Грустный форум

Пятница, 26.04.2024, 03:14
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Комната № 95 "5Ulchik5" - Страница 4 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 95 "5Ulchik5"
Комната № 95 "5Ulchik5"
5Ulchik5Дата: Среда, 01.12.2010, 17:20 | Сообщение # 31
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 235

Статус: Offline
Заблудится-смешно так звучит.Но если заблудится,то это его проблемы,он много потеряет.То есть меня biggrin Спасибо большое дорогая потерявшаяся, очень приятно знать что кто то о тебе беспокоиться.Искренне благодарна тебе и твоему желанию.Достаточно твоих слов что бы оно сбылось smile Я бы тоже пожелала бы счастье в твоей семье,но жаль мы не волшебницы,поэтому возьми часть моей души и сердца.Вместе мы со всем справимся smile

 
LestataДата: Среда, 01.12.2010, 18:36 | Сообщение # 32
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 233

Статус: Offline
Жаль, что одного желания бывает мало. Я тоже желаю счастья и большой любви вам девочки. Но сейчас нам всем видимо больше всего нужно терпение. Нужно пережить это время. Не всегда будет плохо, я в это искренне верю.


If I only could,
Make a deal with God,
And get him to swap our places,
Be running up that road,
Be running up that hill,
With no problems.
 
5Ulchik5Дата: Четверг, 02.12.2010, 16:54 | Сообщение # 33
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 235

Статус: Offline
Спасибо Lestata, ты абсолютно права.Я тоже уверена что все будет хорошо,просто нужно пройти определенный путь до того как получим счастье.Ведь мы должны в определенной степени быть сформированными личностями от своего опыта,как достигнем нужного состояния,научимся чему то вот тогда и получим счастливые дни как снег на голову. biggrin

 
LestataДата: Четверг, 02.12.2010, 17:18 | Сообщение # 34
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 233

Статус: Offline
Вот точно, меня сейчас осенило... Ведь есть такая умная мысль, или даже истина, попробую сформулировать: "Что бы испытать истинную любовь и быть по настоящему счастливым, нужно сначала выстрадать и испытать боль от разочарований, иначе не оценишь никогда своего счастья" Как-то так. Вроде более менее правильно изложила мысль. А то у меня сегодня как-то не очень хорошо голова работает.


If I only could,
Make a deal with God,
And get him to swap our places,
Be running up that road,
Be running up that hill,
With no problems.
 
5Ulchik5Дата: Четверг, 02.12.2010, 18:56 | Сообщение # 35
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 235

Статус: Offline
Ты все правильно процитировала,я обычно проще говорю-счастье надо выстрадать.Ну что,дорогая,давай мучаться,страдать,тосковать побольше,глядишь и оно счастье то быстрее придет. biggrin Пишу и самой смешно.

 
AnyДата: Воскресенье, 05.12.2010, 19:26 | Сообщение # 36
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 189

Статус: Offline
5Ulchik5, хватит страдать! Скоро новый год! Мне вот сейчас настроение немного подняли, давай тоже не грусти там! Мы должны к Новому году сдать эти апартаменты кому нибудь другому. Как ты? За? smile

Я не одна. Я просто без него...
 
потерявшаясяДата: Понедельник, 06.12.2010, 07:28 | Сообщение # 37
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 685

Статус: Offline
ММММММ а я обжилась в своей комнатке и не хочу ее терять. Даи у вас тут находиться приятно))). Правда, вот и Новый год подходит...
5Ulchik5, желаю встретить тебе всою судьбу до окончания этого года! Буть счастлива! Ты это заслужила!


мы живы, пока в нас живет вера
 
5Ulchik5Дата: Понедельник, 06.12.2010, 15:26 | Сообщение # 38
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 235

Статус: Offline
Any, я не жадная могу и поделиться комноткой biggrin ,но здесь действительно уютно,думаю у Винса для всех найдется номер.Но я тоже за хорошее настроение и отпадное празднование Нового года. Здесь я точно ЗА.
потерявшаяся, зайка моя,спасибо тебе за пожелания,твои слова да Богу в уши. smile


 
LestataДата: Понедельник, 06.12.2010, 16:06 | Сообщение # 39
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 233

Статус: Offline
Вот и я не хочу пока съезжать из своих апартаментов пока что... Мне здесь нравится, хороший отель, а главное, мы часто заходим друг к другу в гости и на душе становится теплее и светлее)))


If I only could,
Make a deal with God,
And get him to swap our places,
Be running up that road,
Be running up that hill,
With no problems.
 
AnyДата: Вторник, 07.12.2010, 19:12 | Сообщение # 40
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 189

Статус: Offline
Ладно, уговорили, съезжать не будем, будем тут всегда. Скоро уже ёлочку пора наряжать. Честно говоря,чем ближе новый год, тем как то мне грустнее. Вспоминаю прошлый новый год, как было здорово. Сейчас даже капельки нет этого ожидания счастья.

Я не одна. Я просто без него...
 
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 95 "5Ulchik5"
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики