Грустный форум

Четверг, 25.04.2024, 12:34
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Комната № 68 "Broshennaja" - Страница 11 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 68 "Broshennaja"
Комната № 68 "Broshennaja"
pasakaliaДата: Вторник, 03.08.2010, 15:59 | Сообщение # 101
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 190

Статус: Offline
нет, хочу к годам так к 30, а что? мне погулять еще охота...)))

В одиночестве каждый видит в себе то, что он есть на самом деле.
 
shmyrovalaДата: Вторник, 03.08.2010, 16:32 | Сообщение # 102
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 171

Статус: Offline
Да я замужем и даже уже мама!У меня была разбитая любовь,но потом простила его и вышла за него.Но после такого к людям отношусь с осторожностью.Разочаровалась в людях.
 
BroshennajaДата: Вторник, 03.08.2010, 23:15 | Сообщение # 103
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 282

Статус: Offline
Это правильно, люди разные бывают. Бывает,что строят из себя добреньких и миленьких, а на самом деле все это фальшь и нутро у них такое гнилое! А самое интересное, что окружающие могут верить в весь этот цирк и считать такого человека, чуть ли не святым! У меня в жизни подобных людей не мало встречалось

Моя жизнь - карточный домик...
 
shmyrovalaДата: Вторник, 03.08.2010, 23:57 | Сообщение # 104
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 171

Статус: Offline
Нет просто в то время я не хотела верить,что бывают плохие люди.И верила,и любила всех людей без исключения.Короче была юной дурой!А потом вмиг повзрослела!
 
BroshennajaДата: Среда, 04.08.2010, 00:11 | Сообщение # 105
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 282

Статус: Offline
А я и сейчас люблю людей , знаю, что наивно... У меня вообще все чувства обостренные, я если люблю то сильно, до безумия, если ненавижу то....

Моя жизнь - карточный домик...
 
pasakaliaДата: Среда, 04.08.2010, 00:16 | Сообщение # 106
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 190

Статус: Offline
а я вообще злюка.....мало кого люблю, вечно достаю всех,психую, нервничаю.....наверное еще малая

В одиночестве каждый видит в себе то, что он есть на самом деле.
 
BroshennajaДата: Среда, 04.08.2010, 00:18 | Сообщение # 107
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 282

Статус: Offline
Боже, сколько всего надо купить. Голова идет кругом! Поджилки трясутся! Как хорошо, что у меня есть вы!!!! Поддерживаете меня морально!

Моя жизнь - карточный домик...
 
pasakaliaДата: Среда, 04.08.2010, 00:23 | Сообщение # 108
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 190

Статус: Offline
хоть в чем то мы пригодились......))) шутка. ну так вперед за покупками....может удовольствие получишь от них...

В одиночестве каждый видит в себе то, что он есть на самом деле.
 
BroshennajaДата: Среда, 04.08.2010, 00:43 | Сообщение # 109
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 282

Статус: Offline
Сегодня уже весь район свой обошла по такой жаре и купила далеко не все. Я тут кстати на рассказы подсела на сайте. Читаю сейчас про наркоманку, там много частей, а до этого читала рассказ жены пожарника участвовавшего в ликвидации пожара на Чернобыльской АЭС. Такой жуткий!!! Читала как-то про Чернобыль, но что последствия настолько жуткие ,представить себе не могла.......

Моя жизнь - карточный домик...
 
BroshennajaДата: Среда, 04.08.2010, 03:14 | Сообщение # 110
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 282

Статус: Offline
ой , я тоже как психану... Один раз со своим повздорили, так у меня настроение так испортилось, что я в тот вечер всем его друзьям высказала все, что о них думаю. Досталось даже семейной паре с Москвы, которых я первый раз в жизни видела...
Потом правда я перед москвичами извинилась, но только перед ними. Ой сегодня идем с подругой по магазинам, она меня спрашивает: "А твой Саша сладкое любит есть ? " А он у меня толстенький. Я ей: "А ты как думаешь?" Она: "Ну судя по комплекции, то да!!!!" Я говорю:" Да он жрет все подряд!!! Мне кажется, что он и таракана жаренного сьест!!!" Нас обгоняет сзади его друг... Молча так, подленько, просто молча прошел мимо...! Вот теперь передаст моему про таракана, по любому!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin


Моя жизнь - карточный домик...
 
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 68 "Broshennaja"
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики