Грустный форум

Вторник, 23.04.2024, 15:44
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Комната № 61 "AyrinA" - Страница 10 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 61 "AyrinA"
Комната № 61 "AyrinA"
5Ulchik5Дата: Вторник, 11.10.2011, 21:28 | Сообщение # 91
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 235

Статус: Offline
Все может быть в этой жизни.Вода камень точит.Вот и мы будем потихоньку двигаться в правильном направлении,а там покажет время как и что должно быть.Потихоньку мы справимся со всем, AyrinA, не теряй веру.К тому же ты сильная и целеустремленная девочка,вон смотри сколько ты всего уже достигла.Я напишу тебе в ЛС.

 
AyrinAДата: Понедельник, 17.10.2011, 12:36 | Сообщение # 92
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 4

Статус: Offline
Он умер для меня, всё..его нет...тот человек которого я любила умер...в один миг...в один момент...вместо него теперь животное...бесчувственное животное...о Боже...как я могла так ошибаться в нем? Или нет...не так..."КАК ОН МОГ ТАК ПОСТУПИСЬ СО МНОЙ" после всего что было...я ведь хотела уйти тихо, незаметно...хотела оставить в себе то тепло которое ты мне дал...Зачем? Господи, Зачем ты так сделал? За то что я тебя любила? За то что я тихонько ушла? За то что я переборов в себе тонны эмоций...переплыв океаны слез и мыслей смогла ОТПУСТИТЬ? Как это "по-взрослому" с твоей стороны, смешать с грязью человека, которому ты так дорог..."был" дорог...

хочу прожить всю жизнь, именно с тобой...
 
AyrinAДата: Вторник, 18.10.2011, 23:11 | Сообщение # 93
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 4

Статус: Offline
В душе дождь...и слякоть...

хочу прожить всю жизнь, именно с тобой...
 
AyrinAДата: Пятница, 21.10.2011, 14:39 | Сообщение # 94
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 4

Статус: Offline
Утром гуляла на улице! Ребенок в саду, на работе выходной, в квартире холодина...Вышла просто пройтись...по сырым улицам моего любимого маленького городка...!
Люди...вечно спешащие куда-то, у каждого свои заботы, проблемы, дети плачущие в колясках...тётушки обсуждающие как всё дорого...бабушки в магазинах жадно глядящие на кусочки аккуратно выложенной колбасы...
Весь этот шум и гам, здорово отвлекает от проблем внутреннего мира...всматриваюсь в злые, замученные лица людей и понимаю что я живу в шоколаде...что у меня есть все...это придает мне сил...я встречаю подругу, болтаю с ней час о всякой чепухе...улыбаюсь...это так здорово ЖИТЬ...
Потом иду в банк...прохожу мимо лавочки...меня хватает за руку дедушка...и протягивает какую-то книжечку...я отнекиваюсь...говорю "спасибо не нужно", он "Это мертвые души, чем вам могут помочь мертвые души?" и всё...в душе началась паника...ноги непроизвольно задрожали...признаюсь, я очень впечатлительна...и вот этот дедушка теперь мне не дает покоя...простая случайность...нелепость, но я почему-то приняла это слишком близко...


хочу прожить всю жизнь, именно с тобой...
 
5Ulchik5Дата: Понедельник, 24.10.2011, 10:47 | Сообщение # 95
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 235

Статус: Offline
Ты очень хороший вывод сделал для себя "Живу в шоколаде...".Раньше,когда мне было плохо и грустно,я ходила в дом престарелых.У меня там бабушка,но суть не в этом.Выхожу я от нее и всегда прогуливаюсь по их парку.Наблюдая за пожилыми людьми,молодыми парнями и девушками-искалеченными физически,от разных болезней,парализованные,я всегда понимаю что я живу в шоколада и грех мне на что то жаловаться и роптать,кушать есть что,крыша над головой есть,меня любят,родственники,друзья,я здорова и т.д.Так что ты умница по чаще выходи на такие прогулки и делай такие выводы.
А по поводу дедушки не накручивай себя.Люди разные бывают,и хорошие и плохие,и хитрые и добродушные.Чтобы он не имел ввиду,это тебя напугало,сама фраза бы напугала кого угодно,следовательно он знал что ты воспримешь ее именно так.Значит у него был в этом интерес.Либо он хотел продать эту книгу,а психологический прессинг в этом способствует,либо он раздавал брошюры Иеговы,а там тоже любят надавить чтобы обратить.Поэтому давай вспоминай все позитивные мысли и живи счастливо " в шоколаде".Помни-что в наших мыслях то и в нашей жизни.


 
AyrinAДата: Среда, 09.11.2011, 23:09 | Сообщение # 96
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 4

Статус: Offline
Сбежать бы куда-то...ДАЛЕКО...

хочу прожить всю жизнь, именно с тобой...
 
AyrinAДата: Воскресенье, 20.11.2011, 20:46 | Сообщение # 97
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 4

Статус: Offline
Привет...Как дела? ТЫ опять появился)))! Теперь я реагирую на это с улыбкой!Конечно ты прямо никогда не напишешь, хотя...всё может быть)! Ты призрак моей страницы в контакте...Интересно...как ты зашел на неё? Нашел через поиск? Хм...Ты знаешь я совсем не против...можешь заходить, читать, смотреть и даже оставлять коменты...Мне уже всё равно...Нет-нет, я еще не забыла...еще не переболела...но я одержала победу в борьбе со своими чувствами и эмоциями...теперь они у меня сидят под замком...и как только начинают пищать я затыкаю им рот)! Сперва было тяжело...а сейчас? Сейчас я привыкла...Я смирилась...Я поняла что я выше всего этого, так что...будь счастлив и удачи тебе! Как ты говорил "удача нам всегда пригодится")!

хочу прожить всю жизнь, именно с тобой...
 
5Ulchik5Дата: Понедельник, 21.11.2011, 11:21 | Сообщение # 98
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 235

Статус: Offline
Вот неуемный,честное слово.По истине сам не знает чего хочет.Но ты,Алена,молодец,ты не сдаешь,знаешь теперь наверняка чего хочешь и теперь я даже не волнуюсь за тебя так как раньше,ты не сделаешь себе обидно.Больше нет.Ты большая умничка.Сил тебе и терпение в этой нелегкой и неравной борьбе.

 
AyrinAДата: Четверг, 01.12.2011, 15:03 | Сообщение # 99
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 4

Статус: Offline
Сегодня первый день зимы...холодно и пусто...через 2 недели я уеду...далеко...еще на 5 тысяч км дальше...наверное это к лучшему...там тепло и ничего не напоминает о тебе...почти ничего...за последний месяц я почти не думала о тебе, гнала малейшие воспоминания прочь, но вчера...я не смогла...нет, я не вспоминала целенаправленно, просто в разговоре промелькнуло предложение о тебе, маленькое...ничего не значащее..."а ты с Юркой общаешься?" и всё...я не сдержалась...просто не смогла...сломалась как тоненькая соломинка...единственное что смогла выговорить "эта тема закрыта!"Разревелась...первый раз за месяц...я разревелась, как маленькая девочка...мне так стыдно...перед самой собой...всё таки силы воли мне не хватает...увы...

хочу прожить всю жизнь, именно с тобой...
 
5Ulchik5Дата: Пятница, 02.12.2011, 13:18 | Сообщение # 100
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 235

Статус: Offline
Алена,ну чего ты,всего у тебя хватает и силы воли и разных других сил.Ну ты же не робот и не железная и не каменная,последствия несчастливой любви не могут проходить бесследно.Ты умница,ты держишься,ты отвлекаешь себя,не думаешь о нем,не говоришь,не ищешь с ним общения,но это не значит что ты за одно мгновение вычеркнула его из памяти и память о былых чувствах из сердца.Люди же они как сосуд,как ваза.Ты переполнилась и полилось.Теперь ты все вылила из себя и либо начнешь собирать заново,либо уже как отрезало.Слезы и выплески это нормально,это часть терапии,при чем закономерной.Ты молодчинка,ты на самом деле сильная девочка и все у тебя выйдет.

 
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 61 "AyrinA"
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики