Грустный форум

Пятница, 29.03.2024, 13:30
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Мне тоже больно! - Страница 6 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум » Душевный разговор о грусти у горящего камина » Я хочу рассказать о своей грусти... » Мне тоже больно! (расскажите о своей самой последней потере или неудаче.)
Мне тоже больно!
индеецДата: Вторник, 08.05.2012, 20:54 | Сообщение # 51
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 228

Статус: Offline
Ты его последняя соломинка. Держи. Держись. Надо быть сильной.

индеец
 
ParabellumДата: Пятница, 05.04.2013, 06:18 | Сообщение # 52
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 328

Статус: Offline
Да, это очень страшно-остаться одному при таких обстоятельствах....ты молодец, что поддерживаешь и не оставляешь его наедине со своими мыслями.....это дорогого стоит-осознавать, что ты не один и есть люди, которые тебя ждут...
 
Lone_TravellerДата: Вторник, 09.07.2013, 19:09 | Сообщение # 53
Новая душа
Группа: Новички
Сообщений: 6

Статус: Offline
Моя боль - это одиночество... был человек который это чувство рубил на корню, да вот только его не стало... и я остался с этим чувством один на один... и вот сейчас мне от этого чувства каждый раз становится то приятно (никто мне ничиго не перечит, и ничего не навязывает) то больно (то что один остался, да и прошлое не дремлет и давит на сердце)... и что самое прикольное то что я к этому привык...
 
MorandiДата: Среда, 06.09.2017, 16:37 | Сообщение # 54
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 16

Статус: Offline
У меня бабушка умерла от третьей стадии Рака. Три месяца держала боль. Недавно сказала крестным родителям . С другом детства дачным перестала общаться. Когда была нужна поддержка он был занят . Я звонила , говорила с ним. Он был занят... и сейчас тоже занят...
 
Форум » Душевный разговор о грусти у горящего камина » Я хочу рассказать о своей грусти... » Мне тоже больно! (расскажите о своей самой последней потере или неудаче.)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики