Грустный форум

Четверг, 25.04.2024, 22:55
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Комната № 102 "Trinity" - Страница 3 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 102 "Trinity"
Комната № 102 "Trinity"
TrinityДата: Воскресенье, 28.11.2010, 22:32 | Сообщение # 21
Надежный спутник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 88

Статус: Offline
Marsel, Это ревность,и объяснения не нужны. Почитай мой блог,я там описала полностью проблему.

В душе внезапно стало пусто, всё просто - так уходят чувства!..
 
MarselДата: Воскресенье, 28.11.2010, 23:05 | Сообщение # 22
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 132

Статус: Offline
Ревность!? нет, я так не думаю, это что то другое...
 
TrinityДата: Воскресенье, 28.11.2010, 23:12 | Сообщение # 23
Надежный спутник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 88

Статус: Offline
Что именно,интересно услышать мнение мужчины.
Может оно окажется и правильным,вы же друг друга лучше понимаете.


В душе внезапно стало пусто, всё просто - так уходят чувства!..
 
MarselДата: Воскресенье, 28.11.2010, 23:26 | Сообщение # 24
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 132

Статус: Offline
Trinity,
Я хоть и мужчина, но объяснит такое поведение мне сложно, он просто собственник sad
 
TrinityДата: Воскресенье, 28.11.2010, 23:31 | Сообщение # 25
Надежный спутник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 88

Статус: Offline
Чувство собственности приемлемо всем нам,каждый будет защищать то что ему принадлежит.Но только когда этому же чувству предают пошлое значение "ЭТО МОЁ" это уже больная ревность,вот только он ошибся я не "ЭТО" я не вещь,я человек с сердцем,душой......

В душе внезапно стало пусто, всё просто - так уходят чувства!..
 
MarselДата: Воскресенье, 28.11.2010, 23:36 | Сообщение # 26
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 132

Статус: Offline
Вот именно, никто не имеет права так обращаться с человеком, а тем более с любимым angry
 
TrinityДата: Воскресенье, 28.11.2010, 23:38 | Сообщение # 27
Надежный спутник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 88

Статус: Offline
cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry

В душе внезапно стало пусто, всё просто - так уходят чувства!..
 
5Ulchik5Дата: Понедельник, 29.11.2010, 17:20 | Сообщение # 28
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 235

Статус: Offline
Trinity , ты очень терпеливая.Я всегда поражалась,удивлялась и наконец уважала женщин,которые несмотря не на что пытаются сохранить отношения.Такая самоотдача.Ведь ты любишь его и веришь что он может быть хорошим,ты веришь что у вас еще может все наладится.Снова и снова терпишь и даешь ему шанс.Но дай Бог что бы все так и было.Иначе тебе будет намного труднее если ваши отношения все же закончатся в далеком будущем и ты будешь более опустошённее и разбитие после длительного времени самопожертвования.Одиночество страшно и опасно,но иногда лучше быть одному чем испытывать такие муки. Но я очень надеюсь что у тебя все наладиться,но при таких обстоятельствах загляни в свое сердце и спроси у него что оно хочет.То и сделай.

 
TrinityДата: Понедельник, 29.11.2010, 19:38 | Сообщение # 29
Надежный спутник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 88

Статус: Offline
5Ulchik5, Спасибо! Ты конечно права,боюсь за своё состояние в будущем,главное в этот момент не потерять душевное равновесие.
Кстати,девчонки уже второй день моего мужа нет дома(по работе в командировке) и знаете это первый раз за всё время когда мы не засыпаем и не просыпаемся вместе,когда провожала думала будет плохо,буду тосковать не усну ночью.
Нет,всё супер,даже рада,странно но чувствую какую-то лёгкость,свободу...даже объяснить не могу.Мне кажется что он,медленно и целеустремлённо убивает мои чувства к нему,даже не замечая этого.


В душе внезапно стало пусто, всё просто - так уходят чувства!..
 
5Ulchik5Дата: Понедельник, 29.11.2010, 20:05 | Сообщение # 30
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 235

Статус: Offline
Кажется у тебя уже нет в нем потребности,ну или все меньше и меньше.Вы потихоньку отдаляетесь друг от друга.Я бы сказала,что это печально,но то что ты терпишь от него,не позволяют этого сказать.Может,чем меньше он тебе будет нужен,тем легче ты будешь все переносить,не будешь принимать все так близко к сердцу?В любом случае желаю что бы все закончилось хорошо,либо у вас полное взаимопонимание,либо...

 
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 102 "Trinity"
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики