Грустный форум

Среда, 24.04.2024, 09:40
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Комната № 61 "AyrinA" - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 61 "AyrinA"
Комната № 61 "AyrinA"
WinglessДата: Воскресенье, 23.05.2010, 17:22 | Сообщение # 1
"Создатель"
Группа: Администраторы
Сообщений: 2273

Статус: Offline


Комната сдана для AyrinA ... 12.09.2011 в 13:48


 
AyrinAДата: Понедельник, 12.09.2011, 18:03 | Сообщение # 2
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 4

Статус: Offline
Вот и моя комнатка для грусти...!Милая моя...грусть...отпусти меня, хотя бы на денек, возьми выходной, я так хочу отдохнуть, не думать, просто не думать о нем...
Мы не общаемся, промелькнула мысль, что мы больше никогда не будем общаться, что наши те самые последние сообщения, в самом деле последние...навсегда....на всю жизнь...! Мне стало страшно...очень, так как-будто я теряю часть себя...при одной мысли что мы никогда уже не скажем друг другу привет меня бросает в дрож...мне плохо без тебя, так плохо мне еще никогда не было...как же хочется чтобы ты почувствовал хоть капельку того что чувствую я, но для тебя это не имеет ни малейшего значения, я никто в твоей жизни, просто пустое место...навязчивая дурочка. которая последние месяцы писала тебе сплошную чепуху...Как же я опустилась до такого, сама не понимаю...


хочу прожить всю жизнь, именно с тобой...
 
AyrinAДата: Понедельник, 12.09.2011, 23:09 | Сообщение # 3
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 4

Статус: Offline
Зачем мы делаем друг другу так больно? Почему ты не можешь быть мне хотя бы другом, я так нуждаюсь в тебе...

хочу прожить всю жизнь, именно с тобой...
 
AyrinAДата: Среда, 14.09.2011, 09:39 | Сообщение # 4
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 4

Статус: Offline
Ну вот, опять накатило на меня...да когда же это уже закончится? Как же я устала...опять дикое желание писать тебе...опять хочется получить ответ, да что же со мной такое..., когда же меня уже попустит...почему мне ничего не помогает...хочется кричать во все горло...Господи как же плохо, как же больно...ааааааааааааааа... как больно...
Как же совладать с собой...как...???


хочу прожить всю жизнь, именно с тобой...
 
AyrinAДата: Среда, 14.09.2011, 16:05 | Сообщение # 5
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 4

Статус: Offline
3 часа дня, меня как магнитом тянет зайти в контакт, на твою страничку...посмотреть что у тебя нового...Но у тебя редко что меняется на странице и я дико рада этому, не знаю почему...но мне спокойней когда ты себе ничего не добавляешь, ощущение что в твоей жизни ничего не изменилось, как было до меня, со мной и без меня...! А я каждый день себе строчу что-то новое...для тебя...да-да...именно для тебя и только для тебя!А ты заходишь...читаешь...и даже... оставляешь коменты...но ни на одно мое сообщение в ЛС ты не отвечаешь...да что там "не отвечаешь" , ты их даже не читаешь...ну может это к лучшему, а то я там опять со своим бредом...
Я буду учиться терпеть и сдерживать себя...не знаю получится ли у меня и надолго ли меня хватит...но я буду стараться изо всех сил...чтобы отпустить тебя...чтобы ты смог спокойно вздохнуть и сказать себе "она от меня отстала"!!!
Всё еще люблю... Всё еще твоя ... "Ayrin"


хочу прожить всю жизнь, именно с тобой...
 
AyrinAДата: Четверг, 15.09.2011, 09:14 | Сообщение # 6
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 4

Статус: Offline
Ты снился мне, опять... Во сне ты был так рядом...мы общались как старые друзья! Было ощущение полного спокойствия, как же я хочу ощутить это спокойствие не во сне! Но наступило утро...я проснулась...ты ушел...и так хочется опять уснуть, чтобы опять встретиться во сне с тобой, чтобы получить хоть малюсенькую возможность поговорить с тобой! Я скучаю по тебе коть, очень скучаю!

хочу прожить всю жизнь, именно с тобой...
 
5Ulchik5Дата: Четверг, 15.09.2011, 11:39 | Сообщение # 7
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 235

Статус: Offline
AyrinA, как же тебе тяжело,ты сейчас в той стадии когда самый тяжелый период,это как в болезни самое темное время перед рассветом.Слушай,если ты однозначно и твердо решила его забыть и перестать думать,может сделать первый шаг и... удалить его из друзей,занести в черный список и все что позволит тебе не наблюдать за ним и не писать.Я уже не говорю самой удалиться из контакта. Просто пока он у тебя на глазах все время тебе трудно будет начать задуманное.Ты реши что именно ты хочешь продолжать в том же духе или начать возвращаться к жизни и своей семье.

 
AyrinAДата: Четверг, 15.09.2011, 13:54 | Сообщение # 8
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 4

Статус: Offline
Я его удалила в скайпе в асе в контакте...его нигде нет...я не вижу его...его нет у меня в друзьях, но я могу заходить на его страницу и видеть в сети он или нет ...и могу писать...но только в контакте...
И я держусь, я не захожу туда...точнее захожу, но если раньше я за день около 15 раз заходила в контакт, то сейчас я там бываю раз в 1-2 дня... но каждый раз пока грузится страница у меня все внутри пляшет от волнения и ожидания...сообщения...от него...! Но как я и говорила раньше, мне ничего не приходит...ничего...


хочу прожить всю жизнь, именно с тобой...


Сообщение отредактировал AyrinA - Четверг, 15.09.2011, 15:26
 
Roksana777Дата: Четверг, 15.09.2011, 17:18 | Сообщение # 9
Новая душа
Группа: Новички
Сообщений: 10

Статус: Offline
Бедненькая! Твоя грусть напоминает мне мои мучения! я удалила его номер из памяти телефона, но не смогла удалить его из памяти.... Жаль что нет кнопки в голове "Стереть Выбранное"
 
5Ulchik5Дата: Четверг, 15.09.2011, 19:29 | Сообщение # 10
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 235

Статус: Offline
AyrinA, тогда ты вообще молодец,первые шаги сделаны,теперь нужно это закрепить временем.Кстати,очень хороший способ ему все таки не писать-это в момент данного желания начать писать это рукой на бумагу,выложить все что ты хочешь ему отправить,а потом прочитать на следующий день или такие письма сохранять и прочитать через время(неделю,месяц),когда ты заметишь что после прочтения написанное начинает вызывать все меньше и меньше эмоций,значит ты начала выздоравливать,а когда придет время и ты ничего не почувствуешь,можешь смело выкидывать свои письма и жить счастливо.Мне по крайней мере помогал такой способ выплескивать эмоции,но при этом не делать глупости.

 
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 61 "AyrinA"
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики