Грустный форум

Вторник, 23.04.2024, 19:44
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Комната № 68 "Broshennaja" - Страница 10 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 68 "Broshennaja"
Комната № 68 "Broshennaja"
BroshennajaДата: Понедельник, 02.08.2010, 16:57 | Сообщение # 91
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 282

Статус: Offline
Не у меня подруга хорошая, но а вдруг и правда мы с ним там разругаемся в пух и прах? Как я сумки то одна попру на вокзал??? Тут с сумками вообще беда ! Оказалось, что единственная в доме большая спортивная сумка бесследно исчезла, а вещей у меня так много! Из крупных то , 2 пальто и 2 пары сапог! Куда складывать все??? У меня паника...! Даже если и куплю 2 сумки, не уверенна,что все поместится, в пору хоть, как у таджиков на барахолке клечатые баулы покупай! biggrin Вот туда то точно все влезет!!! Но позорище то какое biggrin ... biggrin biggrin

Моя жизнь - карточный домик...
 
shmyrovalaДата: Понедельник, 02.08.2010, 18:07 | Сообщение # 92
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 171

Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin Ну ты и приколистка!
Ты сразу хочешь взять все вещи?А может лучше всё делать постепенно?Вдруг и правда незаладится(тьфу-тьфу).
 
BroshennajaДата: Понедельник, 02.08.2010, 19:59 | Сообщение # 93
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 282

Статус: Offline
Не все. только летние и осенние, а зиму потом папа обещал, если что привезти. Осенние то обязательно надо брать, Питер северная столица, там холода приходят раньше чем к нам. Поэтому надо быть во всеоружии. Тем более, если я там сразу найду работу, кто меня отпустить за вещами. Кататься же не ближний свет!!!

Моя жизнь - карточный домик...
 
BroshennajaДата: Вторник, 03.08.2010, 01:28 | Сообщение # 94
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 282

Статус: Offline
Завтра еду за билетом. Даже не знаю радоваться или плакать. Надо еще к его маме зайти, она должна для него предать подарок на прошедший день рождения...мама его - это вообще отдельная история...

Моя жизнь - карточный домик...
 
pasakaliaДата: Вторник, 03.08.2010, 10:34 | Сообщение # 95
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 190

Статус: Offline
ты что, хочешь вообще переезжать туда? я бы не брала пока осенние вещи, еще месяц лета, подожди пока.....вдруг что будет??? так без кучи лахов легче возвращаться будет...))))

В одиночестве каждый видит в себе то, что он есть на самом деле.
 
BroshennajaДата: Вторник, 03.08.2010, 10:51 | Сообщение # 96
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 282

Статус: Offline
Я взяла билет на 18 августа. Сегодня купила громадную biggrin спортивную сумку, еще одну такую куплю и все ок! biggrin

Моя жизнь - карточный домик...
 
shmyrovalaДата: Вторник, 03.08.2010, 11:02 | Сообщение # 97
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 171

Статус: Offline
Вот уедешь,а потом нам напишешь:девчонки,Питер-супер!И что я сомневалась? biggrin biggrin biggrin Мой муж там работал,говорил,что дожди идут,но там так красиво!!!!Белые ночи и т.д. и т.п.Это ж культурная столица России!!!! biggrin
 
BroshennajaДата: Вторник, 03.08.2010, 11:42 | Сообщение # 98
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 282

Статус: Offline
Все возможно!!! biggrin shmyrovala, ты у нас замужем smile оказывается? smile smile

Моя жизнь - карточный домик...
 
pasakaliaДата: Вторник, 03.08.2010, 14:50 | Сообщение # 99
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 190

Статус: Offline
а я то думаю что она не пишет о своей разбитой любви......оказывается муж есть!!! это ведь прекрасно!!

В одиночестве каждый видит в себе то, что он есть на самом деле.
 
BroshennajaДата: Вторник, 03.08.2010, 15:09 | Сообщение # 100
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 282

Статус: Offline
pasakalia,ты замуж хочешь? Я в смысле не вообще,а сейчас хочешь, в ближайший год-два?

Моя жизнь - карточный домик...
 
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 68 "Broshennaja"
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики