Грустный форум

Понедельник, 29.04.2024, 12:38
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Первая любовь - Страница 6 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Любовь, которая живет в нас » Слезы и счастье первой любви » Первая любовь (Поделимся....)
Первая любовь
Ваша первая любовь.....
1. Уже давным давно прошла, не осталась и следа... [ 9 ] [16.07%]
2. Это мне лишь предстоит... [ 5 ] [8.93%]
3. Я часто вспоминаю...с грустью... [ 16 ] [28.57%]
4. Я часто вспоминаю... со светлой радостью... [ 9 ] [16.07%]
5. Даже вспоминать не хочу! [ 3 ] [5.36%]
6. Именно сейчас я впервые влюблён(а) [ 11 ] [19.64%]
7. Не могу сказать, что это была первая любовь... нежность... [ 3 ] [5.36%]
Всего ответов: 56
PartДата: Пятница, 23.07.2010, 09:08 | Сообщение # 51
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 2

Статус: Offline
первая любовь...да...была..с моей стороны...думала и с его....
все начиналось вроде обычно...
я была на 1 курсе...моя одногруппница позвала меня "на компы" с ее друзьями с 4 курса...я конешно большинство их знала...но ЕГО я никогда не видела и тогда еще не знала (и была бы счастлива если бы никогда не узнала)..
мы с Ариной сидели на диванчике и ждали пока освободяться компы, которые им были нужны...он стоял с мальчишками рядом смотрел на меня и улыбался..я подумала мне показалось...но тут Аринка мне шепнула:"ты смотри как на тебя Гиляз смотрит"
так мы первый раз увидели друг друга в общем то..дальше все развивалось в техникуме...у Арины парень с 4 курса среди этим парней...на одной из перемен она потащила меня к ним говорит:"тебя кое-кто хочет увидеть", я не сразу поняла, что это ОН, думала Макс или Дани...но это был он...постояли поболтали...прозвенел звонок я пошла на пару..Арина оставалась там...заходит в кабинет, садиться рядом и говорит:"ты куда испарилась то?Гиляз спрашивал куда ты делась. Я у него спрашиваю соскучился что ли уже он ответил даа и засмущался прям"...ну конечно я расстаяла...через несколько дней он попросил мою аську...болтали в асе. в техникуме...все было нормально казалось...
однажды...нормальный зимний день...где то 12 декабря наверно...я стояла в компании парней 4 курса (если честно ждала ЕГО) приходит...берет за руку обнимает за талию и говорит:"знакомьтесь это моя девушка"я была в шоке...глаза в прямом смысле были 10 на 12 с возгласом:"Дааа??" слышу ответ:"да."ну пару дней все было нормально...
где то 14 декабря...ОН сказал что пошел на пару...я тоже конечно же пошла..отпустили с пары пораньше...спускаемся с Ариной вниз...и смотрю что он стоит у зеркала с местными шалавами...я не стала подходить...я просто прошла мимо...и разревелась...потом пришлось еще раз проходить мимо-мы пошли на остановку в магазинчик...ревела не понятно сколько..очень много...потом она меня потащила на пару..после пары подхожу к нему...Арина стоит в стороне...разговор:
-что это было?
-где?а..ты про то что я стоял там
-да
-ну а что такого это мои телки ну всмысле подруги
-ммм...ты сказал же что на пару пошел
-а я решил не ходить
-ясно...
-а ты что ревнуешь
-да
-не надо, прости меня
-хорошо
обнялись все нормально...подходит Арина...говорит мне:"дай я с ним поговорю" отхожу в сторону...минут через 5 подходит Арина..говорит:"я ему сказала как ты мог стоять с какими-то бабами при своей девушке мог бы ее подозвать что ли...он сказал:"а кто сказал что она моя девушка""...я была в шоке....
преподователь дал ему ключи чтобы он открыл кабинет...стою говорю:"чо за фигня, которую ты сказал Арине"
-какая фигня?то что ты не моя девушка?
-да
-ну мы же с тобой прям так не встречаемся
-ну все таки
-щас подожди, я дверь открою
-жду тебя на подоконнике
приходит...
-ну...что скажешь?
-а что я могу тебе сказать?
-ну насчет того, что я не твоя девушка
берется за голову...молчание...
-ну понимаешь...это было...как бы..в шутку
-эмм...ага..ладно..пока...я пойду..мне домой..надо
-ухожу от него..Арина за углом:"ну чего он сказал то"...объясняю всю ситуацию она в шоке...
иду на улице...реву...только тогда когда я вышла из теникума разревелась...звонила другу лучшему он трубку не брал...хотела купить таблеток...напиться...не знаю...я была в состоянии аффекта...
2 месяца если кто то произносил его имя: Руслан или Гиляз я просто начинала реветь...
потом познакомилась со своим нынешним парнем...он из его же группы...и он знает о моей истории...сказал что я глупая дурочка раз ему поверила...
сейчас стараюсь не вспоминать об этом..но все равно всплывает в памяти эта история....моя история первой любви...на которой чуть не закончилась моя жизнь...


not kill my dreams, otherwise I will put to death you
 
((мурлыка))Дата: Четверг, 05.08.2010, 16:23 | Сообщение # 52
Оставшийся с нами
Группа: Заблокированные
Сообщений: 30

Статус: Offline
охх)
какая тема..
первая моя любовь)) Боже..сколько всего было))
и слезы,и радость,и переживания..
Женька,любовь моя.. happy теперь он мне друг)
Я рада,что у меня так все сложилось с ним,я ему благодарна..))
ну и пусть,что у меня были истерики и постоянные депрессии biggrin ну ладно,пережили..видно не судьба нам была быть парой,зато мы теперь друзья..и мне это нравится!! )))
все равно его люблю,любовь такая..какая-то материнская что ли biggrin
вообщем обожаю этого человечка!! happy
вот,кратко о моей любви)))


 
потерявшаясяДата: Понедельник, 15.11.2010, 23:53 | Сообщение # 53
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 685

Статус: Offline
Мне нравился мальчик из 11 класса, а я даже не знала как его зовут... Я естественно навела справки, окрутила, но не сложилось. Он оказался ревнивым и неуравновешеным и мы расстались wink

мы живы, пока в нас живет вера
 
KeepДата: Вторник, 16.11.2010, 10:03 | Сообщение # 54
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 13

Статус: Offline
Знаете,я выбрал пунктик "Именно сейчас я впервые влюблен".Я познакомился с ней всего 2 недели назад...Но я понимаю,что люблю ее.Все мои бывшии девушки были какими-то посредственными,они не могли мне дать той любви,которую дала она.Когда ей весело на душе,у меня тоже хорошее настроение,когда она грустить,я тоже ни о чем...С нашего знакомства не прошло и дня,чтобы мы не виделись с ней.Вот тянет и все..
 
Kseniya_MaksimovaДата: Вторник, 04.01.2011, 16:13 | Сообщение # 55
Оставшийся с нами
Группа: Свои
Сообщений: 29

Статус: Offline
У меня первая любовь происходит в данный момент.

Такое чувство что всё вокруг изменилось.
Просто хочется жить ради любимого человека, проводить с ним каждую минуту своей жизни.

Я таких как он можно сказать раньше не встречала.
С ним просто интересно поговорить, можно хорошо повеселиться.
И только с ним я чувствую себя спокойно.

Но сказать что я его люблю у меня не получается.
Всё время в голове мысль, а что если это не взаимно?.
Что я потом вообще буду делать.
Ведь скорее всего общаться как раньше мы уже не сможем.
Вот и приходиться молча любить и страдать.

Хотя в любом случаи первая любовь необыкновенное чувство.
И хотя я не знаю как у меня всё закончиться, но я надеюсь на лучшее.
Хотя понимаю что в большинстве случаев первая любовь заканчивается не очень то и радостно...


В темноте... Плачешь... Скучаешь... А он рядом... Такой милый... Он только твой... Жаль... Это всего лишь игрушка... С его именем...



Сообщение отредактировал Kseniya_Maksimova - Вторник, 04.01.2011, 16:17
 
АлхазаретДата: Понедельник, 17.01.2011, 21:24 | Сообщение # 56
Новая душа
Группа: Заблокированные
Сообщений: 131

Статус: Offline
Я тоже сейчас впервые влюблён))
И я понял, буквальный смысл слов "Любовь греет изнутри"
Когда я слышу её голос, у меня внутри всё тут-же сжимается, в груди появляется чувство некой эйфории, такое, как будто ты на большой высоте, аж дух захватывает, и изнутри как будто щекочут))
И потом это ощущение теплом разливается по всему телу)
Я как только слышу её, сразу забываю о всём плохом, и освободившееся место в разуме занимают светлые и добрые мысли))
Мысли о ней))

Я очень надеюсь, что это взаимно) Пока не знаю

 
потерявшаясяДата: Вторник, 22.03.2011, 11:42 | Сообщение # 57
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 685

Статус: Offline
Quote (Алхазарет)
и изнутри как будто щекочут))

biggrin интересное сравнение...
Действительно первая любовь это замечательно


мы живы, пока в нас живет вера
 
love_girlДата: Четверг, 07.07.2011, 23:56 | Сообщение # 58
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 52

Статус: Offline
эх... часто вспоминаю. В основном, с грустью. Раньше обвиняла только его в том, что всё рухнуло. Но со временем поняла, что и я в какой-то степени была не права.
Но, знаете, если бы была возможность что-то изменить, я бы всё так и оставила. Потому что это незаменимый опыт.
Не хочу вдаваться в подробности. Вряд ли это будет интересно послушать про это.
Наверное, молодость, неопытность, тараканы в голове... Я не знаю, почему всё рухнуло. Но, вспоминая об этом человеке я понимаю, что мне совершенно не важно что он говори и что ему нравится... Если на других я постоянно примеряю стереотип идеальных парней, с ним ничего подобного не было... Может, это и есть любовь?


 
CagedWindДата: Среда, 07.09.2011, 08:55 | Сообщение # 59
Оставшийся с нами
Группа: Свои
Сообщений: 24

Статус: Offline
Первая любовь... Она была у меня в 13 лет, первая, и единственная, до того, как я встретила того, о ком не могу позабыть уже долго-долго. Даже не любовь, а единство душ, вот как я это определяю. Он был старше меня на год (В классе я была самая младшая), и мы почему-то возненавидели друг друг с самого дня знакомства, с 1 сентября пятого класса, когда его перевели к нам как одного из наиболее успевающих. У нас бы самый сильный класс, поэтому к нам периодически "подселяли" тех, кто хорошо учился. Вот и он.
Помню, ссора произошла не из-за чего smile angel , я никогда не была конфликтной, а тут вдруг откуда что взялось. Слишком уж самоуверен он был, слишком независим для пятиклассника. Ну и до самого девятого класса мы друг друга лютой ненавистью ненавидели. Но на школьном осеннем бале я вдруг увидела его с новой стороны. Не знаю, как это случилось, ничего особенного в тот день не произошло, но меня как будто встряхнуло. И началось. Я чувствовала, что краснею, когда он появляется в классе, что сердце колотится, когда он стоит и отвечает у доски. А потом нас поставили дежурить по классу. Мы, как всегда, начали цеплять друг друга злыми насмешками, а потом я не выдержала, и попыталась уйти, а он ухватил меня за руку...
Не было никаких слов, но на следующий день вся школа была в курсе нашей дружбы. Когда он отвечал у доски, он смотрел только на меня. Класс хихикал, но втайне многие завидовали. С ним никто особо не общался как раз из-за острого языка, а тут...
Мы были парой всего несколько месяцев, до зимних каникул, а после, когда класс расформировали по направлениям, к нам пришел человек, который забрал мое сердце.... Это время, этим месяцы для меня сейчас - самое светлое воспоминание.
Мы с Димой стали друзьями. Я благодарна судьбе за то, что она свела нас с ним до того, как я перестала замечать окружающий мир. У него прекрасная жена, Аня, и две дочки, которых я очень люблю. Первая любовь не всегда - боль и душевная рана, она еще и первый шаг к настоящей дружбе.


и ты не обиделся, потому что в ту же самую секунду, как ты научишься обижаться, не в следующую, а в ту же секунду, ты научишься обижать....
 
Roksana777Дата: Суббота, 10.09.2011, 20:20 | Сообщение # 60
Новая душа
Группа: Новички
Сообщений: 10

Статус: Offline
Привет я тут новенькая. Хочу поведать о своей первой любви. Я переехала в новый дом, и встретила мальчика который мне сразу понравился. Сначала это была просто обыкновенная симпатия, после она переросла в любовь. И вот уже прошло около 2 лет, моя любовь еще не остыла. Когда я его вижу мое сердце бьется с такой скоростью что мне кажется оно вот вот остановиться от перегрузки. sad Теперь у меня есть парень, он меня любит, я испытываю к нему очень сильную симпатию, но этого мальчика забыть не могу! Можете мне кто-нибудь помочь?

Добавлено (10.09.2011, 20:20)
---------------------------------------------
Если вы мне поможете, я вам тоже помогу!

 
Форум » Любовь, которая живет в нас » Слезы и счастье первой любви » Первая любовь (Поделимся....)
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики