Грустный форум

Вторник, 23.04.2024, 14:56
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Комната № 139 "ksufka" - Страница 6 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 139 "ksufka"
Комната № 139 "ksufka"
5Ulchik5Дата: Понедельник, 15.08.2011, 13:55 | Сообщение # 51
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 235

Статус: Offline
Разбаловала,согласна.У меня короткий разговор,если не нравиться делай сам и не делаю.Но дело не в этом,извини за прямолинейность,но я могу и ошибаться,но ваши отношения по моему на стадии "когда оба раздражают друг друга",либо кого то одного.А сколько вы вместе уже?Может у вас период кризиса?Такое бывает и главное не наломать дров,а переждать его.Еще как вариант больше нет чувств,при этом тоже наступает недовольство друг другом.Ты только не обижайся за мою грубую откровенность,я не в коем случае не хочу тебя обидеть,просто я считаю "осведомлен-вооружен",не хочу чтобы тебе плохо было,а так разобравшись можно что то предпринять. Понаблюдай за ним,подумай о ваших разговорах,должно же тебя натолкнуть на что то важное чтобы понять его.

 
5Ulchik5Дата: Понедельник, 15.08.2011, 13:57 | Сообщение # 52
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 235

Статус: Offline
Попробуй неожиданно сделать романтический вечер(если что пару идей подкину),его реакция сможет о многом сказать.

 
ksufkaДата: Понедельник, 15.08.2011, 14:24 | Сообщение # 53
Оставшийся с нами
Группа: Свои
Сообщений: 25

Статус: Offline
Спасибо Юль,за понимание,поддержку,ты замечательный человечек!!! Я не обижаюсь))) Вместе мы уже 4 года почти.... Я просто устала,он привык,что все ему должны и я в том числе... Я сама начинаю задумываться,а надо ли мне это....Чувства есть....раздражение,нет это что-то другое,не знаю что.... Просто мне все надоело и ему наверное тоже.....

Рай на земле покажу тебе в красках, Сделав надежду реальною сказкой. Во власти ночи, без долгих прелюдий. Как ты захочешь, так всё и будет....
 
ksufkaДата: Понедельник, 15.08.2011, 14:30 | Сообщение # 54
Оставшийся с нами
Группа: Свои
Сообщений: 25

Статус: Offline
Знаешь,если честно,не хочу никакой романтики в данный момент,и для него не хочу ничего устраивать....Даже для того чтоб увидеть его реакцию.Я уже забыла когда последний раз слышала от него приятные слова.....Немного отдохну,а потом посмотрим,что-нибудь придумаю,или приму твои идеи)))Спасибки тебе!!!!

Рай на земле покажу тебе в красках, Сделав надежду реальною сказкой. Во власти ночи, без долгих прелюдий. Как ты захочешь, так всё и будет....
 
5Ulchik5Дата: Понедельник, 15.08.2011, 16:41 | Сообщение # 55
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 235

Статус: Offline
Ты все время говоришь "Все надоело(тебе,ему)".Но у вас все только началось,что может надоесть?Проблемы житейские,быт,безденежье,скучные вечера?Согласна что это все присутствует в каждой семье,но с этим можно бороться если бороться вдвоем.Вот ты борешься,идешь на контакт,стараешься все сгладить и сделать как лучше,но все равно грустишь,печалишься,тебе не хватает мужского тепла,сильных нежных рук твоего любимого.Тебе хочется чтобы он расшевелился,стал активнее во внимании к тебе.Может пусть поскучает за тобой? Ты можешь хотя бы на недельку уехать куда нибудь,в отпуск,к родителям,не знаю,в гости?

 
ksufkaДата: Понедельник, 15.08.2011, 23:22 | Сообщение # 56
Оставшийся с нами
Группа: Свои
Сообщений: 25

Статус: Offline
Ты права Юль.....все это действительно так....Тяжело одной стараться,все тащить....Пытаться......менять,улучшать.....Уехать.....могу,но....бросить моих питомцев.....даже не знаю.....Мне иногда кажется,что даже если я улечу на Марс,он не соскучится....Хотя можно попробовать,уехать погостить... Спасибо за совет Юль))))) Просто,если это ничего не изменит.....я даже не знаю что делать...... Мне кажется,что мой муж решил,что я никуда от него не денусь и никому не нужна.....Ласки,нежности в последнее время,действительно не хватает........

Рай на земле покажу тебе в красках, Сделав надежду реальною сказкой. Во власти ночи, без долгих прелюдий. Как ты захочешь, так всё и будет....
 
5Ulchik5Дата: Вторник, 16.08.2011, 00:14 | Сообщение # 57
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 235

Статус: Offline
Ксюшь,я конечно не спец в сердечных делах,но кое какой опыт имеется,и знаю наверняка,если соскучится после твоего исчезновения,значит не все потеряно,просто привыкли к друг другу,но разлука действует.А вот боится потерять или нет это важный момент,и надо дать понять что он слишком уверен в себе по поводу тебя.Ревность тоже показатель,зависни,например,с подругами где то,пусть помучается.Знаешь,питомцы,питомцами,а отношения важнее.Подумай над этим.Ведь по своему опыту знаю,если ничего не делать,само не решиться и не пройдет,а дальше только хуже.Я оптимист и верю в лучшее,надежда должна умирать последней,но врятли тебе поможет простое "Все будет хорошо,держись.Все наладится." Это я оправдываю себя перед тобой за назойливость и прямолинейные мысли)))

 
ksufkaДата: Вторник, 16.08.2011, 09:24 | Сообщение # 58
Оставшийся с нами
Группа: Свои
Сообщений: 25

Статус: Offline
Юль,я согласна с тобой.....Знаю,что проблему надо решать,она сама собой не рассосется....А оправдывать тебе себя не за чем...Ты мне очень помогаешь!!!!Спасибо за чесность,прямоту!!!Это мне как раз необходимо..Спасибо огромное за поддержку!!! ))))Ты всегда попадаешь в точку!!! Да,кстати,выдалась неделька отдыха друг от друга так сказкть....Муж на работу ушел,у них там учения,его не будет дома 4 дня,а как он вернется,меня не будет дома,лягу на обследование вот потом и посмотрим,что и как....)))))))

Рай на земле покажу тебе в красках, Сделав надежду реальною сказкой. Во власти ночи, без долгих прелюдий. Как ты захочешь, так всё и будет....
 
5Ulchik5Дата: Вторник, 16.08.2011, 10:16 | Сообщение # 59
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 235

Статус: Offline
Надеюсь ничего серьезного?Я по поводу обследования?Хотя уже могу предположить по какой причине))) Надеюсь твой ненаглядный покажет ожидаемую нами реакцию,это очень важно.

 
ksufkaДата: Вторник, 16.08.2011, 13:01 | Сообщение # 60
Оставшийся с нами
Группа: Свои
Сообщений: 25

Статус: Offline
)))))Ничего серьезного,обследовать буду свои хронические заболевания)))Их же у меня целый список))))Будем ждать реакции.....Спасибо тебе еще раз!!!!!

Рай на земле покажу тебе в красках, Сделав надежду реальною сказкой. Во власти ночи, без долгих прелюдий. Как ты захочешь, так всё и будет....
 
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 139 "ksufka"
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики