Грустный форум

Пятница, 26.04.2024, 07:08
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Комната № 102 "Trinity" - Страница 4 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 102 "Trinity"
Комната № 102 "Trinity"
TrinityДата: Понедельник, 29.11.2010, 20:10 | Сообщение # 31
Надежный спутник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 88

Статус: Offline
5Ulchik5, Спасибо,ты права нужно время оно расставит всё по местам!!!!

В душе внезапно стало пусто, всё просто - так уходят чувства!..
 
потерявшаясяДата: Понедельник, 29.11.2010, 20:35 | Сообщение # 32
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 685

Статус: Offline
Так и бывает, ты просто устала от этого всего... Возможно передышка это даже хорошо. Можно расставить все по полочкам и разобраться, что надо тебе... и стоит ли все это продолжать.

мы живы, пока в нас живет вера
 
TrinityДата: Понедельник, 29.11.2010, 20:48 | Сообщение # 33
Надежный спутник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 88

Статус: Offline
потерявшаяся, Иногда задумываюсь для чего терплю и пытаюсь перевоспитать человека,я ему не мама и люди в принципе не меняются,даже если временно он станет таким как я бы хотела то,не факт что потом его натура не проявится,тогда когда я уже буду спокойна и не буду ждать удара в спину....

В душе внезапно стало пусто, всё просто - так уходят чувства!..
 
потерявшаясяДата: Понедельник, 29.11.2010, 20:58 | Сообщение # 34
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 685

Статус: Offline
Часто так и происходит. Не знаю почему, но видимо в нас заложен этот ген с рождения и даже о мужьях мы часто заботимся так как о своих детях. Надеюсь, ты сможешь разобраться в том,что тебе нужно... и стоит ли это все терпеть.

мы живы, пока в нас живет вера


Сообщение отредактировал потерявшаяся - Понедельник, 29.11.2010, 20:58
 
TrinityДата: Понедельник, 29.11.2010, 22:15 | Сообщение # 35
Надежный спутник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 88

Статус: Offline
Ну вот теперь и в сообщество не приняли. sad
Такое чувство что и тут он мне перекрывает дорогу... sad sad sad


В душе внезапно стало пусто, всё просто - так уходят чувства!..
 
потерявшаясяДата: Понедельник, 29.11.2010, 22:38 | Сообщение # 36
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 685

Статус: Offline
НЕ переживай ты так. Е ще ничего не решено. Надеюсь тебя поймут. Знаешь, я тоже тут один раз оступилась, но ко мне отнеслись с пониманием. Ты же тут не так давно. Надеюст все решится.

мы живы, пока в нас живет вера
 
потерявшаясяДата: Понедельник, 29.11.2010, 22:49 | Сообщение # 37
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 685

Статус: Offline
Тринити, не делай ошибку! НЕ уходи! Ну зачем ты так. Ведь тут все гораздо легче переносить, а недопонимания забудутся. У всех бывает. Подумай... зачем, если пока не можешь просто не входи немного, остынь и возвращайся. Не хочется терять хороших людей. Подумай пожалуйста.

мы живы, пока в нас живет вера
 
ОрбитаДата: Понедельник, 29.11.2010, 23:47 | Сообщение # 38
Новая душа
Группа: Специалисты
Сообщений: 14

Статус: Offline
Нельзя бежать при первой трудности. И само собой нельзя показывать Краски Грусти тем, кто может их использовать против тебя. Как-то сама ошиблась, привела подругу и наступила на грабли. У тебя же посерьезнее, чем подруга. теперь больше никому не показываю, это мой мир, а кому нужно, найдет его сам. А то, что тебя не взяли в сообщество - это нормально, примут позже. Создатели проекта должны направлять и указывать на ошибки, иначе начнется хаос. И тем более там ничего такого нет в ответе Лизы, я тоже долго искала твою анкету и не могла понять куда ты пропала. В общем, если ситуация с тем, кто тебя нашел - не критическая, то возвращайся.Если же всё плохо, то лучше конечно спрятаться.
 
TrinityДата: Вторник, 30.11.2010, 02:41 | Сообщение # 39
Надежный спутник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 88

Статус: Offline
Орбита, Я и не показывала краски мужу,он зам заметил этот сайт в моём буке,начались лишние вопросы и до пытки,я здесь из-за него,и из-за него уходить не хочу. Поэтому пришлось удалить фото из братства,я не знала что в месте с фото и анкета исчезнет,думала пока он забудет,побуду тут без фото а потом заново загружу,видимо не внимательно читала в правилах, тот пункт который касается фото и анкеты(если таковой вообще есть).Спасибо за поддержку.
потерявшаяся,
Я не хочу уходить,только тут за долгое время я обретаю покой,поэтому даже стараюсь по чаще здесь быть.


В душе внезапно стало пусто, всё просто - так уходят чувства!..
 
5Ulchik5Дата: Вторник, 30.11.2010, 10:45 | Сообщение # 40
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 235

Статус: Offline
Trinity, на самом деле не горячись.Тебе здесь хорошо,легко,здесь ты отдыхаешь и освобождаешься от своих проблем.Пойми,мы не хотим тебя отпускать ты и нам нужна.Но реальная жизнь важнее,поэтому может действительно тебе пока какое то время не заходить пусть твой муж бдительность потеряет.Удали сообщения на эмейле,историю,закладки.Может в интернет кафе пару раз заглянешь.Он успокоится и ты опять вернешься.

 
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 102 "Trinity"
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики