Грустный форум

Понедельник, 29.04.2024, 17:58
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Первая любовь - Страница 7 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Любовь, которая живет в нас » Слезы и счастье первой любви » Первая любовь (Поделимся....)
Первая любовь
Ваша первая любовь.....
1. Уже давным давно прошла, не осталась и следа... [ 9 ] [16.07%]
2. Это мне лишь предстоит... [ 5 ] [8.93%]
3. Я часто вспоминаю...с грустью... [ 16 ] [28.57%]
4. Я часто вспоминаю... со светлой радостью... [ 9 ] [16.07%]
5. Даже вспоминать не хочу! [ 3 ] [5.36%]
6. Именно сейчас я впервые влюблён(а) [ 11 ] [19.64%]
7. Не могу сказать, что это была первая любовь... нежность... [ 3 ] [5.36%]
Всего ответов: 56
RikoДата: Четверг, 15.09.2011, 01:09 | Сообщение # 61
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 1

Статус: Offline
Привет!!!
Первая любовь может и самое прекрасное то что есть у нас, но она оставляет глубокую рану которую не легко забыть.
Каждый раз услышав песню или проходя в парке места где когда-то проводили вместе время и были самыми счастливыми и клялись верности друг другу. Проходит время чувства остываю, она находит другого и говорит, что мы не можем быть вместе и с того момента жизнь уже не похожа на сказку, так как начинаешь замыкаться в себе.
Пытаясь понять и осмыслить, что же сделал не так и как это все исправить, но увы не во всех случаях это получается.
Прошло с того момента очень много времени и до сих пор надеюсь на то чтобы встретиться с ней и быть рядом, хотя понимаю что этого не будет уже никогда.
 
DarkBlade1992Дата: Воскресенье, 30.10.2011, 02:27 | Сообщение # 62
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 124

Статус: Offline
Мне с первой любовью не повезло совершенно - я ее любил, а она меня нет. Радовало то, что в целом у нас были хорошие отношения...
Но утешение слабое. Не думаю, что первая любовь может быть счастливой. Это лично мое ИМХО.


Если долго смотреть в бездну, то бездна начинает смотреть в тебя(Ницше).
 
ГлоксиДата: Пятница, 13.01.2012, 20:24 | Сообщение # 63
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 75

Статус: Offline
Я только два года назад осознала,что Люблю...Именно Люблю,не привычка,не дружба,не просто слова нежности...Первая любовь,надеюсь будет со счастливым началом Взрослой жизни и Счастливого Будущего...Общего будущего...Мы до сих пор вместе,почти рядышком,если не считать,что видемся часа три в день и не каждый день,из-за расстояния между городами...А это так мало...Я надеюсь очень,что и в дальнейшем у нас всё будет только хорошо и мы станем мудрее,чтоб не ссориться по пустякам...

Мания преследования это не болезнь- это Мечта тех, кто никому не нужен...
 
AurilisДата: Понедельник, 16.01.2012, 02:56 | Сообщение # 64
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 240

Статус: Offline
Натыкаясь на скалы - сердце отказывается верить в это светлое чувство...но я знаю, что она есть...проста дана не многим..И по большей части я не могу назвать любовью простую привычку...я реально смотрю на вещи...можно назвать чем угодно, даже болезнью..все приходит со временем...любовь как таковая не стареет и не ржавеет...если иначе, значит не любовь была

 
AurilisДата: Понедельник, 16.01.2012, 02:56 | Сообщение # 65
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 240

Статус: Offline
Quote (Глокси)
Я только два года назад осознала,что Люблю

позволь узнать как ты это поняла?!


 
ГлоксиДата: Понедельник, 16.01.2012, 14:47 | Сообщение # 66
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 75

Статус: Offline
Quote (Aurilis)
позволь узнать как ты это поняла?!

Познакомившись с Ним...Сначала просто общались-переписывались,так прошло пол года...Потом решились на встречу и вот уже, как 2 года вместе...Я не знаю. как тебе объяснить то. что я чувствую, но без него, как-то пусто, чтоли...


Мания преследования это не болезнь- это Мечта тех, кто никому не нужен...
 
AurilisДата: Среда, 18.01.2012, 01:55 | Сообщение # 67
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 240

Статус: Offline
Quote (Глокси)
но без него, как-то пусто, чтоли

я совсем не хочу рушить твои чувства, но это можно объяснить и привычкой..и чем дальше тем она больше


 
ГлоксиДата: Среда, 18.01.2012, 18:32 | Сообщение # 68
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 75

Статус: Offline
Quote (Aurilis)
но это можно объяснить и привычкой..

Поверь, что такое привычка я знаю,испытала на собственной шкурке и детской наивности. Хотела бы изменить некоторые факты своей жизни, но увы...


Мания преследования это не болезнь- это Мечта тех, кто никому не нужен...
 
AurilisДата: Среда, 18.01.2012, 19:19 | Сообщение # 69
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 240

Статус: Offline
Quote (Глокси)
что такое привычка я знаю

я конечно не сомневаюсь в твоих способностях...но небольшой возраст говорит об отсутствии опыта..С учетом того, что уже 2 года вместе то есть начали с 14 лет..я не спорю что и до этого были отношения..но все же..не торопись с такими выводами...осознание произошедшего приходит лишь со временем...


 
ГлоксиДата: Среда, 18.01.2012, 19:33 | Сообщение # 70
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 75

Статус: Offline
Quote (Aurilis)
то есть начали с 14 лет

С 15, почти два года,знакомы больше... Я не тороплюсь,я просто чувствую...Я не думаю,что всегда всё будет хорошо,уже не всё хорошо...Но привычка и люьовь это совсем разные вещи.Совсем...


Мания преследования это не болезнь- это Мечта тех, кто никому не нужен...
 
Форум » Любовь, которая живет в нас » Слезы и счастье первой любви » Первая любовь (Поделимся....)
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики