Грустный форум

Суббота, 20.04.2024, 00:57
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Комната № 95 "5Ulchik5" - Страница 3 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 95 "5Ulchik5"
Комната № 95 "5Ulchik5"
потерявшаясяДата: Воскресенье, 28.11.2010, 07:59 | Сообщение # 21
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 685

Статус: Offline
НЕ надо его жалеть. Он получил то, что заслужил. Так всегда, это принцип бумеранга: все возвращается! Он был нечестен с тобой и в конечном итоге заслужил свой кусок. А ты видимо чувствовала на подсознательном уровне, что он врет. Конечно, мне бы тоже было очень обидно узнать, что тебя обманывали. Это естественно. А на счет любви... когда часто говоришь это слово, его значение обесценивается. Видимо именно поэтому для него оно ничего не значало... но как так можно? А друзья, просто, не хотели расстраивать... всегда очень трудно выбрать правильный путь: промолчать и сохранить отношения или сказать-и разрушить семью... Ты главное держись! Он просто не достоин такой как ты! Ты обязательно встретишь того, кто не будет врать, бутет любить и считаться с твоими чувствами.

мы живы, пока в нас живет вера


Сообщение отредактировал потерявшаяся - Воскресенье, 28.11.2010, 08:00
 
5Ulchik5Дата: Понедельник, 29.11.2010, 13:43 | Сообщение # 22
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 235

Статус: Offline
Спасибо дорогая потерявшаяся,.Ты конечно же права.Во всем.Ко всему этому могу добавить,что ему скорее было удобно со мной жить,ведь он был за мной как за каменной стеной,я его обеспечивала и морально и материально.Даже за квартиру платила сама.Почему бы меня и не держаться.Просто так странно себя чувствуешь,когда понимаешь что определенный отрезок твоей жизни был ложью,а все хорошее розовым миражем,как можно быть такими людьми?Я на него не в обиде,я не страдаю по нем и даже не зла,мне никак на него.А равнодушие это хорошо для меня и минус ему,человек во мне не оставил даже негативных о себе ноток.Пустышка.Было обидно,теперь все равно.Но теперь опять начинаю быть настороженной с мужчинами,не доверяю,а при таких раскладах тяжело строить отношения.Но спасибо за поддержку,ты всегда найдешь нужные слова biggrin

 
LestataДата: Понедельник, 29.11.2010, 15:47 | Сообщение # 23
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 233

Статус: Offline
Как я тебя понимаю)) У меня боль и разочарование уже ушли, к мужчинам теперь недоверие. А вот о том что бы строить отношения сейчас и речи быть не может. Я просто не хочу на данном этапе отношений, мне спокойно одной, никто не треплет нервы. Просто нужно время и тебе и мне тоже, для того, чтобы уже не так озадачиваться вопросами вроде "Лжет?" "Не лжет?" "Правда ли любит?" и так далее до бесконечности. У нас все обязательно изменится в лучшую сторону, не может ведь всегда быть так, что мы одни. Каждый человек достоин счастья и я уверена, что ты не исключение!!!)))) *ужас, самой не верится, что это пишу я, и откуда во мне взялась эта оптимистка? *


If I only could,
Make a deal with God,
And get him to swap our places,
Be running up that road,
Be running up that hill,
With no problems.
 
5Ulchik5Дата: Понедельник, 29.11.2010, 16:58 | Сообщение # 24
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 235

Статус: Offline
Оптимисткой ты была всегда,просто скрытой biggrin У тебя период в жизни был не располагающий к оптимизму.Он твое явное подтверждение окончательному выздоровлению.
А на счет отношений,ты абсолютно права,нужно время что бы снова начать верить мужчинам.Ведь все они не виноваты,что нас кто то обманул или предал,каждый человек достоин доверия.Но мы и эту преграду перейдем,и будем счастливы-счастливы biggrin


 
AnyДата: Понедельник, 29.11.2010, 19:34 | Сообщение # 25
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 189

Статус: Offline
Так же, как вслед за днём бывает ночь, а за ночью - день, так же и у тебя за тёмной полосой последует светлая. И, конечно, всё наладиться и ты обязательно будешь счастлива.

Я не одна. Я просто без него...
 
5Ulchik5Дата: Понедельник, 29.11.2010, 20:07 | Сообщение # 26
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 235

Статус: Offline
Спасибо.Осталось только дождаться biggrin

 
AnyДата: Вторник, 30.11.2010, 18:19 | Сообщение # 27
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 189

Статус: Offline
Мы все дождёмся хорошего! Обязательно! Мы же красивые, умные, милые, и пр., и пр... Будет и на нашей улице праздник!

Я не одна. Я просто без него...
 
5Ulchik5Дата: Среда, 01.12.2010, 15:55 | Сообщение # 28
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 235

Статус: Offline
Да,Any, как говориться бойтесь мечтать,мечты сбываются.))) Так и мы верим,надеемся.Главное не сникать,не терять надежду,тот единственный по любому где то ходит,просто время еще не пришло для встречи. smile

 
потерявшаясяДата: Среда, 01.12.2010, 16:06 | Сообщение # 29
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 685

Статус: Offline
Ага, или заблудился sad Может таблички расставить "Я тут" "Обернись на 180 градуслв".

мы живы, пока в нас живет вера
 
потерявшаясяДата: Среда, 01.12.2010, 17:10 | Сообщение # 30
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 685

Статус: Offline
Знаешь, такие люди как ты никогда не остаются одни. Ты обязательно найдешь свою любовь. Знаешь, так хочется в это верить. Вот было бы у меня хоть одно желание, я бы загадала тебе светлой любви. Надеюсь, ты будешь счастлива.

мы живы, пока в нас живет вера
 
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 95 "5Ulchik5"
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики