Грустный форум

Суббота, 20.04.2024, 08:54
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Комната № 95 "5Ulchik5" - Страница 10 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 95 "5Ulchik5"
Комната № 95 "5Ulchik5"
OnlyДата: Четверг, 09.06.2011, 15:48 | Сообщение # 91
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 19

Статус: Offline
Ксюша, я скромно умолчала о шее и голове, дабы не смущать наших мужчин лишний раз, а ты все-таки сказала. А то,что вторглась - молодец. А могла бы и раньше.

А вообще мы с Юлей, хорошо побеседовали, и хорошо провели время, она успокоила эмоции, и я тоже.

Юля, спасибо за проведенную беседу. Было очень приятно! smile


Я люблю жизнь!!!
 
ksufkaДата: Четверг, 09.06.2011, 16:21 | Сообщение # 92
Оставшийся с нами
Группа: Свои
Сообщений: 25

Статус: Offline
Не знаю почему,но мой мужчина редко смущается))) Он искренне и твердо верит в то,что он главный и все тут))) Вот поэтому и не промолчала))) А раньше не стала вторгаться,не удобно как-то) Спасибо за интересную беседу. Это очень полезно,просто поговорить,выговориться)))

Рай на земле покажу тебе в красках, Сделав надежду реальною сказкой. Во власти ночи, без долгих прелюдий. Как ты захочешь, так всё и будет....
 
5Ulchik5Дата: Четверг, 09.06.2011, 16:28 | Сообщение # 93
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 235

Статус: Offline
Ксюша,я всегда рада в своей комнате хорошим людям.Спасибо тебе за поддержку и понимание,твое мнение также важное.У тебя свой взгляд и он интересен.Спасибо Вам что побыли со мной,мне это было необходимо.
Я,уже,можно сказать,помирилась со своим мужчиной,а скорее просто перестала дуться и у нас как и прежде все хорошо.Он просто ждал когда я остыну.
Спасибо тебе за беседу,Ира,ты очень помогла успокоится и начать мыслить здраво.Мне нравятся твои "промывания мозгов" мне.Они всегда в точку,к месту и мои извилины вспоминают куда действительно путь держать.


 
ksufkaДата: Четверг, 09.06.2011, 16:49 | Сообщение # 94
Оставшийся с нами
Группа: Свои
Сообщений: 25

Статус: Offline
Юлечка,я рада,что у вас все хорошо!!!!Будьте счастливы и не ссорьтесь!!!! От ссор никому лучше не становится.)))) Знаешь,мы когда ругаемся с моим мужем,я научилась просто вовремя замолкать,уходить к примеру в другую комнату,даже когда он не прав это тяжело,но стиснув зубы возможно осуществить. Я ухожу,он продолжает орать на меня....Но конфликт быстрее заканчивается,мы оба быстренько остываем....И вот тогда,когда уже все тихо и спокойно я говорю ему в чем он был не прав....Еще немного дуемся и миримся. Зато нет лишних криков и нервотрепок. Просто поняла если продолжать ругаться в ответ,становится хуже.Ну и как говорят: День по углам разведет,а ночь помирит. Не ругайтесь))) Будь мудрее и все будет хорошо!!!! Спасибо,за то что приняла меня тут, у себя в комнатке!!!!

Рай на земле покажу тебе в красках, Сделав надежду реальною сказкой. Во власти ночи, без долгих прелюдий. Как ты захочешь, так всё и будет....
 
5Ulchik5Дата: Воскресенье, 26.06.2011, 15:00 | Сообщение # 95
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 235

Статус: Offline
Смогла продержать аж целый день,думала даже что уже справилась с эмоциям и и все будет получаться,что все будет в порядке.Но нет.На следующий день после резких изменений в планах на день,опять из за его работы,я в доли секунды,просто мгновенно взорвалась.Правда я не нудила что опять его не будет,я наоборот выпихивала его из дома чтобы он все быстрее сделал и вечер все же будет свободен.Он на это обиделся.Да,я признаю немного переборщила,слегка все это сказала в грубой форме,хотя она была шутливая и он это понимал.Блин,что ты тогда от меня хочешь,ною что тебя нет-не нравиться,выпихиваю на работу-опять не то.Что тогда.Ты замечаешь только когда тебя обижают,но не замечаешь когда обижаешь ты.Огромное желание собрать хоть какие то вещи и уехать к себе на квартиру,благо еще не отказалась от нее.Еще чуть чуть так и сделаю,не могу строить отношения когда меня не понимают и когда все вот так,с ног наголову.

 
5Ulchik5Дата: Понедельник, 27.06.2011, 14:12 | Сообщение # 96
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 235

Статус: Offline
И снова все впорядке и снова все наладилось.

 
5Ulchik5Дата: Вторник, 28.06.2011, 18:58 | Сообщение # 97
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 235

Статус: Offline
Опять изменение планов в последний момент.Ненавижу это,расчитываешь на одно,подстраиваешься,а все насмарку.Правда сдержалась.В 100 раз лучше получилось,он конечно понял что я расстроилась,стал спрашивать,дала понять что растроилась,но выбора нет.Все равно настроение паршивое.Целый день сижу дома без него,думала увижу в восемь вечера,теперь дай Бог к 12-ти приедет.И что?Я уже спать буду,ну или сразу ляжем,завтра на работу.Сейчас пойду с подругой встречусь,хоть немного времени убью.
И КОМУ Я СЕЙЧАС ВЕШАЮ ЛАПШУ))))) Ппц,сама себе.Хи,аж самой смешно.Я может и идеально сдержала эмоции,но испортило настроение другое.Я ревную.И к кому,к его же сыну))) Бесит свое же поведение и от него же самой и смешно.Он заедет на час повидаться с сыном,т.к. будет в том же городе,а меня уже все,ревность взяла,как так,я тут жду,а он сыну уделяет внимание.Дура.Никогда себя не обзываю и не приемлю в других,но если дура,то из песни слов не выкинешь.Так нельзя,надо что то делать с этой ревностью,меньше всего я хочу плохо относиться к ребенку.Ппц,сколько оказывается во мне непознанного мной самой же.
Надо брать свой внутренний мир в руки и начинать читать ему морали))


 
5Ulchik5Дата: Вторник, 28.06.2011, 22:17 | Сообщение # 98
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 235

Статус: Offline
Ну вот,посидела с подругой в кафе,поели суши,пригубила свое любимое мартинии как то легче стало.Правда узнала что милый к 12-ти не вернется,если ничего не помешает будет в час или позже.Настроение тут же поникло.Опять изменения планов.Не люблюв в себе черту характера,когда настроение за час может измениться 33 раза.И здесь никакой самоконтроль никогда не помогал.Меняется и все,само собой.Ладно,сейчас дома,нужно занять себя чем нибудь.

 
SorrowindДата: Воскресенье, 28.08.2011, 02:00 | Сообщение # 99
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 7

Статус: Offline
Поэтому я уже давно либо не строю планов вообще, лио просчитываю несколько варинтов сразу...

Упс, прости что без стука...просто...соскучился что ли...)


Но там внутри все в осколках...Ты извини, это только часть меня...©
 
ksufkaДата: Понедельник, 29.08.2011, 07:18 | Сообщение # 100
Оставшийся с нами
Группа: Свои
Сообщений: 25

Статус: Offline
Это как говорят: Хочешь рассмешить Бога,расскажи ему о своих планах!

Рай на земле покажу тебе в красках, Сделав надежду реальною сказкой. Во власти ночи, без долгих прелюдий. Как ты захочешь, так всё и будет....
 
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 95 "5Ulchik5"
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики