Грустный форум

Пятница, 29.03.2024, 11:52
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Комната № 68 "Broshennaja" - Страница 12 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 68 "Broshennaja"
Комната № 68 "Broshennaja"
shmyrovalaДата: Среда, 04.08.2010, 03:18 | Сообщение # 111
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 171

Статус: Offline
Чернобыль-это ад земной.Я тоже много читала про эту катастрофу,а однажды передачу показывали-была в ужасе!!!!!Жалко мальчишек-солдат,которые погибли там...
А ты занята сборами в дорогу! happy А родители уже смирились или всё же пытаются отговорить?
 
BroshennajaДата: Среда, 04.08.2010, 12:28 | Сообщение # 112
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 282

Статус: Offline
Собираюсь потихоньку. Родители не одобряют эту идею,изначально не одобряли. Мама , по большей мере из-за того, что она просто не переваривает моего парня! Даже мысли не хочет допускать, что мы можем пожениться, да и я в этом сомневаюсь в последнее время. Она мне даже сказала, что была бы спокойней, если бы я туда ехала с подругой и жила бы одна. Мои родители мудрые люди и они не стали меня останавливать. Хотя мама, во время нашего совместного разговора с моим парнем, высказала о нем все что она думает

Моя жизнь - карточный домик...
 
pasakaliaДата: Среда, 04.08.2010, 12:56 | Сообщение # 113
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 190

Статус: Offline
и как твой парень отреагировал на мамину правду?

В одиночестве каждый видит в себе то, что он есть на самом деле.
 
BroshennajaДата: Среда, 04.08.2010, 13:20 | Сообщение # 114
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 282

Статус: Offline
Он молчал. Просто он знает, что мама для меня первый человек и во мне воспитали уважение к родителям. Прекрасно понимал, что если он , хоть тон своего голоса повысит на мою маму - ему больше со мной не быть! Просто я бы не позволила кому-либо хамить и ругаться с моими родителями

Моя жизнь - карточный домик...
 
shmyrovalaДата: Среда, 04.08.2010, 13:50 | Сообщение # 115
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 171

Статус: Offline
Правильно они -родители,они дали тебе жизнь.И старших вообще уважать нужно.
Неужели его друг будет такие мелочи докладывать?Ну пошутила ты с кем не бывает! happy
 
BroshennajaДата: Среда, 04.08.2010, 16:42 | Сообщение # 116
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 282

Статус: Offline
Просто этот человек большая какашка!!! biggrin И эта какашка меня недолюбливает!!! Я по этому поводу больно-то не переживаю. Просто, столько раз убеждалась, что на улице надо держать язык за зубами! И все равно болтаю!!!! Это еще ничего, один раз с мамой зашли в магазин женского белья и я там ей начала рассказывать про одного мальчика, который в те времена был со мной водной компании. Причем говоря о нем употребляла фразы "жирная свинья", " тупоголовый человек", "идиот" , развернулась,а он сзади стоит и ухмыляется! biggrin

Моя жизнь - карточный домик...
 
BroshennajaДата: Среда, 04.08.2010, 22:48 | Сообщение # 117
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 282

Статус: Offline
Все как то не айс... Вчера вечером вышел в аську, перекинулись парой фраз и он пошел спать. Сегодня весь день гонялась, было много дел. Пришла домой ,включила комп, в сети его нет. Правда, вчера он сказал , что у них проблемы с интернетом... До этого говорил, что у них один комп на двоих. В контакте друг с которым он живет online, не знаю что и думать... Вот такие пироги... angry angry angry

Моя жизнь - карточный домик...
 
shmyrovalaДата: Среда, 04.08.2010, 23:51 | Сообщение # 118
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 171

Статус: Offline
может просто ты сейчас взвинченная и накручиваешь себя?может всё так и есть на самом деле,а ты нервничаешь и кажется что,что-то не так!ты успокойся и прислушайся к себе. smile
 
BroshennajaДата: Четверг, 05.08.2010, 00:01 | Сообщение # 119
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 282

Статус: Offline
shmyrovala, весь день ни смс-ки, ничего....Тишина... Это нормально, как ты думаешь? Может и правда я себя накрутила

Моя жизнь - карточный домик...
 
BroshennajaДата: Четверг, 05.08.2010, 00:06 | Сообщение # 120
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 282

Статус: Offline
Появился в асе. Предлагает по скайпу пообщаться

Моя жизнь - карточный домик...
 
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 68 "Broshennaja"
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики