places,
Be running up that road,
Be running up that hill,
With no problems.
 
TrinityДата: Четверг, 09.12.2010, 04:14 | Сообщение # 68
Надежный спутник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 88

Статус: Offline
Всё закончилось.....

В душе внезапно стало пусто, всё просто - так уходят чувства!..
 
потерявшаясяДата: Четверг, 09.12.2010, 07:13 | Сообщение # 69
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 685

Статус: Offline
Так же коротко и со смыслом, как у шекспира... он просто сказал: "он умер"... можно сказать в твоей ситуации это так и есть. Оставь мысли о нем, забудь... знаю, что сложно, но он просто не достоин тебя... жить в вечном страхе, бояться зделать лишнее движение... это не жизнь. Ты очень красивая, я уверена, что вокруг тебя всегда много мужчин, желающих познакомиться ближе. Я понимаю, что сложно, что не хочется. Но ты должна жить дальше и быть сильной... и если он вернется ты дожна быть сильной и закрыть дверь перед ним.
Родная моя, все к этому и шло. Не важно кто ушел первым, он ну и флаг ему в руки, меньше угрызений совести. А ты будешь счастлива. Обязательно! Слышишь? Будешь счастлива!


мы живы, пока в нас живет вера
 
TrinityДата: Четверг, 09.12.2010, 11:44 | Сообщение # 70
Надежный спутник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 88

Статус: Offline
Ленчик он не сам ушёл,я попросила развод....и началось,как всегда крики и обвинения в мой адрес.Конечно это всё не за один день ты знаешь всё,это началось уже давно,просто сил почему-то не было сказать или надежда на что-то таилась в душе....не знаю...а вчера от куда-то взялись силы....
Не жалею ни о чём,но почему то жалко сейчас себя.


В душе внезапно стало пусто, всё просто - так уходят чувства!..
 
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 102 "Trinity"
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики