Грустный форум

Пятница, 29.03.2024, 18:55
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Комната № 61 "AyrinA" - Страница 3 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 61 "AyrinA"
Комната № 61 "AyrinA"
AyrinAДата: Суббота, 17.09.2011, 08:41 | Сообщение # 21
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 4

Статус: Offline
да он нанес рану и я пытаюсь залечить, но не выходит! Наверное потому что было все чудесно и в один миг он взял и просто отказался от меня, и мой мозг до сих пор не может понять как? за что? почему? зачем? Ведь у нас было все хорошо, я была счастлива с ним, столько радости и счастья мне никто не дарил и он отвечал мне взаимностью, очень длительное время...очень... а потом в одно мгновение он написал "каждый раз перед тем как позвонить тебе я ловлю себя на мысли что мне с тобой не о чем разговаривать", а я глупенькая думала что есть о чем, потому что мы разговаривали и я не замечала как время пролетает, а ему оказалось со мной не интересно и скучно...
Странно что моя голова всё еще отказывается во все это верить, я просто не пойму как? как в один миг я из дорогого человека превратилась в пустое место...мои чувства такие же сильные как и были и ничего не меняется и вот сидя тут на сайте я не пытаюсь расцарапать корку с раны, а на оборот, я пытаюсь найти лекарство которое поможет этой ране зажить , иначе меня понесет к нему в диалог и я опять наделаю глупостей...


хочу прожить всю жизнь, именно с тобой...
 
АлхазаретДата: Суббота, 17.09.2011, 11:33 | Сообщение # 22
Новая душа
Группа: Заблокированные
Сообщений: 131

Статус: Offline
AyrinA, может просто не стоит заходить в контакт, и прочие соц.сети вообще, чтобы не провоцировать саму себя?.. Поверь, если каким-то другим людям нужно будет с тобой связаться, они найдут способ. Позвонят, или встретятся, или ещё как-нибудь..
Если ты ждёшь от него письма, значит ты всё-ещё выхаживаешь надежду в своём сердце.. А ведь именно это одна из тех вещей, которые не дают тебе его отпустить.
 
AyrinAДата: Суббота, 17.09.2011, 11:44 | Сообщение # 23
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 4

Статус: Offline
Я стараюсь не заходить, честно...очень стараюсь...в других соц.сетях его у меня просто нет...я удалилась везде где только можно, лишь контакт остался и я знаю что ты прав и полностью с тобой согласна, я держусь, но бывает накатывает так что просто нет сил и я как под влиянием какой-то силы лезу на свою страницу и да...я жду...скорей не того что он напишет "солнце, прости, я был не прав...я скучал..." ну или что-то в этом роде...я жду не этого...я прекрасно понимаю что я с ним никогда не буду, мы не будем вместе...я жду объяснений случившемуся...хотя бы пару слов...ответ на вопрос "почему?"! Он дорог мне, важен как никто...именно в этой роли...в роли близкого человека, который так далеко и который душой так близко...

хочу прожить всю жизнь, именно с тобой...
 
AyrinAДата: Суббота, 17.09.2011, 14:11 | Сообщение # 24
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 4

Статус: Offline
Когда-нибудь вернусь к тебе дождём...Дождём осеннем в памяти шумящем...Ты скажешь мне...всё это было сном...А я отвечу...это было счастьем.

хочу прожить всю жизнь, именно с тобой...
 
5Ulchik5Дата: Суббота, 17.09.2011, 22:44 | Сообщение # 25
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 235

Статус: Offline
AyrinA, привет.Хорошо что ты здесь не одна,что Алхазарет с тобой говорит,он правильные вещи пишет.Ты права,объяснений как ничто обычно не хватает,без них все непонимание и боль затягиваются,пока сам себе не найдешь объяснений и оправданий для человека ничего не начнет проходить.Но ты молодец,ты отлично держишься.Нужно не много потерпеть чтобы начала ослабевать боль.
А какая у вас погода?Возьми завтра мужа и ребеночка и проведите день вместе,сходите погулять,в кафе,может пикничек сделайте.Отвлекись от мыслей и посвяти себя семье.Тебе нужно начать привыкать что ты не одна и что есть люди которые тебя любят,они для тебя огромная поддержка даже в твоей ситуации,отдай себя им и они наполнят собой тебя.Я понимаю что нелюбимый мужчина не может заполнить душу,но если он станет для тебя настоящим другом,ты будешь чувствовать себя по другому.


 
AyrinAДата: Суббота, 17.09.2011, 23:06 | Сообщение # 26
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 4

Статус: Offline
У нас солнечно, но беда в том что я разругалась с моим "мужем" и он живет у родителей сейчас...я не могу впустить его в свою жизнь...никак...

хочу прожить всю жизнь, именно с тобой...
 
АлхазаретДата: Воскресенье, 18.09.2011, 13:58 | Сообщение # 27
Новая душа
Группа: Заблокированные
Сообщений: 131

Статус: Offline
AyrinA, а подруги ведь у тебя есть? Ведь можно вместе собраться, и с ребёнком пойти на какой-нибудь пикник, или что-то вроде.
Или-же просто заняться ребёнком, ведь это маленькое дитё всегда может радовать, сходите вместе на карусели, я думаю, они ещё не закрылись, сходите куда-нибудь, куда твой ребёнок будет безумно рад сходить.. Вот увидишь, его радость от всего этого принесёт тебе не меньшую радость тоже, и ты сможешь уйти от всех нехороших мыслей.
Ведь знаешь, я честно скажу.. Мне может и немного лет, и я не знаю всей жизни. Но я давно сам мечтаю о ребёнке. Я мечтаю о том, чтобы этот маленький человечек называл меня папой, и я-бы его очень сильно любил. И я точно знаю, что будь у меня ребёнок, я-бы не думал о многом негативе, о котором часто думаю. Может и ты попробуй..
 
AyrinAДата: Воскресенье, 18.09.2011, 15:05 | Сообщение # 28
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 4

Статус: Offline
Алхазарет, знаешь, если бы я не отвлекалась прогулками, домашними делами и посиделками с подругами , меня бы счас с вами не было, я бы свихнулась от боли, от безвыходности ситуации и попала бы уже в психушку! Конечно заботы о ребенке очень отвлекают, я не могу сказать что боль которую я испытываю длится на протяжении всего времени не останавливаясь, в течении дня она притупляется, потому что голова забита другими вопросами и проблемами, а вот когда наступает вечер, меня просто накрывает волной грусти, тоски и скуки...это не так скука которая бывает когда нечего делать, я скучаю по нему, по нашему общению...Потом я ложусь спать и он мне снится...такой реальный...и на утро мне паршиво...до тошноты плохо...а потом ближе к обеду жизнь опять идет в привычное русло, готовка, уборка, почитать сказку, сходить на улицу...и так до вечера...а потом все как по кругу...

хочу прожить всю жизнь, именно с тобой...
 
AyrinAДата: Воскресенье, 18.09.2011, 15:18 | Сообщение # 29
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 4

Статус: Offline
И на счет ребенка, многие говорят что "вот был бы у меня ребенок все было бы иначе" ребенок это тяжелый труд и огромнейшая ответственность, уйду немного от темы своих страданий и скажу что я будучи беременная знала что ребенка я буду растить и воспитывать сама и я была такая вся счастливая, потому что думала что все это не имеет никакого значения...потому что у меня будет ребенок. что еще нужно? Но я ошибалась...столкнулась с такими проблемами которые мне и не снились...элементарные вещи и действия в некоторых ситуациях были просто пыткой или вообще невозможными...Просто появление маленького человечка в жизни, приглушает некоторые чувства и действительно прогоняет некоторые дурные мысли и не позволяет делать определенные тяжелые поступки и принимать какие-либо решения...потому что жить теперь нужно для него и ради него, но на ровне с этим, оно порождает ряд других проблем, причин споров и конфликтов...заставляет поступать так как не поступил бы , если бы был один...

хочу прожить всю жизнь, именно с тобой...
 
AyrinAДата: Воскресенье, 18.09.2011, 17:53 | Сообщение # 30
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 4

Статус: Offline
Моя подруга...ты видимо пыталась мне помочь? Что же ты ему там написала? Он написал мне в контакте...у меня сердце в пятки ушло когда я увидела что висит сообщение от него, но то что он написал мне... это сбило с ног в прямом смысле...Он сказал что мы с тобой вдвоем ему пишем с твоей страницы....что же ты там написала? Зачем к моей боли которая есть добавлять еще одну...Я не нахожу себе места, я не знаю просто куда себя деть...за что ты так со мной? я же просила тебя не лезть...я же просила...я открывала душу тебе не для того чтобы ты вот так потом гадила в неё...у меня просто нет слов... я просто в шоке...

хочу прожить всю жизнь, именно с тобой...
 
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 61 "AyrinA"
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики