Грустный форум

Среда, 24.04.2024, 08:23
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Комната № 61 "AyrinA" - Страница 12 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 61 "AyrinA"
Комната № 61 "AyrinA"
AyrinAДата: Понедельник, 05.12.2011, 20:54 | Сообщение # 111
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 4

Статус: Offline
Aurilis, я знаю что это всего лишь одна из страниц моей жизни, которую уже давным давно пора перелистнуть ! Но каждый хочет чтобы в его love story был happy end ! Я знаю что в моей ситуации этого не будет, видимо именно поэтому так боюсь сделать то что давно пора сделать, хотя знаешь, я очень стараюсь! Месяца 2 назад я думала что просто умру...что не смогу жить без него, но ничего так...держусь... О том что у меня в душе я пишу лишь в этой комнате , все остальные думают что у меня всё хорошо, семья...и так далее...

хочу прожить всю жизнь, именно с тобой...
 
AurilisДата: Понедельник, 05.12.2011, 23:06 | Сообщение # 112
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 240

Статус: Offline
Уверен, что это ужасно тяжело...даже сказать нечего...для одних все хорошо..а на самом деле не очень...Знакомо..А что же муж..неужели он не чувствует, что не все спокойно...

 
AyrinAДата: Вторник, 06.12.2011, 00:22 | Сообщение # 113
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 4

Статус: Offline
На данный момент с ним у меня хорошие отношения...я стараюсь не подавать вида что меня охватила грусть...даже если хочется выть...я смеюсь...

хочу прожить всю жизнь, именно с тобой...
 
AurilisДата: Вторник, 06.12.2011, 00:24 | Сообщение # 114
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 240

Статус: Offline
так же не может долго продолжаться....что же делать что же делать что же делать....что то я нервный какой-то)))

 
AurilisДата: Вторник, 06.12.2011, 00:35 | Сообщение # 115
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 240

Статус: Offline
Не знаю писал ли кто-нибудь тебе здесь это. Но все громкие слова о любви порой всего лишь фальш, прикрытая милой улыбкой.. Тебе, мне, другим свойственно делать ошибки..сворачивать совсем не туда, куда говорит нам мозг..но и на одних чувствах долго не поездишь...все это выжигает тебя изнутри...и вот уже улыбка на твоих губах тоже становиться ложью, только по отношению к другому...Я не призываю тебя обратиться к Богу и ударится в религию...но настанет момент, когда эти переживания и мучения доведут тебя до "ручки"..и нужно будет собрать все силы в кулак..громко во весь голос сказать : "Я СМОГУ!!" и вернуть себя из мира наполненного лишь воспоминаниями и бесконечной обидой...Я уверен в тебе...ты сможешь...

 
AyrinAДата: Вторник, 06.12.2011, 00:39 | Сообщение # 116
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 4

Статус: Offline
А что делать?) Я уже говорила выбор не велик, я всеми силами стараюсь забыть...время...время...оно порой только калечит...Я боюсь лишь одного, что мои чувства к нему так и не остынут...в моей семье есть такой случай..."вся жизнь прожита не с тем..." я боюсь этого!Если же он подвинется и даст место в моем сердце еще для кого-то, для новых чувств...я буду рада этому!

хочу прожить всю жизнь, именно с тобой...
 
AyrinAДата: Вторник, 06.12.2011, 00:48 | Сообщение # 117
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 4

Статус: Offline
Ты верно подметил, выжигает изнутри...и я месяца 3 назад или 2 сказала себе "Я смогу!!!" И кажется у меня получалось...я последний месяц вообще о нем не думала...Но недавний разговор как машина времени вернул меня в прошлое...в воспоминания...и опять я погрузилась в тоску...почем знать, может через 3 дня меня опять отпустит и я опять буду дышать полной грудью...и вести привычный образ жизни...а пока я плачу...плачу на страницах этого сайта...и знаешь...мне легче...когда есть возможность выговориться...

хочу прожить всю жизнь, именно с тобой...
 
AurilisДата: Вторник, 06.12.2011, 00:49 | Сообщение # 118
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 240

Статус: Offline
Тогда говори...а я буду слушать...и слышать..

 
AyrinAДата: Среда, 07.12.2011, 01:16 | Сообщение # 119
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 4

Статус: Offline
Мрачный день...все как сговорились...столько расспросов о тебе...как же я хочу сбежать...туда где никто и ничто не будет напоминать о тебе...Зачем эти бесконечные фразы о прошлом? Почему люди не могут понять того, что мне больно... больно вспоминать все то что нас связывало...как это глупо...дико...странно...
ОТПУСТИ, УЙДИ, просто перестань мелькать в моей голове...в разговорах...
Хочу стереть тебя из памяти...жаль что нельзя нажать на кнопку и стереть некоторые моменты жизни...


хочу прожить всю жизнь, именно с тобой...
 
АлхазаретДата: Среда, 07.12.2011, 12:18 | Сообщение # 120
Новая душа
Группа: Заблокированные
Сообщений: 131

Статус: Offline
AyrinA, тогда старайся игнорировать любые темы касающиеся его. Увлекись лучше чем-нибудь, увлечение оно спасает, и причём нехило.

Ещё мне доводилось слышать о случаях, что когда любовь сменялась негативом, многим становилось намного проще отпускать ранее любимого человека. Правда, это рискованно, и я не до конца уверен, что это хорошая идея.
 
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 61 "AyrinA"
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики