Грустный форум

Суббота, 20.04.2024, 05:29
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Комната № 61 "AyrinA" - Страница 11 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 61 "AyrinA"
Комната № 61 "AyrinA"
AyrinAДата: Пятница, 02.12.2011, 17:34 | Сообщение # 101
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 4

Статус: Offline
В том то и дело...вроде как вылила...вроде уже как отрезало...да и прощание было грубым, ты же знаешь насколько грубым и болезненным...Я стараюсь не думать, вчера перед сном перебирала в себе все отрицательные воспоминания, весь негатив...чтобы привести себя в чувство, убедить себя в том что всё "не так" было изначально...а я сама придумала сказку в которой жила все это время, пока Он не вернул меня в реальность...Пытаюсь...но толку мало...ощущение что я возвращаюсь в прежнее состояние депрессии...Только вот я не пойму почему я это делаю, почему эмоции стали захлестывать меня с новой силой...сегодня опять весь день говорила сама с собой и "пускала сопли" ! Он снился мне всю ночь...так назойливо...как-будто сам не отпускает...я гоню его...а он не уходит...не уходит из головы... И вроде как в реале жизнь налаживается...все как-бы хорошо...но всё как-то не так...без Него всё не так...

хочу прожить всю жизнь, именно с тобой...
 
AurilisДата: Суббота, 03.12.2011, 16:09 | Сообщение # 102
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 240

Статус: Offline
Прочитал все сообщения...и не глазами, а как бы это лучше сказать...сердцем что ли...прочувствовал каждое написанное тобой слово...Ты истинно мужественная женщина...могу сказать это с полной уверенностью...Вот так много хочется тебе написать в поддержку...так много мыслей...а слов почему-то не хватает...знаю лишь одно...ты УМНИЧКА держись....я стобой...

 
AyrinAДата: Воскресенье, 04.12.2011, 18:34 | Сообщение # 103
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 4

Статус: Offline
Спасибо за поддержку для меня это очень важно...
Правда мужества во мне почти нет, порой самой от себя противно и стыдно...! Я иногда смотрю на свою безумную любовь со стороны и вижу как это глупо...но это есть и я с этим борюсь всеми возможными и невозможными способами...
Его я простила давно и не вижу его вины, я знаю как тяжело когда понимаешь что тебя любят, а взаимностью ответить не можешь, потому-что отношение не равное...совсем...Моя боль это лишь моя боль...
Не знаю сколько еще я буду здесь выливать свои чувства и эмоции, но я поняла, огонь не гаснет...даже время его не может потушить и от этого становится еще больней...Я держусь, отвлекаюсь, живу полноценной жизнью, но как сказала Юленька, я как чаша которая переполнена, сорвалась...не выдержала...


хочу прожить всю жизнь, именно с тобой...
 
AurilisДата: Воскресенье, 04.12.2011, 19:46 | Сообщение # 104
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 240

Статус: Offline
Может прошло просто не так много времени...Как нибудь лет через 20 я напишу тебе:" Как дела?" и ты скажешь все хорошо...уверен все пройдет...не сразу, но обязательно все пройдет..жизнь только начинается...еще совсем рано хоронить себя и ставить огромный мраморный крест...И еще любовь по своей природе не может быть глупой... Возможно скоро на твоем пути встретится кто-то такой же близкий...а может и больше...нужно верить

 
AyrinAДата: Понедельник, 05.12.2011, 00:04 | Сообщение # 105
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 4

Статус: Offline
Я не хороню себя, нет...но ты прав, по отношению к чувствам я спряталась за огромный мраморный крест...
По-чем знать, может когда-то это пройдет и я с улыбкой буду читать все свои сообщения в этой комнате и думать "какой глупышкой я была", а может любовь к нему останется на всегда...и спустя годы я все также буду вспоминать о нем со слезами...Ведь бывает так что всю жизнь любишь одного...а живешь с другим..."всю жизнь"! Если честно я не хочу так...я стараюсь жить на-полную, полноценно, не тратя драгоценное время на страдания и слёзы...но бывает находит...срываюсь...плачу...реву...вою...выливаю всё это из себя на этом форуме...мне становится легче...меня отпускает...я живу дальше...


хочу прожить всю жизнь, именно с тобой...
 
AurilisДата: Понедельник, 05.12.2011, 01:04 | Сообщение # 106
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 240

Статус: Offline
У меня была, а точнее до сих пор есть знакомая, которая любит одного, а живет с другим...поверь будущего в такой семье нет..какой бы терпеливый муж не был..он все равно рано или поздно узнает..и будет не приятная ситуация...Не знаю, чем тебе помочь в данной проблеме, но так нельзя...и нужно срочно что то с этим делать....нужно подумать...

 
AyrinAДата: Понедельник, 05.12.2011, 01:17 | Сообщение # 107
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 4

Статус: Offline
А что тут думать? Вариантов то совсем не много, всего лишь один..."Отпустить" только не в буквальном плане...а в сердце...в голове...я пытаюсь, это адские муки, когда осознанно отказываешься от того кто тебе так дорог, но другого выхода нет, мне никогда не быть с ним, я больше никогда не получу от него "Привет", он ушел...столь жестко...но я смогла перебороть негатив...я даже оправдываю его...думая о том что он специально так сделал чтобы не мучить меня больше чувствами в одну сторону...У него наверное сейчас всё хорошо и я это всего лишь какое-то лишнее воспоминание...

хочу прожить всю жизнь, именно с тобой...
 
AurilisДата: Понедельник, 05.12.2011, 02:22 | Сообщение # 108
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 240

Статус: Offline
Наше воспоминания..учат нас...так было и будет...Я понимаю, что громкими словами отпусти его, борись итд делу не поможешь...но я хочу чтобы ты знала, что пока ты здесь ты можешь рассчитывать на мое дружеское плечо...пусть хоть чем то, но я тебе помогу...Думай о то, что это всего лишь страница твоей книги жизни, которую очень тяжело перелистнуть..но нужно, иначе ты не сможешь прочитать ее до конца и насладиться в полной мере ее радостными эпизодами...

 
5Ulchik5Дата: Понедельник, 05.12.2011, 14:19 | Сообщение # 109
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 235

Статус: Offline
Я немного сейчас громко скажу,но для того чтобы ты поняла что я хочу донести.Я люблю и меня любят,мы живем вместе,но когда у нас недавно были неполадки в отношениях я поняла,что ничего не изменить,но и жить я так не хочу.Нося в себе любовь к нему,я не счастлива потому что одной любовью даже взаимной счастлив не будешь,здесь должно присутствовать еще целой список нюансов.И я ушла,ушла от него.Я прожила три дня и поняла что мне без него еще хуже,чем с ним.Но я для себя решила,что одной любовью сыт не будешь и отношения долго не продлятся,а чувствовать себя приниженной и недооцененной это не мой вариант.Поэтому я поняла что если он сам меня не вернет и что то в наших отношениях не изменится,я не вернусь,я буду жить с любовью в сердце пока она там будет жить,но без него.Иначе тогда любовь обесценится и станет жертвенной до боли.
Я это к тому что твоя любовь к Нему не уйдет просто так,но ты можешь жить с ней и нести в себе как что то особенное,пока она не сойдет на нет.Ведь если вариантов здесь нет,то можно использовать то что есть себе во благо.Любовь не должна быть жертвенной,она не должна убивать.Просто прими для себя решение о том что это твоя любовь,а он тебе не нужен.Не знаю как тебе точнее объяснить.Прочти первые два абзаца в книге "Горький шоколад.Книга утешений"не помню кто написал,но эта мини книга есть и здесь на сайте.Она тебе понравится и ты увидишь почему.Ради интереса найди ее в нэте и загляни.))


 
AyrinAДата: Понедельник, 05.12.2011, 20:47 | Сообщение # 110
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 4

Статус: Offline
Ох Юленька, вот честно, я понимаю что ты хочешь до меня донести, я понимаю что одной любовью сыт не будешь...и что мои чувства к нему просто так не пройдут, да и я сомневаюсь пройдут ли... Я не хочу жить с этой любовью и нести её в себе как что-то "особенное" нет, не хочу...я хочу жить и радоваться жизни, я не хочу больше этих мучительных снов с его участием, не хочу этого трепета в душе...не хочу спотыкаться об вещи (образно говоря) которые несут в себе память о нем...НЕ ХОЧУ!!!
Я люблю его, но я не хочу болеть им...я уже болела...хватит...исстрадалась устала...устала от всего этого...от чувств в пустоту...от никому ненужной дикой любви...Как же это страшно...любить...дорожить...ценить...дышать...и понимать что это ему не нужно...
И здесь я не выступаю в роли жертвы своих же чувств, я поменяла свой взгляд на многие вещи, поменяла отношение к многим поступкам...во многом я одержала победу...но порой срываюсь! Пишу тут, о том какой ливень у меня в душе и что тоска по любимому человеку вызывает тошноту...
И спасибо тебе за то что ты всё еще со мной Юленька, за то что поддерживаешь меня в любой ситуации...


хочу прожить всю жизнь, именно с тобой...
 
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 61 "AyrinA"
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики