Грустный форум

Пятница, 29.03.2024, 00:03
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Комната № 139 "ksufka" - Страница 8 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 139 "ksufka"
Комната № 139 "ksufka"
ksufkaДата: Пятница, 16.09.2011, 16:42 | Сообщение # 71
Оставшийся с нами
Группа: Свои
Сообщений: 25

Статус: Offline
Спасибо Солнце за идею!!!!!Надо будет уделить время себе любимой!!!!!А то что-то все как-то не так и не то, да я еще ужасно простыла!!!!!!

Рай на земле покажу тебе в красках, Сделав надежду реальною сказкой. Во власти ночи, без долгих прелюдий. Как ты захочешь, так всё и будет....
 
АлхазаретДата: Суббота, 17.09.2011, 00:33 | Сообщение # 72
Новая душа
Группа: Заблокированные
Сообщений: 131

Статус: Offline
ksufka, не раскисай, поправляйся.. Сейчас почему-то многие хворать начинают, но мы не расклеимся.
 
ksufkaДата: Суббота, 17.09.2011, 09:45 | Сообщение # 73
Оставшийся с нами
Группа: Свои
Сообщений: 25

Статус: Offline
Алхазарет Спасибо!!!!! Я стараюсь!!!! Но пока не особо выходит, я совсем расклеилась.......Блин как я не люблю болеть..... Одним словом Состояние - не стояния!!!! Кошмар......

Рай на земле покажу тебе в красках, Сделав надежду реальною сказкой. Во власти ночи, без долгих прелюдий. Как ты захочешь, так всё и будет....
 
АлхазаретДата: Суббота, 17.09.2011, 11:25 | Сообщение # 74
Новая душа
Группа: Заблокированные
Сообщений: 131

Статус: Offline
А ты грейся почаще, лечись, горло прогревай, пей горячее. Если врач таблетки какие прописал - пей. И в миг поправишься.
У меня таким образом простуда дольше чем на 3-4 дня не задерживается.
 
ksufkaДата: Понедельник, 19.09.2011, 12:04 | Сообщение # 75
Оставшийся с нами
Группа: Свои
Сообщений: 25

Статус: Offline
Спасибо тебе!!! А у меня вот простуда быстро не проходит,хоть лечи, хоть не лечи....Организм наверно слабый....Сейчас пока температуры нет,пойду в горячую ванну))))

Рай на земле покажу тебе в красках, Сделав надежду реальною сказкой. Во власти ночи, без долгих прелюдий. Как ты захочешь, так всё и будет....
 
5Ulchik5Дата: Понедельник, 19.09.2011, 13:57 | Сообщение # 76
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 235

Статус: Offline
Ты смотри аккуратно с ванной во время простуды.И не лежи там зря для болезни,сделай отвар из трав,посмотри какие есть у тебя,вылей в ванну и заодно будет ингаляция.

 
ksufkaДата: Четверг, 22.09.2011, 21:11 | Сообщение # 77
Оставшийся с нами
Группа: Свои
Сообщений: 25

Статус: Offline
Спасибо Солнце... Да я с ванной аккуратно.....Температура не дает там сидеть......

Рай на земле покажу тебе в красках, Сделав надежду реальною сказкой. Во власти ночи, без долгих прелюдий. Как ты захочешь, так всё и будет....
 
потерявшаясяДата: Пятница, 23.09.2011, 13:48 | Сообщение # 78
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 685

Статус: Offline
ksufka, есть замечательное средство... добавь в чай ложечку спирта... спирт испаряется, так что не опьянеешь, но будешь дышать этим паром... у меня мужу нельзя принимать никакие таблетки сразу отек и кладбище, так что много пришлось испробывать помогает замечательно, главное не успеть запустить, и оптирание тем же спиртиком, только разбавленым... и температуру тут же сбивает... глядишь и на ноги встанешь... выздоравливай давай sad нельзя болеть!!!

мы живы, пока в нас живет вера
 
ksufkaДата: Суббота, 24.09.2011, 19:49 | Сообщение # 79
Оставшийся с нами
Группа: Свои
Сообщений: 25

Статус: Offline
Спасибо Солнце за совет!!!!! Попробую!!!!!

Рай на земле покажу тебе в красках, Сделав надежду реальною сказкой. Во власти ночи, без долгих прелюдий. Как ты захочешь, так всё и будет....
 
потерявшаясяДата: Понедельник, 26.09.2011, 09:22 | Сообщение # 80
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 685

Статус: Offline
Скорейшего выздоровления, ждем за дверью у твоей комнаты...

мы живы, пока в нас живет вера
 
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 139 "ksufka"
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики