Грустный форум

Понедельник, 29.04.2024, 23:49
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Первая любовь - Страница 5 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Любовь, которая живет в нас » Слезы и счастье первой любви » Первая любовь (Поделимся....)
Первая любовь
Ваша первая любовь.....
1. Уже давным давно прошла, не осталась и следа... [ 9 ] [16.07%]
2. Это мне лишь предстоит... [ 5 ] [8.93%]
3. Я часто вспоминаю...с грустью... [ 16 ] [28.57%]
4. Я часто вспоминаю... со светлой радостью... [ 9 ] [16.07%]
5. Даже вспоминать не хочу! [ 3 ] [5.36%]
6. Именно сейчас я впервые влюблён(а) [ 11 ] [19.64%]
7. Не могу сказать, что это была первая любовь... нежность... [ 3 ] [5.36%]
Всего ответов: 56
VestaДата: Пятница, 13.03.2009, 14:12 | Сообщение # 41
Святой
Группа: Свои
Сообщений: 1095

Статус: Offline
Да же о плохих отношениях важно вспоминать с теплом,ведь были же хорошие моменты,обычно мы сами все портим. Никогда не стоит винить одного из партнеров,всегда виноваты оба.

"Per aspera ad astra (Через тернии к звездам)"
 
YulchiДата: Пятница, 13.03.2009, 16:37 | Сообщение # 42
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 256

Статус: Offline
да, я тоже так считаю...
а ещё, я как-то когда заканчиваются отношения, вообще о плохом даже и не вспоминаю....как-то забывается оно, а в памяти только хорошие и светлые моменты остаются)


Каждый новый рассвет несёт с собой возможность новой жизни...
 
HopeДата: Пятница, 13.03.2009, 18:10 | Сообщение # 43
Свой среди своих
Группа: Заблокированные
Сообщений: 744

За заслуги в "Красках Грусти 2009"
Статус: Offline
как ни странно для меня самой, я тоже думаю только о хорошем, когда вспоминаю о моих отношениях с парнем. даже горжусь, что не отравляю свою память тёмным, плохим....

<Предел для меня -только небо>
<Если бы наши желания превращались в слёзы, начался бы мировой потоп>
<35мл воды, 20кг карбогидратов, 4л аммония, 800г аденозина, 250гсоли, 100г нитратов, 7,5г флюоритов, 5г металла, 3г селикона>


Сообщение отредактировал Hope - Пятница, 13.03.2009, 18:12
 
VestaДата: Суббота, 14.03.2009, 06:29 | Сообщение # 44
Святой
Группа: Свои
Сообщений: 1095

Статус: Offline
И Вы молодцы девченки)) так держать))

"Per aspera ad astra (Через тернии к звездам)"
 
ЧужестранкаДата: Вторник, 12.01.2010, 14:28 | Сообщение # 45
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 11

Статус: Offline
а я со своей первой любовью познакомилась в интернете))) В нашем городке была общая сеть и форум при ней) Там и познакомились. Сначала прикалывались, а потом решили встретиться. Так потом и не расскавались почти год) Он - потрясающий мужчина, веселый, любящий, умный) Сейчас, спустя уже 3 года, как мы не вместе, я рада, что все это было и мне очень приятно с ним общаться)

Мишаня, ты классный!) И я люблю тебя, будь в курсе)))))


На Небе - только и разговоров, что а море ....... и о закате.
Там говорят о том, как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром...
Как он таит в волнах, и еле видимый свет, словно от свечи, горит где-то в глубине...
 
katrichyДата: Вторник, 12.01.2010, 22:11 | Сообщение # 46
Оставшийся с нами
Группа: Свои
Сообщений: 29

Статус: Offline
А моя первая любовь... она же моя и последняя.. И сейчас мне кажется что она и есть самая настоящая, иной уже быть не может.
В школе мы как-то пересеклись копая канаву в трудовом лагере при школе. Он мне рассказывал что-то, а я смеялась. помню его взгляд тогда.... а потом началась учеба и мы даже не разговаривали, я лишь искала его взглядом когда наши классы пересекались в кабинетах... Мы молчали оба как партизаны... Был один танец на дискотеке.. но оба были слишком несмелы.. а потом он уехал в другой город. Признания состоялись спустя 20 лет и все бы могло быть прекрасно, но ..... я уже год не могу прийти в себя после расставания, я знаю, что люблю его и он меня.... Теперь в памяти у меня много его взглядов, и больно что лишь в памяти.
 
Guly_artДата: Четверг, 14.01.2010, 11:47 | Сообщение # 47
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 222

Статус: Offline
МОя настоящая любовь она сейчас со мной, Этой мой МУЖИнек... biggrin
Но вот сейчас вспомнила про первую настоящую сильную влюбленность, и как бы мне не испортили настроение сейчас, воспоминания вызвали улыбку и светлую радость, вспоминаю что как дурочка пропускала лекции только что бы с ним доехать до института, как лечила у него свой неболевший зуб, как после пар шла в библиотеку и искала книги только чтобы потом уехать с ним на одном автобусе, наверно звучит глуповато но я рада что даже тогда я понимала что нам несуждено быть вместе, я знала что он не мой человек, он меня не сделал бы счастливой, я это понимала и только видимо поэтому я не потеря веру в любовь и в людей... А про свою настоящую любовь я не расскажу (боюсь что сглазят smile )
 
katrichyДата: Четверг, 14.01.2010, 19:39 | Сообщение # 48
Оставшийся с нами
Группа: Свои
Сообщений: 29

Статус: Offline
Guly_art, ))))))))))))))))))))

а я ходила по выходным на факультатив по НВП, чтобы увидеть там Его! Мы разбирали автомат, стреляли в тире.. и хотя зрение у меня уже садилось тогда, но все равно я стреляла ) И я Его видела.. и все равно мы молчали оба, ощущая чувства друг-друга.
А после того как стало известно,что он должен уехать... каждый день с отчаяно колотившимся сердцем искала его глазами: Вижу Его, он здесь, Ура! Он еще не уехал )

 
BroshennajaДата: Суббота, 17.07.2010, 00:50 | Сообщение # 49
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 282

Статус: Offline
Моя первая любовь... А была ли она вообще? раньше мне всегда казалось,что вот он... мой единственный и неповторимый, моя любовь, любовь всей моей жизни. Так было с каждым. А сейчас стала сомневаться, наверное возраст... Могу только поведать с уверенностью про свои первые сильные любовные переживания. Мне было 17, а ему 36. Он был в разводе, а за плечами два брака и двое детей. Он был обеспеченный бизнесмен,этим наверное и зацепил поначалу. У меня были такие сильные чувства, что снесло крышу конкретно. Это было какое то безумство! Я такие глупые поступки совершала, что стыдно рассказывать! А потом мы расстались по его инициативе. Год точно я ходила сама не своя. Зато сейчас вспоминаю все с таким ужасом. Какая я была дура! Он конечно тоже хорош,покусился на ребенка! Недавно я его встретила на улице, прошло уже 7 лет с того момента как мы последний раз виделись. И что вы думаете? Меня аж передернуло от отвращения, я отвернула голову в сторону и подумала: "Лучше бы тебя не было вообще... "

Моя жизнь - карточный домик...
 
AbyssДата: Пятница, 23.07.2010, 05:49 | Сообщение # 50
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 8

Статус: Offline
Первая любовь.. Да, она была.. Сейчас, когда я ее вспоминаю, я грущу, улыбаюсь, плачу.. Но это самые теплые, самые нежные воспоминания.. нет чувства жалости к себе, или обиды.. Скорее наоборот, я вспоминаю с большой нежностью и трепетом, то время.. самое волшебное, чистое, счастливое, И пускай была измена, была боль.. пускай.. Но первая, первая все таки была - любовь... И она была прекрасна..

 
Форум » Любовь, которая живет в нас » Слезы и счастье первой любви » Первая любовь (Поделимся....)
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики