Грустный форум

Суббота, 20.04.2024, 12:04
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Комната № 139 "ksufka" - Страница 5 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 139 "ksufka"
Комната № 139 "ksufka"
ksufkaДата: Вторник, 26.07.2011, 10:06 | Сообщение # 41
Оставшийся с нами
Группа: Свои
Сообщений: 25

Статус: Offline
Еще раз огромное тебе спасибо Солнце!!!!

Рай на земле покажу тебе в красках, Сделав надежду реальною сказкой. Во власти ночи, без долгих прелюдий. Как ты захочешь, так всё и будет....
 
5Ulchik5Дата: Вторник, 26.07.2011, 10:20 | Сообщение # 42
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 235

Статус: Offline
Будь счастлива,милая,не смотря не на что улыбайся,ведь в большей степени все в наших руках,а остальное придумаем))))

 
ksufkaДата: Вторник, 26.07.2011, 19:33 | Сообщение # 43
Оставшийся с нами
Группа: Свои
Сообщений: 25

Статус: Offline
Это точно!!!! Спасибо Солнце!!!!!

Рай на земле покажу тебе в красках, Сделав надежду реальною сказкой. Во власти ночи, без долгих прелюдий. Как ты захочешь, так всё и будет....
 
ksufkaДата: Пятница, 29.07.2011, 18:56 | Сообщение # 44
Оставшийся с нами
Группа: Свои
Сообщений: 25

Статус: Offline
Холод,боль,тоска и грусть....тень,печаль,мечта....ушла.....и слова,что режут слух.....нож в спине.....а боль в душе....так нельзя поступать.... Зачем же так обижать???

Рай на земле покажу тебе в красках, Сделав надежду реальною сказкой. Во власти ночи, без долгих прелюдий. Как ты захочешь, так всё и будет....
 
ksufkaДата: Понедельник, 08.08.2011, 11:17 | Сообщение # 45
Оставшийся с нами
Группа: Свои
Сообщений: 25

Статус: Offline
Вроде бы все нормально,но опять таки чего-то мне не хватает....Грустно как-то на душе.....Чего-то хочется,только сама не знаю чего....Ненавижу такое чувство неопределенности....

Рай на земле покажу тебе в красках, Сделав надежду реальною сказкой. Во власти ночи, без долгих прелюдий. Как ты захочешь, так всё и будет....
 
5Ulchik5Дата: Воскресенье, 14.08.2011, 00:41 | Сообщение # 46
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 235

Статус: Offline
Нужно что то кардинально поменять в жизни или что кардинальное добавить.Подумай что.Нельзя все время находиться в прострации и испытывать жизненный дискомфорт.Может начать с прически и цвета волос)))))

 
ksufkaДата: Воскресенье, 14.08.2011, 07:09 | Сообщение # 47
Оставшийся с нами
Группа: Свои
Сообщений: 25

Статус: Offline
Привет Юль)))) Рада тебя видеть,очень соскучилась!!! Цвет волос и прическу поменяла)))) А что касается кординальных изменений,так это мужа менять надо иначе ничего не помогает....Мне иногда кажется,что он черствый холодный камень или бездушный расчетливый старик.....в последнее время так постоянно......

Рай на земле покажу тебе в красках, Сделав надежду реальною сказкой. Во власти ночи, без долгих прелюдий. Как ты захочешь, так всё и будет....
 
5Ulchik5Дата: Воскресенье, 14.08.2011, 21:57 | Сообщение # 48
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 235

Статус: Offline
))) Тоже за тобой соскучилась,но была в отпуске на море,а там нэта небыло.
А ты думала почему твой муж такой?Может дело в работе и он постоянно напряжен,а рабочее настроение не получается домой не приносить.А может проблема в ваших отношениях?Может ему что то не нравиться или грызет что то.Ты наверняка пробовала поговорить,а он отвечает что все хорошо?Выясни сначала все же в чем причина и от этого будешь "плясать." Ведь долго так тоже не может продолжаться,сама знаешь.


 
ksufkaДата: Понедельник, 15.08.2011, 09:30 | Сообщение # 49
Оставшийся с нами
Группа: Свои
Сообщений: 25

Статус: Offline
Юль,спасибо!!! Я все понимаю,знаешь,когда все так,с ним бестолку говорить,можно нарваться на очередной скандал....Потому что он всем не доволен,это из рода: говорю,не так,молчу не так,сижу не так,что-то делаю опять не так,не делаю тоже не так...Я его через чур разбаловала своим вниманием и заботой,все для него делала,а теперь,когда что-то не получает,начинает бухтеть и не только,но я ведь тоже не железная.....Все делаешь,а в ответ даже банального "Спасибо" нет.... И в итоге, я все не так делаю.....

Рай на земле покажу тебе в красках, Сделав надежду реальною сказкой. Во власти ночи, без долгих прелюдий. Как ты захочешь, так всё и будет....
 
ksufkaДата: Понедельник, 15.08.2011, 09:33 | Сообщение # 50
Оставшийся с нами
Группа: Свои
Сообщений: 25

Статус: Offline
Что касается работы,каждому б такую работу,спит там целыми сутками.....Иногда конечно устает,но ведь не он один устает.....

Рай на земле покажу тебе в красках, Сделав надежду реальною сказкой. Во власти ночи, без долгих прелюдий. Как ты захочешь, так всё и будет....
 
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 139 "ksufka"
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики