Грустный форум

Пятница, 26.04.2024, 07:01
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Комната № 139 "ksufka" - Страница 7 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 139 "ksufka"
Комната № 139 "ksufka"
ksufkaДата: Среда, 24.08.2011, 15:18 | Сообщение # 61
Оставшийся с нами
Группа: Свои
Сообщений: 25

Статус: Offline
Ну вот......заболела......опять приступ с почками.....давненько не было......Так боюсь,не хочу в больницу ложиться......

Рай на земле покажу тебе в красках, Сделав надежду реальною сказкой. Во власти ночи, без долгих прелюдий. Как ты захочешь, так всё и будет....
 
[_black_rose_]Дата: Среда, 24.08.2011, 16:10 | Сообщение # 62
Надежный спутник
Группа: Активные
Сообщений: 67

Статус: Offline
Ксюнь, ну подумай сама, ведь твое здоровье дороже!!! Не нужно бояться!!! В больнице ты под присмотром врачей и подлечишься и восстановишь силы, отдохнешь от ежедневной суеты...выздоравливай поскорее

 
ksufkaДата: Среда, 24.08.2011, 21:58 | Сообщение # 63
Оставшийся с нами
Группа: Свои
Сообщений: 25

Статус: Offline
Ксюнь,я все понимаю....но так,как лечат в наших больницах((((((,слишком много раз я там лежала......один раз поставили капельницу с бракованным лекарствами.....у меня итак температура 41 была,а тут еще и лихорадка началась.....Вот так вот....Буду дома лучше лечиться,мама мне сама уколы поколет.....Спасибо Солнце за поддержку!!!

Рай на земле покажу тебе в красках, Сделав надежду реальною сказкой. Во власти ночи, без долгих прелюдий. Как ты захочешь, так всё и будет....
 
[_black_rose_]Дата: Четверг, 25.08.2011, 11:34 | Сообщение # 64
Надежный спутник
Группа: Активные
Сообщений: 67

Статус: Offline
жутко...впринципе, у нас в больнице это же самое творится...
выздоравливай, Ксюш )))))


 
ksufkaДата: Пятница, 26.08.2011, 18:46 | Сообщение # 65
Оставшийся с нами
Группа: Свои
Сообщений: 25

Статус: Offline
Спасибо тебе Солнце!!! Ты тоже не болей!!!

Рай на земле покажу тебе в красках, Сделав надежду реальною сказкой. Во власти ночи, без долгих прелюдий. Как ты захочешь, так всё и будет....
 
SorrowindДата: Воскресенье, 28.08.2011, 01:54 | Сообщение # 66
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 7

Статус: Offline
Ксюнь, все будет хорошо. Это я тебе как слесарь-гинеколог обещаю)) cool

Но там внутри все в осколках...Ты извини, это только часть меня...©
 
ksufkaДата: Понедельник, 29.08.2011, 07:15 | Сообщение # 67
Оставшийся с нами
Группа: Свои
Сообщений: 25

Статус: Offline
Sorrowind))))))))) СПАСИБО)))))))

Рай на земле покажу тебе в красках, Сделав надежду реальною сказкой. Во власти ночи, без долгих прелюдий. Как ты захочешь, так всё и будет....
 
ksufkaДата: Среда, 07.09.2011, 23:11 | Сообщение # 68
Оставшийся с нами
Группа: Свои
Сообщений: 25

Статус: Offline
Холод.....ветер.....дождь.....Лето закончилось.......осень во дворе....А значит ей в спину морозами дышит зима....Вот и все....Теперь кутаться в теплые вещи....Горячий чай....одеяло...Не люблю холод,хотя родилась зимой....но люблю снежинки....морозные рисунки на стеклах.....И еще близится мой день рождения,затем годовщина свадьбы и в довершение ко всему Новый год и все это в один месяц...Кошмар....Где брать деньги????А главное,что дарить????

Рай на земле покажу тебе в красках, Сделав надежду реальною сказкой. Во власти ночи, без долгих прелюдий. Как ты захочешь, так всё и будет....
 
ksufkaДата: Четверг, 15.09.2011, 09:24 | Сообщение # 69
Оставшийся с нами
Группа: Свои
Сообщений: 25

Статус: Offline
Что-то опять как-то чего-то не хватает.....Блин какая неопределенность......как же меня бесит чувство когда хочется чего-то, но чего именно сама не знаю, не могу понять... скучно......

Рай на земле покажу тебе в красках, Сделав надежду реальною сказкой. Во власти ночи, без долгих прелюдий. Как ты захочешь, так всё и будет....
 
5Ulchik5Дата: Четверг, 15.09.2011, 11:31 | Сообщение # 70
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 235

Статус: Offline
Ксюша,не знаю поможет тебе или нет,но я когда бываю в состоянии как у тебя "куда деть,куда податься,к кому пойти кому отдаться" называется ))) я делаю себе ванну с солью и пенкой,иногда делаю отвары полезные в ванну и нежусь там для удовлетворения тела и души,можно прихватить музыку любимую,книжечку интересную и мороженное,если жарко сильно(просто у меня сердце барахлит и иногда плохо в ванной становиться).Попробуй,в любом случае получишь удовольствие и расслабишься.Можно после этого или во время сделать масочку для волос,лица,пилинг,ну и всякие приятные прелести.

 
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 139 "ksufka"
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики