Грустный форум

Четверг, 25.04.2024, 13:24
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Комната № 102 "Trinity" - Страница 6 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 102 "Trinity"
Комната № 102 "Trinity"
AnyДата: Пятница, 03.12.2010, 08:33 | Сообщение # 51
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 189

Статус: Offline
Слушай, ну ты и подняла тему для разговоров с этой анкетой! Сейчас комменты почитала в "Дневниках". Обалдеть wacko . Ну, ничего. Всё хорошо, что хорошо кончается.

Я не одна. Я просто без него...
 
TrinityДата: Пятница, 03.12.2010, 08:39 | Сообщение # 52
Надежный спутник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 88

Статус: Offline
Any, Да,уж погорячилась,сорвалась. Мой муж из меня сделал психопатку!!!!!!!!!!!!!!!! wacko wacko wacko wacko

В душе внезапно стало пусто, всё просто - так уходят чувства!..
 
AnyДата: Пятница, 03.12.2010, 08:45 | Сообщение # 53
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 189

Статус: Offline
Trinity, спасибо за замечательного мишку. И ни какая ты не психопатка, вполне адекватная. Не наговаривай на себя.

Я не одна. Я просто без него...
 
потерявшаясяДата: Пятница, 03.12.2010, 17:08 | Сообщение # 54
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 685

Статус: Offline
Нельзя себя так не любить! Ты замечательный человек, а нервы не железные, что бы по ним напильником ходить! Так что твоя реакция на своего мужа вполне объяснима. Надеюсь, все будет хорошо с ним или без него ты обретешь счастье! Главное не забывай любить и себя!

мы живы, пока в нас живет вера
 
TrinityДата: Воскресенье, 05.12.2010, 12:19 | Сообщение # 55
Надежный спутник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 88

Статус: Offline
Что-то в душе происходит страшное....
Не понимаю пока,но как-то странно чувствую себя,РАЗРЫВАЮСЬ НА ПОПОЛАМ. Знаю что сейчас напишу БРЕДЯТИНУ но,другого объяснения нет моему состоянию. Кто-нибудь знает что-такое приворот или может сталкивались,подскажите?
Странное смешанное чувство,которое ни когда не испытывала.Я не хочу быть с человеком,хочу уйти,развестись и не могу,как дело доходит до его ухода ,у меня появляется страх(не знаю чего),паника,истерика. А когда меримся я начинаю опять хотеть чтоб он ушёл... Что это и как мне разобраться?????????????
ПОМОГИТЕ,ДАЙТЕ СОВЕТ,МОЖЕТ КТО-НИБУДЬ ЧУВСТВОВАЛ ТАКОЕ. Что мне делать????????????7


В душе внезапно стало пусто, всё просто - так уходят чувства!..
 
AnyДата: Воскресенье, 05.12.2010, 14:22 | Сообщение # 56
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 189

Статус: Offline
Trinity, Если ты сомневаешься, значит ещё не готова порвать с ним окончательно, значит, какие то чувства к нему остались, и ты не можешь просто вот так всё бросить и расстаться с ним. Обычно, когда ситуация сильно достала - раздумывать долго не будешь, а раз ты сомневаешься - значит, еще не предел.

Я не одна. Я просто без него...
 
потерявшаясяДата: Воскресенье, 05.12.2010, 14:40 | Сообщение # 57
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 685

Статус: Offline
родная, это наша женская натура. Не всем дано быть отчаянными и пробивными. Я знаю этот страх. я пыталась уйти от молодого человека 3 года,но мне не хватало сил, и все же в один момент крышу снесло. Я просто разверулась и ушла. Я вижу как тебе плохо и верю, что тебе хватит сил принять единственное верное решение. увы хочу написать больше, но я на работе и пишу с телефона/просто не могла не ответить. завтра первым делом приду домой и напишу. держись, родная.

мы живы, пока в нас живет вера
 
5Ulchik5Дата: Воскресенье, 05.12.2010, 18:47 | Сообщение # 58
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 235

Статус: Offline
Серьезно,когда припрет,когда все достанет окончательно,тебя не одна сила мира не удержит.Проверено.А на счет приворотов скажу так,на сколько ты в это будешь верить на столько это правда,на столько и действует.Поэтому не бери дополнительные проблемы в голову,тебе и своих хватает. smile

 
потерявшаясяДата: Понедельник, 06.12.2010, 07:49 | Сообщение # 59
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 685

Статус: Offline
Я согласна с 5Ulchik5, действительно это не приворотное зелье, а всего лишь остатки от отношений. Вот скажи ты видишь будущее с этим человеком, хватит ли тебе сил сохранить свое я и не сломаться. Если нет... может не стоит затягивать? Пока можешь уйти - уйди. Ведь рано или поздно ты все равно поступишь. Не мне судить о чужом счастье, но будешь ли ты счастлива в этих отношениях, хватит ли тебе терпения. Жить в постоянном страхе, зачем? Зачем отдовать свою жизнь на распоряжение другому? Ты не марионетка, ты человек... Между прочим очень красивая, я не думаю, что ты долго будешь одна. Так, что не стоит боятся одиночества... считай это отпуском в отношениях... поживи в свое удовольствие никому ничего не обьясняя. Просто живи и радуйся этому! Я повторюсь, ты не будешь одна, а найдешь себе того, кто действительно будет тебя ценить, любить и уважать. Счастья тебе, родная, мужества и сил.

мы живы, пока в нас живет вера
 
TrinityДата: Понедельник, 06.12.2010, 08:42 | Сообщение # 60
Надежный спутник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 88

Статус: Offline
Да,ты 5Ulchik5, права приворот это точно глупости,надо это выкинуть из головы,ты права и так проблем хватает. Any, потерявшаяся, наверное действительно не могу расстаться,смелости не хватает,причём девчонки,я даже не пойму от куда этот страх и почему я так реагирую на это.
Ленчик,ты права придёт тот момент когда я скажу "ВСЁ ХВАТИТ" и уйду......и вот опять....как начинаю думать начинается паника. У меня клиентка одна ходит,психолог,я рассказала ей проблему ,она задала несколько вопросов и сказала что это патологический страх НЕ ОДИНОЧЕСТВА (как я думала)а это потому,что однажды умер тот человек который был моей семьёй и мой нынешний страх,моё подсознание приравнивает к потери семьи....
Any, потерявшаяся, 5Ulchik5, спасибо за добрые слова и помощь.


В душе внезапно стало пусто, всё просто - так уходят чувства!..
 
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 102 "Trinity"
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики